Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня лимон сошел с ума, весь покрылся бутонами. Есть ли у кого-нибудь опыт цветения и выращивания лимона под зиму?

    Комментарий


      Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
      У меня лимон сошел с ума, весь покрылся бутонами. Есть ли у кого-нибудь опыт цветения и выращивания лимона под зиму?
      Мой лимон постоянно так делает, сейчас на нем висит уже несколько крупных плодов, один маленький и опять цвести собрался-это нормально, зимой отдохнет...

      Комментарий


        Сообщение от календула Посмотреть сообщение
        Мой лимон постоянно так делает, сейчас на нем висит уже несколько крупных плодов, один маленький и опять цвести собрался-это нормально, зимой отдохнет...
        То есть он просто сбросит этот цвет?

        Комментарий


          мои если цветут под зиму, я им помогаю сбросить, один или 2 оставляю иногда.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Процвести то он может(цвет я не обрываю), если плоды завяжет- скорей всего их сбросит. Вообще, растения сами решают- когда им цвести и плоды завязывать- скинуть их или оставить...

            Комментарий


              Сообщение от ЯVR Посмотреть сообщение
              А в Казахстане лофофору можно культивировать?

              - - - Добавлено - - -

              Извиняюсь, разобрался- та лофофора Вильямса, в России свыше двух экз.- уголовка.
              В Казахстане тоже.

              Лёша, Turbinicarpus valdesianus не цвёл ещё?
              Вложения

              Комментарий


                Юрий Георгиевич-пока нет...Turbinicarpus valdesianus пришла посылкой неделю назад...
                Последний раз редактировалось Zagamon; 10-05-2014, 09:44 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Zagamon Посмотреть сообщение
                  Юрий Георгиевич-пока нет...Turbinicarpus valdesianus
                  Зацветёт )))
                  Осенние цветы на африканцах
                  Вложения

                  Комментарий


                    Продам недорого сортовые фиалки, детки фиалок, зарубежной и российской селекции. Селекция Sorano - Blue Dragon, Stormy Weather, Magic Charms- все взросые растения. Playful Spectrum, Pink Summit, Sapfir, Gemcraft Pink Pearl –пестролистная розовая, Sassy Sister- укорененные и хорошо подросшие детки. Российская селекция – Голубой туман (Морев), РС-Сирена- взрослые фиалки. Морозная вишня, Африканская ночь, Хрустальный фонтан, Стайка бабочек – укоренившиеся и подросшие детки. Телефон 8 777 259 47 38 Наталья.
                    Вложения
                    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                    Комментарий


                      Выставка не отменяется 11.10.14?

                      Комментарий


                        Сообщение от lar-ra Посмотреть сообщение
                        Выставка не отменяется 11.10.14?
                        Нет- она обязательно состоится!!!:yes3:

                        Комментарий


                          Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                          Свежая партия орхидей, по 3000- 3500.[ATTACH=CONFIG]166619[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]166620[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]166621[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]166622[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]166623[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]166624[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]166625[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]166626[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]166627[/ATTACH]
                          ярко розовая на втором фото осталась?
                          Из набора трёх явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два :girl_haha: :girl_sigh:



                          Ещё всякое в альбоме (в том числе и детское) http://yk.kz/forum/album.php?albumid=628

                          Комментарий


                            Сообщение от Ля-ля Посмотреть сообщение
                            ярко розовая на втором фото осталась?
                            Она скорее темно фиолетовая, чем розовая...была(уже нет такой)- остались эти(отдам со скидкой)image (6).jpgimage (12).jpgimage (8).jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                              Она скорее темно фиолетовая, чем розовая...была(уже нет такой)- остались эти(отдам со скидкой)[ATTACH=CONFIG]167296[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]167297[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]167298[/ATTACH]
                              Лена за сколько?

                              Комментарий


                                Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                                Лена за сколько?
                                Белую за 2500- она бутоны отсушила, с двумя цветоносами(красноватая)- за 3000, третью за 2800.
                                Еще есть две детки от желтого фалика мультифлоры по 1000 и детка дендробиума Нобиле(белый с розовым краем)- 1000.
                                Последний раз редактировалось календула; 10-08-2014, 07:30 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X