Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Куплю бегонию воротничковую и бегонию краснолистную

    Комментарий


      Продам монстеру, 4 года, ухоженая, большая, в красивом глиняном горшке. 6000 тг. район Дв.Спорта тел 8-777-73-529-23.
      1473073570253.jpg
      Последний раз редактировалось Веснушка; 09-15-2016, 09:30 PM.

      Комментарий


        Продам пеларгонию Jean Caws мини, красивый кустик, лососевая звездчатая, взрослое растение в горшке. 1200тг
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
          Продам фикус классический, 130 см -пышный, 3 верхушки и 2 новых молодых побега 3000 тг, фикус бенджамина 50 см - надо бы пересадить уже в горшок побольше ( горшок дам) 2000 тг, Все растения ухоженные, в покупном грунте, район бульвара Гагарина . 87771397065. Фото могу в WhatsApp.
          Это еще актуально.

          Я неопытный обладатель фаленопсиса. На моей орхидее появилась детка, но не на цветоносе, как везде пишут, а боковым побегом. У меня к опытным цветоводам вопрос: насколько обязательным является его отсадка? Я боюсь навредить материнскому растению, больше 2 лет ждала, пока она по новой зацветет после переезда ко мне. А детка расположена как-то под корнями материнского растения. Так вот, можно ли ее не трогать, чтобы они вместе росли?

          Комментарий


            Так получилось,что мне достался листик Хойи.Но вот проблема- листик без почки.Он дал корешки, а дальше будет рост или нет?Может мне кто ответить.Буду рада советам.

            Комментарий


              Сообщение от Мамулёк Посмотреть сообщение
              Так получилось,что мне достался листик Хойи.Но вот проблема- листик без почки.Он дал корешки, а дальше будет рост или нет?Может мне кто ответить.Буду рада советам.
              Будет

              Комментарий


                продам молодые растения мирта и табернемонтаны

                Комментарий


                  Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
                  Это еще актуально.

                  Я неопытный обладатель фаленопсиса. На моей орхидее появилась детка, но не на цветоносе, как везде пишут, а боковым побегом. У меня к опытным цветоводам вопрос: насколько обязательным является его отсадка? Я боюсь навредить материнскому растению, больше 2 лет ждала, пока она по новой зацветет после переезда ко мне. А детка расположена как-то под корнями материнского растения. Так вот, можно ли ее не трогать, чтобы они вместе росли?
                  Здравствуйте.Конечно можно оставить так,детка будет расти вместе с мамой.Как подрастет,может вскоре зацвести,при хорошем,грамотном уходе,а отсаженные детки врядли скоро побалуют вас цветением.У меня в данный момент фалик с непересаженной деткой,которая дала 3 цветоноса!!!Хотя этой малышне три с половиной месяца всего,она уже размером с половину мамы.Если же все-таки захочется пересадить,рекомендую обложить мхом основание детки,для того чтоб она пустила собственные корешки.Мох ежедневно увлажнять,возможно даже неск.раз в день,так как его там будет не много и он быстро высохнет.Как корешки достигнут в длинну примерно 5см,можно детку аккуратно открутить.Место засыпать корицей или углем,но лучше чем-то из фунгицидов.На обеих растишках.

                  Комментарий


                    Подскажите, любезные судари и сударыни, что за цветок я вчера случайно урвала? То ли молодило, то ли еще кто. Дает маленькие детки. Не молочайный

                    OneIgHsycNk.jpg
                    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                    Комментарий


                      Толстянка - эчеверия. Суккулентное растение.

                      Комментарий


                        Эониум.
                        Последний раз редактировалось ; 10-14-2016, 02:52 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          Толстянка - эчеверия. Суккулентное растение.
                          Сообщение от Win Посмотреть сообщение
                          Эониум.
                          Спасибо всем. Это больше похоже на Эониум!:girl_hide:
                          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                          Комментарий


                            Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте.Конечно можно оставить так,детка будет расти вместе с мамой.Как подрастет,может вскоре зацвести,при хорошем,грамотном уходе,а отсаженные детки врядли скоро побалуют вас цветением.У меня в данный момент фалик с непересаженной деткой,которая дала 3 цветоноса!!!Хотя этой малышне три с половиной месяца всего,она уже размером с половину мамы.Если же все-таки захочется пересадить,рекомендую обложить мхом основание детки,для того чтоб она пустила собственные корешки.Мох ежедневно увлажнять,возможно даже неск.раз в день,так как его там будет не много и он быстро высохнет.Как корешки достигнут в длинну примерно 5см,можно детку аккуратно открутить.Место засыпать корицей или углем,но лучше чем-то из фунгицидов.На обеих растишках.
                            Спасибо. Лучше не буду трогать. Боюсь загубить.

                            Комментарий


                              ой девочки купила цитокининовую пасту и намазала своим фоликам почки. реально работает прошло 2 недели все почки набухли и в рост пошли буду ждать цветочки или детки

                              Комментарий


                                Где дают такую пасту?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X