Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
    Отдам сломанную веточку азалии,может кто сможет укоренить.Ветка с бутончиком и маленькой боковой веточкой см 4.Цвет белый с розовыми вкраплениями
    хотелось бы забрать. Личку почистите пожалуйста

    Комментарий


      Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
      мама Ника почистийте личку хочу купить орхидею за 1000 и антуриум.
      Дублирую еще раз мама ника почистийте личку!!!!!

      Комментарий


        Девочки,кто на выставке был вчера,кто-нибудь фотографировал? Как вообще впечатления, кто что интересного нашёл?

        Комментарий


          Сообщение от AnChe Посмотреть сообщение
          Девочки,кто на выставке был вчера,кто-нибудь фотографировал? Как вообще впечатления, кто что интересного нашёл?
          у меня есть несколько фото общих планов столов- чуть позже выложу.

          Комментарий


            Сообщение от календула Посмотреть сообщение
            у меня есть несколько фото общих планов столов- чуть позже выложу.
            А вы там выставили цветы? думала орхи куплю но увмдела тока одну и кактусов не было почему то

            Комментарий


              Сообщение от didia Посмотреть сообщение
              А вы там выставили цветы? думала орхи куплю но увмдела тока одну и кактусов не было почему то
              Да, я выставлялась- орхидей в этот раз у меня не было. В мае планируется еще одна выставка- скорей всего на ней будут орхи.

              Комментарий


                Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
                хотелось бы забрать. Личку почистите пожалуйста
                В резерве до вечера. Если будет ещё лом, я вам напишу.Если цвет неважен отстригну небольшую веточку.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
                Дублирую еще раз мама ника почистийте личку!!!!!
                Извините, почистила.
                Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                Комментарий


                  мы были вчера на выставке мама не удержалась купила Кроссандру оранжевую kros.jpg(фото из инэта). а я послушала совет кого-то из одноклассников и взяла с собой мужа чтоб не потратить деньги.

                  Комментарий


                    Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                    мы были вчера на выставке мама не удержалась купила Кроссандру оранжевую [ATTACH=CONFIG]147312[/ATTACH](фото из инэта). а я послушала совет кого-то из одноклассников и взяла с собой мужа чтоб не потратить деньги.
                    просто чудо.ну и красавица.

                    Комментарий


                      Девчули я буду хвастаться своими приобретениями на выставке
                      глоксинья шага&#10.jpg глоксинья шагане
                      фиалка зеленая &#1.jpgфиалка зеленая роза (досталась только детка надеюсь вырастет именно такой)))
                      фиалка лединг л&#1.jpgфиалка Leding ledi (купила листик т.к хозяйка ее не продавала очень уж жалко было ей красавицу,ну тоже буду надеяться что вырастет)))
                      фиалка фиалето&#10.jpgфиалка синполия вроде так на горшке написано
                      фиалка арлекин&#10.jpgфиалка арлекино.
                      Вроде усе показала тоже думала орхи купить но увидела только 2 ито они меня не впечатлили.Очень Очень понравилась Леночкина бугенвелия такая красивущая но Ленуся ее не продавала. была у нее другая молоденькая но я денежек с собой взяла немного, и так пришладомой распаковываюсь счастливая а муж так косо посмотрел- опять притащила цветов флорист ты мой подпольный,что снова все деньги потратила))))ну ниче поворчал да протянул денежки куда говорит от тебя денежся чем бы дитя не тешелось)))Впечатлений так с горсточку толи пришла поздно( в 10,30) и все уже расхватали.народу куча все бабульки города помоему там были))))Тоже хотела пеларгонию тюльпановидную ухватить ан нет не досталось(((

                      Комментарий


                        Лена молодец а я блин даже забыла фотоаппарат из сумки достать чтоб пофоткать. кстате на последнем фото и есть кроссандра которую мамуля забрала

                        Комментарий


                          Лена,сразу видно где ваш стол,влюблена в буги,хои,ооочень красивые,жалко,что не попала на выставку(((

                          Комментарий


                            Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                            Лена молодец а я блин даже забыла фотоаппарат из сумки достать чтоб пофоткать. кстате на последнем фото и есть кроссандра которую мамуля забрала
                            Да, я так в спешке немного на телефон сфотать успела...потом кааак народ набежал...

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                            Лена,сразу видно где ваш стол,влюблена в буги,хои,ооочень красивые,жалко,что не попала на выставку(((
                            Спасибо! Конечно не всех удалось принести- буги за неделю до выставки многие отцвели. Хойек у меня очень много разных сортов- поэтому тоже принесла немного, по мере роста буду их выставлять. Следующая выставка ориентировочно в середине мая будет- так, что приходите обязательно- будет еще больше красок!!!

                            Комментарий


                              Да в толчее особо не пофотаешь- народу было тьма!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X