Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Sileeth вот такой не подойдет?WP_20141113_002.jpg. Отдам за вкусняшку)

    Комментарий


      У меня есть цветущий каланхоэ. В прошлом году был вот такой:
      2013-11-28 07.12.16.jpg
      2013-11-28 07.12.02.jpg
      Летом я его обрезала, укоренила, теперь сидит в четырех горшках, но пока еще не цвел. Если надо-отдам просто так, мне его столько не надо, а выкинуть жалко)))

      Комментарий


        Девчат если разбираетесь подскажите его же закапывают в носик деткам? Чтобы прочихаться)

        - - - Добавлено - - -

        По виду в инете нужен тот что у вас Гербер))
        АннаС все равно спасибо что предложили))

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          У меня есть цветущий каланхоэ. В прошлом году был вот такой:
          [ATTACH=CONFIG]171119[/ATTACH]
          [ATTACH=CONFIG]171120[/ATTACH]
          Летом я его обрезала, укоренила, теперь сидит в четырех горшках, но пока еще не цвел. Если надо-отдам просто так, мне его столько не надо, а выкинуть жалко)))
          Добрый день!Первый раз вижу цветущий каланхоэ,у нас был ,но ни когда не цвел,это сорт такой или надо как то ухаживать правильно?))

          Комментарий


            Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
            Добрый день!Первый раз вижу цветущий каланхоэ,у нас был ,но ни когда не цвел,это сорт такой или надо как то ухаживать правильно?))
            Это сорт. Они продаются во многих цветочных магазинах, цветут шапкой, разных цветов. У меня малиновый


            Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
            Девчат если разбираетесь подскажите его же закапывают в носик деткам? Чтобы прочихаться)
            Я себе закапывала живое дерево. Было это лет ...цать назад. После этого я безостановочно чихала наверное с полчаса, думала сдохну реально, задыхалась уже прямо. Больше никогда не пробовала)))
            Но может у меня аллергия?

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Это сорт. Они продаются во многих цветочных магазинах, цветут шапкой, разных цветов. У меня малиновый



              Я себе закапывала живое дерево. Было это лет ...цать назад. После этого я безостановочно чихала наверное с полчаса, думала сдохну реально, задыхалась уже прямо. Больше никогда не пробовала)))
              Но может у меня аллергия?
              Красиво цветет!Спасибо,буду знать)))

              Комментарий


                Девочки, если капает каланхоэ, разбавляйте сок водичкой, ибо сожжете слизистую чистым. Пропорции где-то 50/50 (две капли сока, две капли воды)

                alena_se, у вашего листики круглые или вытянутой формы? Если второе, то цветет он достаточно редко и совсем уж невзрачными желтоватыми цветочками
                Последний раз редактировалось няняТата; 11-13-2014, 01:54 PM.
                Caffitaly

                Комментарий


                  Отдам за вкусняшку или любую нормальную пеларгонию алоэ 3-4 года 1м.

                  Комментарий


                    Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                    Девочки, если капает каланхоэ, разбавляйте сок водичкой, ибо сожжете слизистую чистым. Пропорции где-то 50/50 (две капли сока, две капли воды)

                    alena_se, у вашего листики круглые или вытянутой формы? Если второе, то цветет он достаточно редко и совсем уж невзрачными желтоватыми цветочками
                    Были вытянутые,его уже нет,еще по краю листиков были как бы детки.

                    Комментарий


                      Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                      Девочки, если капает каланхоэ, разбавляйте сок водичкой, ибо сожжете слизистую чистым. Пропорции где-то 50/50 (две капли сока, две капли воды)

                      alena_se, у вашего листики круглые или вытянутой формы? Если второе, то цветет он достаточно редко и совсем уж невзрачными желтоватыми цветочками
                      Спасибо большое) это я знаю что водичкой разбавлять) Просто не могла растение вычислить) Вчера себе алое капала)) эффекта ноль вот ищу дальше)

                      Комментарий


                        Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                        Спасибо большое) это я знаю что водичкой разбавлять) Просто не могла растение вычислить) Вчера себе алое капала)) эффекта ноль вот ищу дальше)
                        чихательный вроде вот этот 1308750882_kalanxoye1.jpg
                        у меня такой есть. Есть мнооого его деток. Могу подарить одну! Они сидят у меня все в одном горшке. Могу выкопнуть вам парочку, но они небольшие. Из одного может сок выжмете и прочихаетесь а другую будете выращивать на будущее! Очень живучее и многоразмножающееся растение)))

                        Комментарий


                          Моравеция серриката
                          Вложения

                          Комментарий


                            Распродажа остатков орхидей ( цветут) по 2500.

                            Комментарий


                              Девочки, подскажите почему некоторые цветы не распускают листья, стоят свернутые в трубочку уже приличное время. Диффенбахия, замиокулькас и алоказия. Причем все стоят в одном месте.

                              Комментарий


                                Pseudolithos cubiformis (семейство Ластовневые) в прошлом году зимовал на тёплом восточном окне с периодическим поливом. После такой зимовки перешёл на "демисезонное" цветение - март, октябрь и вот ноябрь, тогда как при сухой зимовке на тёплом южном окне обильно цвёл исключительно с середины лета до поздней осени.
                                Осеннее цветение, увы, довольно бедненькое. Так что следующая зимовка будет попрохладней и посуше.
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X