Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый вечер,девочки,подскажите,что за цветочек,одна из разновидностей шефлеры?IMG_20161229_163407.jpg

    Комментарий


      Здравствуйте. Куплю красную герань. И каланхоэ. Лучше писать в ват сап. Здесь бываю редко. 87773165847
      У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
      __________________________________________________ _________
      Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
      __________________________________________________ _________
      Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

      Комментарий


        Не люболю зимние съемки со вспышкой, поэтому совмещу фото с осенними. Если кому-то интересно, могу выложить весь 2016 сезон в последующем.


        Phalaenopsis corning-ambo - повторное цветение, очень ароматный зверь


        P. stuartiana Yellow - только что отцвел


        Cycnodes Wine Delight - поздней осенью, сейчас жду, будет повтор, или ...




        Psychopsis 'Green Valley' - вечные труженики, честно говоря не воспринимаю их за цветущие, слишком стабильно цветут, самый "старожил" в цвету уже года три


        Lycaste 'White Star' - первый цветонос нового роста, будет периодами цвести до начала лета. Живет в 10 литровом "пентхаусе", опережая по развитию родственников.
        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

        Со мной на ты.

        Комментарий


          Как давно никто ничего не выкладывал,спасибо Avustfel)Экзотический рай) Давно хочу Психопсис.Покажу своих малышек.IMG_20170121_154323.jpgэто мини.Два года ждала цветения от него) А так гигантелла цвела,недавно.
          Вложения
          Последний раз редактировалось Amnezia; 01-21-2017, 03:59 PM.

          Комментарий


            Amnezia, благодарю!
            Вайт стар в роспуске, если будет хороший свет, то сфотаю после обеда на улице, пока температура позволяет.
            Психопсисы есть в излишках, с парой горшков расстанусь
            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

            Со мной на ты.

            Комментарий


              Lycaste 'White Star'
              На улице и под лампой, ну и размер молодого роста с коробком

              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

              Со мной на ты.

              Комментарий


                Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
                Lycaste 'White Star'
                На улице и под лампой, ну и размер молодого роста с коробком

                Красота)Он имеет аромат?

                Комментарий


                  нет, можно сказать что без запаха, - он очень тонкий, травяной
                  Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                  Со мной на ты.

                  Комментарий


                    В кои то веки застал астрофитум за цветением))))





                    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                    Со мной на ты.

                    Комментарий


                      Avustfel,я знаю у тебя там много всего,давай показывай)И какие у тебя шикарные светлые окна!)

                      Комментарий


                        все "вкусности" живут на работе, на одном окне с досветкой, а кактусы "на выселках"
                        На цвету пока лика, первые цветки появились на фале корну-церви. Его уже не интересно фотать, обычно жду букета и тогда только.
                        На подходе "тараканище" - Coelogyne speciosa, откроется со дня на день, тоже из серии вечноцветущих орх. Потом гибридная катя лоддигези, если не отсушит бутон - выдала цветонос без чехла, зараза, и вроде у форбези наблюдается "беременность", правда еще не понятно, с чехлом будет или без.
                        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                        Со мной на ты.

                        Комментарий


                          Avustfel,ждем фото,когда все расцветут)Как удается тебе,всё растет,как на дрожжах и беспрестанно цветет)

                          Комментарий


                            нуууу... 80 горшков... они сами по себе как бы один за другим цветут, уже давно не танцую с бубнами, - не растет - в ведро, не цветет - к другому хозяину (хотя некоторых зловредин по 6-8 лет ждал, и оно того стоит, все зависит от "хочу/нехочу"). За некоторыми интереснее наблюдать не из-за цветения, а просто как они растут, ну тут уже дело вкуса
                            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                            Со мной на ты.

                            Комментарий


                              Не надо в ведро,жалко,лучше отдать кому-нибудь.Бессердечный)

                              Комментарий


                                а смысл продолжать садомазохизм, и продлевать мучения? есть ряд патологий, которые уже невозможно преодолеть, либо финансово затратно настолько, что проще приобрести здоровое растение. Я за 10 лет (не считая еще 4-ёх начальных) наигрался в доктора с орхидными со всего света, спасибо коллективным заказам, так что предпочитаю экономить место, силы и время, и не подвергать рискам здоровую популяцию.
                                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                                Со мной на ты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X