Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо! первый раз расцвела!
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      А чего все пропали на долго?

      Комментарий


        Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
        А чего все пропали на долго?
        Праздники наверное,сейчас отдых еще у цветов)))

        Комментарий


          Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
          Праздники наверное,сейчас отдых еще у цветов)))
          А некоторые цветочки вовсю трудятся. Вот моя мединилла почти расцвела
          20131221_122245.jpg
          А ещё абутилон вовсю цветёт и адениум снова цвет набрал
          Последний раз редактировалось Магнолия; 12-23-2013, 11:55 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
            А некоторые цветочки вовсю трудятся. Вот моя мединилла почти расцвела
            [ATTACH=CONFIG]134640[/ATTACH]
            А ещё абутилон вовсю цветёт и адениум снова цвет набрал
            Ну вот порадовали красотой)))

            Комментарий


              Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
              А некоторые цветочки вовсю трудятся. Вот моя мединилла почти расцвела
              [ATTACH=CONFIG]134640[/ATTACH]
              А ещё абутилон вовсю цветёт и адениум снова цвет набрал
              Здорово!!! Мединилла ваша расцвела, наконец!!!

              Комментарий


                Спасибо, что порадовались вместе со мной!
                Для меня цветение мединиллы большой сюрприз и подарок к Новому Году, ведь во всех источниках пишут о её больших капризах. А ведь на самом деле она барышня ещё та... На фото это не полное её цветение, думаю эти "шишечки" внутри должны раскрыться

                Комментарий


                  Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
                  А некоторые цветочки вовсю трудятся. Вот моя мединилла почти расцвела
                  [ATTACH=CONFIG]134640[/ATTACH]
                  А ещё абутилон вовсю цветёт и адениум снова цвет набрал
                  Мединилла это моя мечта! Но боюсь ее заводить из-зи того, что говорит она слишком капризная. Как она в содержании? Если зацвела значит хорошо ей у вас

                  Комментарий


                    IMG_5279.jpg Чужой питомец,на временном стационаре у меня)Наблюдаем за здоровьем,возможна операция)

                    Комментарий


                      Мединилла стоит у меня в полуметре от южного окна, утром и вечером досвечиваю фитолампой, круглосуточно работает увлажнитель воздуха, ежедневно утром опрыскиваю листву и полив очень осторожный. Главное купить здоровое растение. Ну и конечно учитывайте её размеры - очень много места занимает. Купила её на уценке, т.к. очень была привлекательная цена и сам кустик выглядел очень опрятно и без признаков болезни. И даже при таком уходе новые листочки растут немножко деформированные. Вот такая требовательная "дама"...

                      Комментарий


                        Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
                        Мединилла стоит у меня в полуметре от южного окна, утром и вечером досвечиваю фитолампой, круглосуточно работает увлажнитель воздуха, ежедневно утром опрыскиваю листву и полив очень осторожный. Главное купить здоровое растение. Ну и конечно учитывайте её размеры - очень много места занимает. Купила её на уценке, т.к. очень была привлекательная цена и сам кустик выглядел очень опрятно и без признаков болезни. И даже при таком уходе новые листочки растут немножко деформированные. Вот такая требовательная "дама"...

                        А Вы ее размножить не хотите? Я бы у Вас купила "адаптированную уже

                        Комментарий


                          Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]134829[/ATTACH] Чужой питомец,на временном стационаре у меня)Наблюдаем за здоровьем,возможна операция)
                          А что с ней?

                          Комментарий


                            народ, кто кактусы выращивает? где достать семена, кто-нибудь знает? только не смеси, замучилась уже не известные никому какты растить... может, заказать? подскажите, плиз, хочу посеять до жути, а семян нет(

                            Комментарий


                              Если буду обрезать, то конечно попытаюсь размножить. Но судя по собранной информации - это под силу только суперпроффессионалам

                              Комментарий


                                Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
                                Если буду обрезать, то конечно попытаюсь размножить. Но судя по собранной информации - это под силу только суперпроффессионалам
                                Попробуйте обязательно! Ради интереса хотя бы )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X