Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ДВ! Подскажите, пожалуйста, в какую цену орхидеи и есть ли в наличии (для себя)?

    Комментарий


      Добрый день,продам кактус 250 тг,быстро разрастается IMG_20160314_142300.jpg Цветет вроде бы вот такaporokaktus1.jpg

      Комментарий


        e86fc8c6842625178984cb44eeb56af6.jpgfile.jpghqdefault.jpgimage-8.jpgimage-4.jpgimage-3.jpgimage-2.jpgimage-1.jpg1457331301863_bulletin.jpgfalenopsis-uxod-i-razmnozhenie-v-domashnix-usloviyax.jpgПродам орхидеи из личной коллекции, есть сортовые фаленопсисы,2500-3000, сейчас не цветут, но наращивают листья и корни, у некоторых лезут цветоносы.
        так же есть две камбрии по 2500078f9f758115.jpg12008(1).jpg
        дендро - фаленопсисы по 2500, все с новыми ростами144791533742439690.jpgimage-9.jpgimage-7.jpgimage-6.jpgimage-5.jpg, так же онцидиум желтый 1500.

        Комментарий


          Здравствуйте, у вас есть цветущая желтая орхидея?

          Комментарий


            Лена я куплю у вас фаленопсис №6 image-3.jpg Забронируйте его пожалуйста мне))

            Комментарий


              Сообщение от К@трин Посмотреть сообщение
              Лена я куплю у вас фаленопсис №6 [ATTACH=CONFIG]220663[/ATTACH] Забронируйте его пожалуйста мне))
              Хорошо!

              Комментарий


                Лена, добрый день! А в каком районе города вы живете? Где цветы забрать можно? Сейчас после зарплаты посмотрю что останется и тоже хотела бы взять!

                - - - Добавлено - - -

                А я вот недавно приобрела муррайю, и после первого же цветочка буквально влюбилась в нее, я каждый день стою возле нее и любуюсь, понимаю что лысоватые веточки и не совсем пышное оно пока, но оно такое красивое!!!:girl_pinkglassesf:
                IMG_20160331_082625.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
                  Лена, добрый день! А в каком районе города вы живете? Где цветы забрать можно? Сейчас после зарплаты посмотрю что останется и тоже хотела бы взять!

                  - - - Добавлено - - -

                  А я вот недавно приобрела муррайю, и после первого же цветочка буквально влюбилась в нее, я каждый день стою возле нее и любуюсь, понимаю что лысоватые веточки и не совсем пышное оно пока, но оно такое красивое!!!:girl_pinkglassesf:
                  [ATTACH=CONFIG]221101[/ATTACH]
                  не задохнулись? там от одного цветочка душистый дом, а если несколько цветет-буэ

                  Комментарий


                    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                    не задохнулись? там от одного цветочка душистый дом, а если несколько цветет-буэ
                    Нет, совсем даже нет! Один цветочек пах если только стоишь рядом с горшком! И цветет он всего один день, но я прямо торчала возле него весь этот день и нюхала!:tender: Может если бы было хотябы три цветочка, шишечек из которых будут образовываться бутоны много, бутонов сейчас спеющих два всего, посмотрим как дальше будет, унесу на работу если что, там кабинет большой!

                    Комментарий


                      продам хойю любимую лиану, взрослую, возраст 12 лет, много цветочных почек, сейчас отцветает, растила с любовью, хочется чтобы попала в любящие ручки, тел 87054182133

                      - - - Добавлено - - -

                      есть на продажу фаленопсис гранди, цвет красного вина, листья 30-40 см, взрослый, недавно омолодила, отличная корневая, растит новый лист, сейчас не цветет,
                      цена 4000тг

                      Комментарий


                        На ивушке возле лестницы сегодня продовали отцветшие орхидеи. 3000-2000. Не реклама. Может кому надо.

                        Комментарий


                          Куплю лавровый куст. Тел 87773419130

                          Комментарий


                            Куплю долларов дерево. Желательно росточки.

                            Комментарий


                              Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]220598[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220599[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220600[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220601[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220602[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220603[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220604[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220605[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220606[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220607[/ATTACH]Продам орхидеи из личной коллекции, есть сортовые фаленопсисы,2500-3000, сейчас не цветут, но наращивают листья и корни, у некоторых лезут цветоносы.
                              так же есть две камбрии по 2500[ATTACH=CONFIG]220608[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220609[/ATTACH]
                              дендро - фаленопсисы по 2500, все с новыми ростами[ATTACH=CONFIG]220610[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220611[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220612[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220613[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220614[/ATTACH], так же онцидиум желтый 1500.
                              Лена что нибудь осталось из фаленопсисов?

                              Комментарий


                                Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                                Лена что нибудь осталось из фаленопсисов?
                                Валя, остались эти:image-2.jpgfile.jpg1457331301863_bulletin.jpg и камбрия
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось календула; 04-14-2016, 08:54 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X