Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Еще есть на продажу аглоанемы-по 200
    20140517_130225.jpg
    и сирийский гибискус (может летом украшать сад)-по 500
    20140517_130402.jpg
    цвести будет так:
    Фото3943.jpg

    - - - Добавлено - - -

    "Солнышко" цветет
    20140517_095953.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Какая очаровательная малышка!
    20140517_131522-1.jpg-пеларгония "Baldo"

    Комментарий


      Продам Алоэ Вера (Столетник).
      Aloe4.jpg

      Комментарий


        7 утра
        Вложения

        Комментарий


          Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь можно приобрести литопсы? А то по цветочным магазинам давно уже не видела их.

          Комментарий


            Сообщение от Ananagynda Посмотреть сообщение
            Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь можно приобрести литопсы? А то по цветочным магазинам давно уже не видела их.
            Где ж вы раньше были? Полчаса назад упаковал последние в посылку в Актау. Я по интернету продаю больше, чем в городе.
            Вложения

            Комментарий


              Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
              Где ж вы раньше были? Полчаса назад упаковал последние в посылку в Актау. Я по интернету продаю больше, чем в городе.
              Ну вот, опоздала. Да сегодня пересаживала своих 2х, что-то захотелось в компанию ещё "камушков".

              Комментарий


                Продам клеродендрум Уолича- взрослое растение, неоднократно цвел- 1500тенге, гибискус Снежная королева(взрослый)- 800тенге, гибискус Кровавая Мэри(черенок)- 800тенге, абутилон Мегапотамский(взрослый)- 800тенге, черенок-300, Телосма-500- 800 тенге, деленки стрептокарпусов: Ds- Ярило- 800т, Fillip-500т, взрослый цветущий DS- Маргарита 1500т, фикус лировидный 200-400т, мирт обыкновенный 200т, пестролистный 400т,гардения жасминовидная- 1000т, пеларгония Pac Fairy White Splash- взрослая, цветет- 800т и др. комнатные растения( что вспомнила- написала :gamer2:)

                Комментарий


                  мама Ника не могу вам ответить в личку- она переполнена, вот фото пеларгонии:20140521_184025.jpg20140521_184053.jpg
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось календула; 05-21-2014, 06:47 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                    мама Ника не могу вам ответить в личку- она переполнена, вот фото пеларгонии:[ATTACH=CONFIG]152713[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152715[/ATTACH]
                    Я куплю. Спасибо
                    Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                    Комментарий


                      Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                      Я куплю. Спасибо
                      хорошо!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ananagynda Посмотреть сообщение
                        Ну вот, опоздала. Да сегодня пересаживала своих 2х, что-то захотелось в компанию ещё "камушков".
                        Какие у вас? Цветут?

                        Комментарий


                          Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                          Какие у вас? Цветут?
                          У меня не цветут, покупала где-то годика 4 назад, в одном горшке 3 растения - и все с разным окрасом. Один помер почти сразу, а двое вроде ничего, линяли только 2 раза. Я в принципе по уходу сильно на заморачиваюсь, стоят на южном окне, поливаю летом раз в месяц наверно. У меня как-то суккуленты не очень приживаются - скорей всего ухаживать за ними не умею, по мне ближе орхидеи да адениумы - эти на покой даже не уходят, цветут круглый год )) Кактус был один, за 15 лет один раз цвел )) Остальная куча ни разу не зацвела, в прошлом году кошка съела почти все. Зараза залезла на полку, пока дома никого не было - повыдирала колючки а сами кактусы обкусала.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ananagynda Посмотреть сообщение
                            Остальная куча ни разу не зацвела, в прошлом году кошка съела почти все. Зараза залезла на полку, пока дома никого не было - повыдирала колючки а сами кактусы обкусала.
                            Вот это кошка! Вот это изобретательность!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ananagynda
                              Зараза залезла на полку, пока дома никого не было - повыдирала колючки а сами кактусы обкусала.
                              ...Остальная куча ни разу не зацвела

                              Гляди ты, умнюсенькая кошка .
                              Так, может, она и цветы поедала, пока вы на работе были? )))

                              Ещё удивительное цветение Маммиллярии, от которого у любой кошки могло бы быть несварение желудка.
                              Растение А. Бурова, Волгоград
                              Вложения

                              Комментарий


                                Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                                Сообщение от Ananagynda
                                Зараза залезла на полку, пока дома никого не было - повыдирала колючки а сами кактусы обкусала.
                                ...Остальная куча ни разу не зацвела

                                Гляди ты, умнюсенькая кошка .
                                Так, может, она и цветы поедала, пока вы на работе были? )))

                                Ещё удивительное цветение Маммиллярии, от которого у любой кошки могло бы быть несварение желудка.
                                Растение А. Бурова, Волгоград
                                Ой, красота какая! Литопсы кошка точно не трогала ))) А вот кактусы пришлись по вкусу )) У меня цвел вот такой товарищ - на одном кактусе 5 цветков было.
                                Фото взяла с интернета.

                                - - - Добавлено - - -

                                Вот что у меня на подоконниках растет и цветет:
                                Толумния (орхидея)


                                Каттлея (орхидея)


                                Адениумы, выращенные из семян




                                Адениум прививка (Тайланд), сорт Вайт Кинг Парфюм
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X