Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как обещала, список черенков фуксий, они небольшие- по 400 тенге:

    Ballet Girl
    Baby Ping
    Drama Girl
    Granada
    Lovely Jernine
    La Rosita
    May Blossom
    Pepermint Stick
    Phillippe
    Pick of the Pops
    Purple Heart
    Roxana Graman
    Tamara Balyasnikova
    Voodoo, уже остались только эти, другие сорта через недельку- две.

    Комментарий


      ЦВЕТЫ ОТДАЛИ
      ,

      Комментарий


        Девочки с праздником весны!

        Комментарий


          Похвастаюсь своей пеларгонией плющелистной, она у меня как начала цвести месяц назад, так и не перестает! Красавица такая:

          20140307_150510.jpg

          20140307_150527.jpg20140309_113822.jpg20140309_113855.jpg20140309_113913.jpg

          бугу ораньжевую когда собралась фотать, она у меня обсыпалась уже вся, один цветочек остался (((
          буга.jpg

          Комментарий


            Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
            Похвастаюсь своей пеларгонией плющелистной, она у меня как начала цвести месяц назад, так и не перестает! Красавица такая:

            [ATTACH=CONFIG]142873[/ATTACH]

            [ATTACH=CONFIG]142874[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142875[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142876[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142877[/ATTACH]

            бугу ораньжевую когда собралась фотать, она у меня обсыпалась уже вся, один цветочек остался (((
            [ATTACH=CONFIG]142878[/ATTACH]
            Красота! У меня пара плюшек пытались цвести, но бутоны отсушили- видимо силенок не хватило. А сорт бугенвиллеи какой?

            Комментарий


              отдам цветок "жасмина" , болеет-листья желтеют осыпаются,без горшка отдам
              Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

              Комментарий


                Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                Похвастаюсь своей пеларгонией плющелистной, она у меня как начала цвести месяц назад, так и не перестает! Красавица такая:

                [ATTACH=CONFIG]142873[/ATTACH]

                [ATTACH=CONFIG]142874[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142875[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142876[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142877[/ATTACH]

                бугу ораньжевую когда собралась фотать, она у меня обсыпалась уже вся, один цветочек остался (((
                [ATTACH=CONFIG]142878[/ATTACH]
                Кошка прикольная) Наблюдает за миром в цветах)

                Комментарий


                  Сообщение от М@ня Посмотреть сообщение
                  отдам цветок "жасмина" , болеет-листья желтеют осыпаются,без горшка отдам
                  в резерве до послезавтра
                  Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

                  Комментарий


                    Отдам отростки Сансевьерии (без горшочков)b8fedef80985.jpg
                    оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                    Комментарий


                      Сообщение от М@ня Посмотреть сообщение
                      отдам цветок "жасмина" , болеет-листья желтеют осыпаются,без горшка отдам
                      Я так думаю у вас клещ завелся,от него и желтеют листья,он вам и губит цветы

                      Комментарий


                        Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                        Красота! У меня пара плюшек пытались цвести, но бутоны отсушили- видимо силенок не хватило. А сорт бугенвиллеи какой?
                        Сорт не знаю точно, но похожа по фото на твою, которую ты раньше выставляла. Цвет меняется от грязно-розового до ораньжевого, в зависимости от интенсивности освещения

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        Кошка прикольная) Наблюдает за миром в цветах)
                        Отвоевал кошак мой место на подоконнике. Повезло еще, что он к растительности равнодушен. Землю не выгребает, зелен не обкусывает))). Ест исключительно обсыповшиеся цветки герани )))

                        Комментарий


                          Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                          Похвастаюсь своей пеларгонией плющелистной, она у меня как начала цвести месяц назад, так и не перестает! Красавица такая:

                          [ATTACH=CONFIG]142873[/ATTACH]

                          [ATTACH=CONFIG]142874[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142875[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142876[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142877[/ATTACH]

                          бугу ораньжевую когда собралась фотать, она у меня обсыпалась уже вся, один цветочек остался (((
                          [ATTACH=CONFIG]142878[/ATTACH]
                          Завидуююю))) у меня ни разу не цвела...
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            Девченки, я опять к вам за советом. Фаленопсис мой что то быстро стали отцветать цветы. он у меня ровно год. первое цветение было длительным более полугода. потом выпустил второй цветонос, стали цвести оба цветоноса. но счас быстро засыхают цветы (по сравнению как долго цвели в первом цветении). на первом цветоносе уже все отпали, и 2 цветка уже засохли на втором цветоносе. место цветка и полив 1 раз в неделю как и прежде, только к поливу корни уже сухие и нет капелек на горшке... может надо чаще поливать? или как остановить засыхание и отпадание цветков?

                            Комментарий


                              Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                              Девченки, я опять к вам за советом. Фаленопсис мой что то быстро стали отцветать цветы. он у меня ровно год. первое цветение было длительным более полугода. потом выпустил второй цветонос, стали цвести оба цветоноса. но счас быстро засыхают цветы (по сравнению как долго цвели в первом цветении). на первом цветоносе уже все отпали, и 2 цветка уже засохли на втором цветоносе. место цветка и полив 1 раз в неделю как и прежде, только к поливу корни уже сухие и нет капелек на горшке... может надо чаще поливать? или как остановить засыхание и отпадание цветков?
                              Их же вроде не поливают, а ставят в воду
                              Я еще рядом поставила воду, им же влажность нужна
                              А может какие удобряшки нужны, девочки подскажут. Но я ничем не удобряю, вроде пока цветут нормально, т-т-т

                              Комментарий


                                я не точно выразилась про полив- ставлю в емкость с водой примерно на 1 час -1 раз в неделю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X