Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хорошо. Буду ждать.

    Комментарий


      Куплю пеларгонии розебуды Uleаborgs universitet и Rosebud Supreme.

      Комментарий


        Сообщение от Краля Посмотреть сообщение
        Куплю пеларгонии розебуды Uleаborgs universitet и Rosebud Supreme.
        Uleаborgs universitet - могу нарезать на черенки свою, укоренять вам придется самой. Или могу укоренить по вашему желанию.
        Также есть укорененная пеларгония, карлик - Tie Die - цветет шикарно, большие шапки! Моя любимая! Небольшие кустики, черенковала из весной. Уже цвели, вроде ещё есть цветоносы - не смотрела.
        Фото цветения:
        Последний раз редактировалось Ananagynda; 08-18-2014, 07:12 PM.

        Комментарий


          Продам взрослые цветущие пеларгонии.

          Плющелистные
          .
          Ingres-2000
          Okka-2000
          Mauve Beauty -2000
          PAC Vicky-2500
          РАС Blanche Roche-2000

          Продам обрастающие маточники следующих сортов.

          Зональные

          Bold Carmine -800
          Just Beth-800
          Dylan Cherone-1000
          Lara Gem-1500
          Mallorca-1500 бронь
          Brookside Flamenco-1300
          Emperor Nicholas -1300
          Rushmoor Golden Rosebud-2000
          Southern Rosina -1300

          фото цветения в Моем Мире- http://my.mail.ru/mail/mikonikova/photo/135

          87017125897
          База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

          Комментарий


            продам олеандр цветущий IMG_20140606_120830.jpg

            Комментарий


              продам цветущий онцидиум Oncidesa Aloha Iwanaga a.JPG

              Комментарий


                Добрый день! Вы продаете орхидеи?? какие у вас есть в наличии и в какую цену?

                Комментарий


                  Сообщение от Краля Посмотреть сообщение
                  продам цветущий онцидиум [ATTACH=CONFIG]160843[/ATTACH]
                  цена?

                  Комментарий


                    Продам Гименокаллис детки-500 тг., gimenokallis.jpg

                    Алоэ большой- 3 000 тг. пересаженный в новый горшок с заменой земли IMG_20140823_183901.jpg

                    Также есть луковки индийского лука -400 тг.
                    Последний раз редактировалось Еша; 08-23-2014, 06:51 PM.

                    Комментарий


                      Продам керамические эмалированные горшочки для маленьких растений (кактусов, не больших адениум, фуксий, мини фиалок) с поддончиками. Общее количество 25 штук. По 100 тенге за штучку, минимальное количество для продажи - 5 штук на выбор (т.е. 500 тенге за 5 горшочков).

                      горшки.jpg

                      Комментарий


                        Продам орхи( фалики с двумя цветоносами)- 2700, дендробиум Нобиле- 3500. image (3).jpgimage (14).jpgimage (15).jpgimage (16).jpgimage (18).jpgimage (17).jpg.
                        Так же черенки пеларгоний:marbacka rose- 700,appleblossom rosebud- 900,marie louise- 1200,kitbridge- 500, double pink bird's egg- 700, pretty petticoat- 1000, mini czech(кактусовая)- 700,aunty pam- 700,happy appleblossom rosebud -900,shanklin-700, marbacka tulpan- 1000, noel gordon-500.Плющелистные: pac blue sybil- 500, pink chart-500, amethist-700,tenerife magic-700, ise rose- 700, pac lilac rose-700, zebra lee-700, summer rose lilac-700.
                        Из остального, есть черенки шеффлеры- по 400, клер уолича-500, иксора-500, 700, фикус лировидный-400, фикус эльдорадо- 400, 500.
                        Последний раз редактировалось календула; 08-24-2014, 06:00 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                          Привитый Gymnocalycium friedrichii violet, скоро зацветёт. Продам - 300 тг
                          я у вас давно покупала примерно такой же,мне он очень нравится и я хотела бы приобрести еще и еще каких нибудь кактусов)можно фото которые есть в продаже?

                          Комментарий


                            Девочки, купила сегодня орхидею. Давно хотела. Дайте, пожалуйста, несколько важных советов по уходу, чтобы она не погибла. Слышала, что она капризная. ))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                              Девочки, купила сегодня орхидею. Давно хотела. Дайте, пожалуйста, несколько важных советов по уходу, чтобы она не погибла. Слышала, что она капризная. ))))
                              Не любит прямых солнечных лучей, но много света надо, поливать раз в неделю, точнее не поливать, а купать в тазу. Я на час где то оставляю в тазу. Еще иногда опрыскиваю, на неделе, цветут все как сумасшедшие

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                                Не любит прямых солнечных лучей, но много света надо, поливать раз в неделю, точнее не поливать, а купать в тазу. Я на час где то оставляю в тазу. Еще иногда опрыскиваю, на неделе, цветут все как сумасшедшие
                                Спасибо, Саша. А температуру какую любят? Кондиционеры переносят?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X