Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Какое растение интересное!

    Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
    Народное название этого мексиканского кактус "голова старика".
    Двуглавый старик ))

    Комментарий


      Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
      у меня орха отцвела, а теперь на ветках листья попёрли и даже вроде корешок.....что мне с этим делать? это типа она старая умерла и предлагает мне новую? старая кстати действительно плохо выглядит(
      это просто детки полезли

      Комментарий


        Отдам отростки "женского счастья"..писать в личку.

        Комментарий


          Slais, почистите личку.Фото вам на почту скину-напишите адрес.

          Комментарий


            Возвращение с жайлау
            Вложения

            Комментарий


              Растение летом стояло на южной лоджии (солнце с 11.30 до заката), а ближе к осени я переместил его на восточную лоджию (солнце с рассвета до 11.30)ю Почувствуйте разницу.
              Вложения

              Комментарий


                Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                Растение летом стояло на южной лоджии (солнце с 11.30 до заката), а ближе к осени я переместил его на восточную лоджию (солнце с рассвета до 11.30)ю Почувствуйте разницу.
                Добрый день,а на продажу нет такого? Очень понравился)

                Комментарий


                  Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                  Добрый день,а на продажу нет такого? Очень понравился)
                  Был один, летом в Атырау уехал. Вообще, растение очень редкое, растёт хорошо, но в короткий тёплый период, в коллекциях размножается только вегетативно, поэтому я сделал 2 маточника. Детки на срезку будут только через год.
                  Из "голубых" кровей есть Melocactus azureus
                  Melocactus azureus_10y_8.13.jpg
                  Не нравится? )))

                  Комментарий


                    продам укорененные черенки жасминов: полиантового, желтого, розового, самбака - махрового, самбака - обычного; стефанотиса, плюмбаго розового и голубого.

                    Комментарий


                      В связи с переездом в другую страну распродаю растения, пока нет морозов.
                      Цитрусы: лимон майера, висит 1 лимончик 7000тг,
                      кумкват весь усыпан плодами, недавно отцвел,завязи пока маленькие 12000тг. Укорененный черенок рука будды 4000тг.укоренная привитая хурма 3500тг. Памело черенок 3000тг. Мандарин уншиу 3000тг (памело и мандарин молодые черенки, начнут плодоносить года через 2) все цветы адаптированны и не требуют пересадки.

                      Есть азалия 3корня в одном длинном горшке (6000), кофе 3 корня в одном длинном горшке (6000), жасмин (700), цикламен фиолетовый не цветет(2500), фикус бенджамина(3500), фаленопсис белый (2500) и желтый(2500) в данный момент не цветут


                      Кому интересно вышлю фото
                      Последний раз редактировалось LEnik; 10-14-2014, 09:43 PM.

                      Комментарий


                        Юрий Георгиевич, спасибо огромное за растения! От mammillaria gracilis mutanta вообще в восторге полном. Муж смеется над тем, как я сижу и рассматриваю их)

                        Комментарий


                          Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                          Был один, летом в Атырау уехал. Вообще, растение очень редкое, растёт хорошо, но в короткий тёплый период, в коллекциях размножается только вегетативно, поэтому я сделал 2 маточника. Детки на срезку будут только через год.
                          Из "голубых" кровей есть Melocactus azureus
                          [ATTACH=CONFIG]167891[/ATTACH]
                          Не нравится? )))
                          Я дилетант,второй возможно даже ценнее,но первый нравится больше,он как буд-то в белой плесени,совсем интересный)

                          Комментарий


                            [QUOTE=Amnezia; он как буд-то в белой плесени,совсем интересный)[/QUOTE]

                            Да, именно за это его и ценят ))) Существует совсем немного кактусов с белым налётом, но в коллекциях этот налёт сохраняется только у бенекея.
                            А вот Навахи ценят за колючки, их три вида
                            Вложения

                            Комментарий


                              Продам укорененный черенок пеларгонии "Звезда Подмосковья". Набрал цвет

                              Звезда 4.jpg

                              Цветет огромными пашными шапками, не переставая. Цвести будет вот так:

                              Звезда.jpgЗвезда 2.jpgЗвезда 3.jpg

                              - - - Добавлено - - -

                              Цена 700 тенге

                              Комментарий


                                отростки или листики замиокулькаса никто не продает?
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X