Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
    Отдам за шоколадину)
    [ATTACH=CONFIG]156271[/ATTACH]
    отдала

    Комментарий


      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
      Марина, спасибо, целый год ждала! у меня тоже есть красный розебуд и тоже без названия ))
      Галь. если этот красный цветет вот так и ты брала его у меня, то это Uleaborgs Universitetsags - я нашла сегодня бирку от него ))

      Комментарий


        Сообщение от Ananagynda Посмотреть сообщение
        Галь. если этот красный цветет вот так и ты брала его у меня, то это Uleaborgs Universitetsags - я нашла сегодня бирку от него ))
        Нее, этот у меня подписан)) у меня ещё безымянный есть. А этот вроде бордовый по каталогу? у меня он не красный точно, в прошлом году цвел. из дома скину фото
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          Сообщение от Ananagynda Посмотреть сообщение
          Галь. если этот красный цветет вот так и ты брала его у меня, то это Uleaborgs Universitetsags - я нашла сегодня бирку от него ))
          Здравствуйте, если у вас будут черенки на продажу этого сорта- дайте знать, пожалуйста, я бы купила...

          Комментарий


            Вот мой Uleaborgs Universitetsags DSC02051.jpg
            а вот из каталога post-1266177422.jpg
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              Товарищи, кто в кактусах разбирается-хелп, пожалуйста!
              Круглый кактус трескается вертикальными трещинами, прямо до мяса. При этом весь в бутонах. Стоит на балконе, северо-западная сторона, солнца немного вечернего. Полив по принципу "когда высохнет".

              Комментарий


                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                Вот мой Uleaborgs Universitetsags [ATTACH=CONFIG]156468[/ATTACH]
                а вот из каталога [ATTACH=CONFIG]156469[/ATTACH]
                Галь, у меня также цветет, фото со вспышкой просто, вот и кажется красным.

                Комментарий


                  Сообщение от Ananagynda Посмотреть сообщение
                  Галь, у меня также цветет, фото со вспышкой просто, вот и кажется красным.
                  ну да, я потом так и подумала))
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                    Товарищи, кто в кактусах разбирается-хелп, пожалуйста!
                    Круглый кактус трескается вертикальными трещинами, прямо до мяса. При этом весь в бутонах. Стоит на балконе, северо-западная сторона, солнца немного вечернего. Полив по принципу "когда высохнет".
                    Вам к Навахо,напишите ему...а вообще лучше его на солнце прям вытащить и сократить полив по минимуму,т.е прям редко редко

                    Комментарий


                      Девочки никто подставку не продает для цветов??? или подскажите где взять по разумным ценам???
                      ,

                      Комментарий


                        Девочки заберите кто нибудь отростки герани-пеларгонии. Четыре штуки всего, срочно, а то начали подсыхать уже. обр. по тел. 87772754700
                        мои фото+кот 062.JPGмои фото+кот 063.JPG
                        ,

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Товарищи, кто в кактусах разбирается-хелп, пожалуйста!
                          Круглый кактус трескается вертикальными трещинами, прямо до мяса. При этом весь в бутонах. Стоит на балконе, северо-западная сторона, солнца немного вечернего. Полив по принципу "когда высохнет".
                          По теории - переполив или в почве много питательных веществ, обычно это азот (унавоженная земля).
                          На практике же трескается и в бедной почве при нормальном режиме полива.
                          Выход: реже поливать, я в таких случаях (у меня сейчас один тоже треснул, причём обе головы) поливаю раз в 20 дней, несмотря на нынешний зной.

                          Заодно фотка, давно лежит:
                          Вложения

                          Комментарий


                            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                            Вот это красотка первая))) Сижу обалдевшая) Поделитесь отростком, пожалуйста)
                            Вы кажется у меня брали pac tomcat

                            Комментарий


                              продам IMG_20140625_115215.jpg IMG_20140625_212645.jpg IMG_20140625_115225.jpg IMG_20140628_115714.jpg

                              Комментарий


                                Герань в резерве
                                ,

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X