Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    Завидуююю))) у меня ни разу не цвела...
    Это ведь с вашего маленького отросточка вымахала у меня эта красотень!!! На солнце ее поставьте, зацветет тогда точно!

    Комментарий


      Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
      Девченки, я опять к вам за советом. Фаленопсис мой что то быстро стали отцветать цветы. он у меня ровно год. первое цветение было длительным более полугода. потом выпустил второй цветонос, стали цвести оба цветоноса. но счас быстро засыхают цветы (по сравнению как долго цвели в первом цветении). на первом цветоносе уже все отпали, и 2 цветка уже засохли на втором цветоносе. место цветка и полив 1 раз в неделю как и прежде, только к поливу корни уже сухие и нет капелек на горшке... может надо чаще поливать? или как остановить засыхание и отпадание цветков?
      при поливе нужно ориентироваться на просыхание корней и исчезновение конденсата со стенок горшка. Когда жарко можно и 2-3 раза в неделю полить, когда прохладно и раз в месяц бывает. вашей орхидее явно не хватает воды - вот и сушит цветы.
      Последний раз редактировалось нафаня; 03-10-2014, 11:23 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
        Завидуююю))) у меня ни разу не цвела...
        У меня в бутонах,жду)))

        Комментарий


          Сообщение от М@ня Посмотреть сообщение
          в резерве до послезавтра
          забрали
          Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

          Комментарий


            есть ростки колеуса желтого с зеленой каемкой( стоят в воде , корни дали ), кто нибудь желает?

            Комментарий


              Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
              при поливе нужно ориентироваться на просыхание корней и исчезновение конденсата со стенок горшка. Когда жарко можно и 2-3 раза в неделю полить, когда прохладно и раз в месяц бывает. вашей орхидее явно не хватает воды - вот и сушит цветы.
              Спасибо за ответ.

              Комментарий


                Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                Спасибо за ответ.
                Батареи топят сильно,опрыскивайте воздух вокруг орхи пару раз в день из пульверизатора,если есть возможность,то больше)И да,поливать как конденсат со стенок пропадает.

                Комментарий


                  Возьму за вкусняшку цветок Шлюмбергеру называют в народе «декабрист» жёлтого цвета (желательно чтобы цвёл) фото можно в личку или звонить по телефону 87055089256

                  Комментарий


                    Возьму за вкусняшку цветочки любые

                    Комментарий


                      Девочки, есть ли у кого цикламен с запахом? Куплю не очень дорого, а то мой не пережил эту зиму...
                      Из набора трёх явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два :girl_haha: :girl_sigh:



                      Ещё всякое в альбоме (в том числе и детское) http://yk.kz/forum/album.php?albumid=628

                      Комментарий


                        ХОЧУ ЗА ВКУСНЯШКУ КУЧУ ЦВЕТОЧКОВ- СОРТОВЫХ, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБ ВСЕ ЦВЕЛИ!!!:wink3:

                        Комментарий


                          Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                          ХОЧУ ЗА ВКУСНЯШКУ КУЧУ ЦВЕТОЧКОВ- СОРТОВЫХ, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБ ВСЕ ЦВЕЛИ!!!:wink3:
                          :preved:и побольше, побольше:lol2:

                          Комментарий


                            Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
                            :preved:и побольше, побольше:lol2:
                            А лучше, просто- в дар приму:sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                              ХОЧУ ЗА ВКУСНЯШКУ КУЧУ ЦВЕТОЧКОВ- СОРТОВЫХ, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБ ВСЕ ЦВЕЛИ!!!:wink3:
                              Хитренькие какие))):)

                              Комментарий


                                А у кого живут дома ванды? Поделитесь секретами содержания и цветения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X