Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    пристрой за синю шоколадку кз лантана и орха не знаю как называется фото скину на вацап

    Комментарий


      У меня выживают только неприхотливые растения. Очень люблю орхидеи, вроде ухаживаю правильно, но все чахнут, а потом и гибнут...(

      Комментарий


        Главная моя гордость - фикус Бенджамина. Он у меня красавец, уже более метра в высоту, но очень прихотлив к поливу... Если вовремя не полить, сбрасывает листья. Скоро отпуск и боюсь уезжать, так как мама сможет приехать полить только один-два раза. Хочу купить специальный горшок для цветов с системой автополива. Нашла на этом сайте , красивые кашпо, но для меня дороговато. Может кто-нибудь посоветует где посмотреть наподобие?

        Комментарий


          Сообщение от IrinkaF Посмотреть сообщение
          Главная моя гордость - фикус Бенджамина. Он у меня красавец, уже более метра в высоту, но очень прихотлив к поливу... Если вовремя не полить, сбрасывает листья. Скоро отпуск и боюсь уезжать, так как мама сможет приехать полить только один-два раза. Хочу купить специальный горшок для цветов с системой автополива. Нашла на этом сайте , красивые кашпо, но для меня дороговато. Может кто-нибудь посоветует где посмотреть наподобие?
          ах ах реклама незатейливая какая

          Комментарий


            Заберу в добрые руки хлорофитум)

            Комментарий


              "Гигант"... Mormodes lineata после "фигОвого" сезона - бульба с горошину, цветонос тоньше спички, но зато цветок как настоящий))))

              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

              Со мной на ты.

              Комментарий


                Lycaste consobrina, "первые ласточки", запах обалденный - сладкий лимон с корицей



                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                Со мной на ты.

                Комментарий


                  красотища

                  Комментарий


                    продам сеянцы муррайи по 500 тенге

                    Комментарий


                      Куплю саженец ирги, сливы. Ну или обменяю на что-нибудь. 8 771 959 38 99
                      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                      Комментарий


                        когда выставка цветов

                        Комментарий


                          Как и планировал, снял слона и микрослона. Лики 'White Star' и предполагаемая consobrina от Алехандро.



                          Для наглядности бульбы... и тазики...

                          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                          Со мной на ты.

                          Комментарий


                            Добрый вечер,
                            Знакомая просила узнать, за сколько можно продать алоэ (4 года), высотой примерно 1 м.
                            IMG-20170425-WA0015.jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер,
                              Знакомая просила узнать, за сколько можно продать алоэ (4 года), высотой примерно 1 м.
                              [ATTACH=CONFIG]239590[/ATTACH]
                              ценность его в годах, хорошее лекарство

                              Комментарий


                                Поменяю монстерру на что то поменьше деклративнолиственное. Можно укоренённые отростки

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X