Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    И я хочу...
    Гладиолусы (уличные) на зиму выкапывала, хранила в коробке на шкафу в самой прохладной комнате, периодически осматривала, не загнили ли. Зимовку переносили нормально!

    Комментарий


      Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
      Луковицы уносят на балкон и не поливают или можно выкопать и в холодильник в бумаге...хотя в холодильнике присутствует некоторая влага,могут заплесневеть.
      А на балконе они не замерзнут, хоть у меня и застекленный... Зимы то суровые)))

      Комментарий


        Случайно купила в феврале голландские луковицы тюльпанов, нарциссов и гиацинтов. 28.02.2014г. всё посадила в горшочки. Тюльпаны и нарциссы отправ ла в теплицу на улицу, а гиацинты оставила дома в прхладном месте. И вот...жду цветочков
        20140315_130638.jpg

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста:
          фалик выпустил цветонос, а старый не отсох - так и торчит. Читала, что убирать можно только полностью высохший цветонос, а этот высох немного с конца, а остальное зеленое - см 15-20 торчит. Можно его отрезать?
          Hexe, отрежьте сухую часть, если на оставшемся зеленом кусочке есть спящие почки, то вполне возможно, что они пробудятся. Я у своих только сухостой отрезаю
          Caffitaly

          Комментарий


            Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
            Случайно купила в феврале голландские луковицы тюльпанов, нарциссов и гиацинтов. 28.02.2014г. всё посадила в горшочки. Тюльпаны и нарциссы отправ ла в теплицу на улицу, а гиацинты оставила дома в прхладном месте. И вот...жду цветочков
            [ATTACH=CONFIG]143772[/ATTACH]
            Ухтыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!)))))))

            Комментарий


              муж на 8 марта подарил инжир и кофейное дерево. Теперь боюсь загубить всю эту красоту. Девочки, подскажите, пересаживать когда и нужно ли? может тепла дождаться и в сад?

              Комментарий


                Начинаем сезон
                Вложения

                Комментарий


                  Девочки, у нас на работе расцвело ЭТО)) Пришлось вынести в другое помещение. Очень дурно пахнет и окрас агрессивный очень))







                  И, конечно, наши любимые цикламены)








                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Света, а ЭТО что за зверь? первый раз такое вижу... типа мухоловки, наверное?
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                      Начинаем сезон
                      С возвращением!!!)

                      Комментарий


                        Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                        С возвращением!!!)
                        Спасибо))
                        За зиму скопилось кое-что, поделюсь:
                        "Обезьяньи орхидеи" из Эквадора и Перу
                        Вложения

                        Комментарий


                          Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                          Спасибо))
                          За зиму скопилось кое-что, поделюсь:
                          "Обезьяньи орхидеи" из Эквадора и Перу
                          Обалдеть, у вас это дома все растет? правда на мартышек похожи)

                          Комментарий


                            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                            Света, а ЭТО что за зверь? первый раз такое вижу... типа мухоловки, наверное?
                            Это аморфофаллус))
                            Цикломены обворожительны
                            Навахо, не перестаете удивлять красотой,которая живет у вас дома и на даче,а обезьянки забавные такие)))
                            Последний раз редактировалось kowka; 03-16-2014, 01:37 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              Девочки, у нас на работе расцвело ЭТО)) Пришлось вынести в другое помещение. Очень дурно пахнет и окрас агрессивный очень))







                              И, конечно, наши любимые цикламены)








                              Цикламены красавцы! Что ЭТО? Поди мушками питается? Ну раз воняет

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                                Цикламены красавцы! Что ЭТО? Поди мушками питается? Ну раз воняет
                                Запах для привлечения мух,не для питания,а опыления)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X