Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
    Я когда забрала, тоже достаточно листиков было, но в тот день атас погода была, хоть и привернула в плед, все равно чуток подморозила, листики некоторые, которые были почернели и грубо говоря сдохли, как Алекса сказала ухаживать за ней, так все и делала, начала расти прям быстро, к слову дома тоже жара ужасная, быстрей бы совсем тепло стало и все на балкон вынести...вот вопрос балкон застеклен, заделан, когда можно смело выносить цветы? Каких заморозков не стоит боятся?
    У меня сегодня ночевала на закрытом балконе и с водой в поддоне, утром открыли лоджию, так она прям ожила. Надеюсь придет в себя

    Комментарий


      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      У меня сегодня ночевала на закрытом балконе и с водой в поддоне, утром открыли лоджию, так она прям ожила. Надеюсь придет в себя
      У меня тоже сегодня первую ночь переночевали на балконе застекленном, я даже щель оставляла, потому что очень жарко в квартире было. По-моему уже пора выносить на балкон всех, если он застекленный

      Комментарий


        Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
        У меня тоже сегодня первую ночь переночевали на балконе застекленном, я даже щель оставляла, потому что очень жарко в квартире было. По-моему уже пора выносить на балкон всех, если он застекленный
        У нас там папа регулярно курит, повянут все, я с этой то ношусь, семейство болдеет надо мной

        Комментарий


          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
          У нас там папа регулярно курит, повянут все, я с этой то ношусь, семейство болдеет надо мной
          Насколько я знаю растения наоборот любят табачный дым, может не все конечно, но у папы на работе в курилке лимон огроменный растет и дифенбахия тоже, и чувствуют себя очень даже хорошо

          Комментарий


            Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
            Насколько я знаю растения наоборот любят табачный дым, может не все конечно, но у папы на работе в курилке лимон огроменный растет и дифенбахия тоже, и чувствуют себя очень даже хорошо
            Офигеть, ну нам недолго осталось мучиться в этой духоте, скоро переедем на лето, там моим цветочкам красота)

            Комментарий


              Подтверждаю, все лето свекр регулярно окуривает растюхи на балконе, и ведь растут, а некоторые (гибискус и гераньки, например) еще и вполне прилично цветут :)
              Caffitaly

              Комментарий


                Продам фикус Бенджамина поникающий см 70-80 вместе с горшком, цена 2500;такой же сорт, только куст меньше-2000; фикус Бендж.пестролистный бело-зелёный см.50, цена 3000;орхидея отцветшая(уценка) 1000тг, бокарнея молодая, две в одном горшке 1000тг,антуриум нецветущий 1000тг,1500, начинающий цвести 2000. Растения голландские, уценённые, не больные.Есть орхидея бранш,белая;цветёт, бутоны сбиты при транспортировке-3500.
                Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                Комментарий


                  Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                  Продам фикус Бенджамина поникающий см 70-80 вместе с горшком, цена 2500;такой же сорт, только куст меньше-2000; фикус Бендж.пестролистный бело-зелёный см.50, цена 3000;орхидея отцветшая(уценка) 1000тг, бокарнея молодая, две в одном горшке 1000тг,антуриум нецветущий 1000тг,1500, начинающий цвести 2000. Растения голландские, уценённые, не больные.Есть орхидея бранш,белая;цветёт, бутоны сбиты при транспортировке-3500.
                  а фото можно?

                  Комментарий


                    Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
                    а фото можно?
                    Вечером попробую, после работы
                    Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                    Комментарий


                      Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                      Продам фикус Бенджамина поникающий см 70-80 вместе с горшком, цена 2500;такой же сорт, только куст меньше-2000; фикус Бендж.пестролистный бело-зелёный см.50, цена 3000;орхидея отцветшая(уценка) 1000тг, бокарнея молодая, две в одном горшке 1000тг,антуриум нецветущий 1000тг,1500, начинающий цвести 2000. Растения голландские, уценённые, не больные.Есть орхидея бранш,белая;цветёт, бутоны сбиты при транспортировке-3500.
                      Орха-уценка какого цвета известно? Антуриумы тоже
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        Орха неизвестно, антуриумы красные. Не могу фото загрузить
                        Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                        Комментарий


                          Девочки еще на счет мухоловки забыла предупредить, она очень не любит, когда ее поворачивают по отношению к источнику света. Прямо нужно горшок пометить со стороны откуда солнце, чтобы случайно ее не повернуть. Пишут, что она даже погибнenm может от разворачивания.

                          - - - Добавлено - - -

                          Моя пеларгония еще больше распустилась и совсем поразовела, все больше похожа на Ibiza

                          Пеларгония (1).jpg

                          И еще одна радость, расцевл наконец то Ирис, сидел 2 года, а тут аж 3 бутона набрал за раз. Вот первый расцел уже

                          ирис (1).jpgирис (2).jpgирис (3).jpgирис (5).jpgирис (6).jpgирис (7).jpgирис (8).jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                            Девочки еще на счет мухоловки забыла предупредить, она очень не любит, когда ее поворачивают по отношению к источнику света. Прямо нужно горшок пометить со стороны откуда солнце, чтобы случайно ее не повернуть. Пишут, что она даже погибнenm может от разворачивания.

                            - - - Добавлено - - -

                            Моя пеларгония еще больше распустилась и совсем поразовела, все больше похожа на Ibiza

                            [ATTACH=CONFIG]146998[/ATTACH]

                            И еще одна радость, расцевл наконец то Ирис, сидел 2 года, а тут аж 3 бутона набрал за раз. Вот первый расцел уже

                            [ATTACH=CONFIG]146999[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]147000[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]147001[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]147002[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]147003[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]147004[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]147005[/ATTACH]
                            Ну вот, я ее туда-сюда ношу, утром вынесла, на занесла

                            Комментарий


                              Развитие
                              Вложения

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                                Ну вот, я ее туда-сюда ношу, утром вынесла, на занесла
                                носить то можно, только метку на горшке сделайте и одной стороной всегда к солнцу ставьте

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X