Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня на южной лоджии все цветы прекрасно себя чувствуют.цикламен, азалии,цитрусовые, бальзамин, пассифлора. Теперь авокадо решило взойти и растет)))цикломен цветет не переставая....а цитрусы вообще тащатся на солнце))

    Комментарий


      Девочки, подскажите, у меня хойя, на одной ветке пестрые листья, а на другой зеленые. я хочу пестрые)) ей надо солнце или наоборот, чтобы пестрые росли?
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        солнце. в тени будет зеленеть.
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите, у меня хойя, на одной ветке пестрые листья, а на другой зеленые. я хочу пестрые)) ей надо солнце или наоборот, чтобы пестрые росли?
          Зеленую плеть нужно вырезать- она уже пестрой никогда не станет, а иначе может все растение просто зеленым стать.

          Комментарий


            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            солнце. в тени будет зеленеть.
            Сообщение от календула Посмотреть сообщение
            Зеленую плеть нужно вырезать- она уже пестрой никогда не станет, а иначе может все растение просто зеленым стать.
            Спасибо.
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              Продам укорененный черенок алламанды. Отдам за спасибо черенки обычной красной колерии.

              Комментарий


                Сообщение от AnChe Посмотреть сообщение
                Продам укорененный черенок алламанды. Отдам за спасибо черенки обычной красной колерии.
                продадите ? цвет какой?

                Комментарий


                  Вот и пришла пора расставаться с корифеями коллекции
                  Продам Homalocephala texensis цветущий 1992 4000тг
                  Вложения

                  Комментарий


                    Продам бугенвиллеи след. сортов: Vera Dep Purple- 2000, Australian Gold-1800, Double Lilarose- 1800, Sacura(миниатюрный сорт)- 1500, все уже крупненькие растения. А так же каламондин- 3000( зимняя прививка).

                    Комментарий


                      Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                      Продам стефанотис(шикарный куст), абсолютно адаптированный, летом цвел у меня и сейчас имеется бутон. В виду дефицита места...[ATTACH=CONFIG]162635[/ATTACH]- 2500
                      привет, продали стефанотис?

                      - - - Добавлено - - -

                      в какую цену?

                      - - - Добавлено - - -

                      в какую цену?

                      - - - Добавлено - - -

                      в какую цену?

                      - - - Добавлено - - -

                      в какую цену ондициум?

                      Комментарий


                        Сообщение от Гульнар_А Посмотреть сообщение
                        привет, продали стефанотис?

                        - - - Добавлено - - -

                        в какую цену?

                        - - - Добавлено - - -

                        в какую цену?

                        - - - Добавлено - - -

                        в какую цену?

                        - - - Добавлено - - -

                        в какую цену ондициум?
                        Стеф есть еще- 2500.

                        Комментарий


                          Цветоводы, подскажите, пож-та, как правильно вырастить каланхоэ Блоссфельда (оранжевые цветы).
                          В общем, смотрю я на нормальный куст - аккуратный, листы правда мелковаты, но всё равно крупные, цветёт регулярно и шикарно.
                          Что есть у меня (оторвала черенок у описанной "мамки"): вытянутая палка с опавшими нижними листьями, сверху всё такие же тянущиеся ввысь палки с небольшим кол-вом листьев. Листья, чуть мельче, чем у "мамки", сидит в горшке 2 года - ни разу не цвёл, тянуться, правда, практически перестал.
                          Вторая палка сидит в горшке ровно год, основной ствол жирный, отводки тоже жирные. Вытянулся, зажирел, но также не цветет(( Листья мелкие.
                          Прищипываю после каждых 3-х пар листьев, горшок в первый раз был большой, во второй исправилась и посадила в маленький.
                          Мой грех - поливаю часто и обильно, не могу пройти мимо и не полить( Но стараюсь не заливать, вода в поддоне не стоит. Стоят на ярком южном подоконнике, зимой листья прям зелёные были, летом слегка потускнели. Фото, к сожалению, нет( растения уже убрала, а запечатлеть выращенное не хватило ума

                          Сейчас вырос маленький отводок, вот как из него сделать нормальный, красивый и цветущий кустик?
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Цветоводы, подскажите, пож-та, как правильно вырастить каланхоэ Блоссфельда (оранжевые цветы).
                            В общем, смотрю я на нормальный куст - аккуратный, листы правда мелковаты, но всё равно крупные, цветёт регулярно и шикарно.
                            Что есть у меня (оторвала черенок у описанной "мамки"): вытянутая палка с опавшими нижними листьями, сверху всё такие же тянущиеся ввысь палки с небольшим кол-вом листьев. Листья, чуть мельче, чем у "мамки", сидит в горшке 2 года - ни разу не цвёл, тянуться, правда, практически перестал.
                            Вторая палка сидит в горшке ровно год, основной ствол жирный, отводки тоже жирные. Вытянулся, зажирел, но также не цветет(( Листья мелкие.
                            Прищипываю после каждых 3-х пар листьев, горшок в первый раз был большой, во второй исправилась и посадила в маленький.
                            Мой грех - поливаю часто и обильно, не могу пройти мимо и не полить( Но стараюсь не заливать, вода в поддоне не стоит. Стоят на ярком южном подоконнике, зимой листья прям зелёные были, летом слегка потускнели. Фото, к сожалению, нет( растения уже убрала, а запечатлеть выращенное не хватило ума

                            Сейчас вырос маленький отводок, вот как из него сделать нормальный, красивый и цветущий кустик?
                            Поливать его нужно после полной просушки грунта и прохладное место.

                            Комментарий


                              Продам орхидеи, свежие. с кучей бутонов, у некоторых лезут новые цветоносы- 3500 image (33).jpg image (34).jpg image (35).jpg image (38).jpg а.jpg и цикламены- 1000 image (36).jpg image (37).jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                                Продам орхидеи, свежие. с кучей бутонов, у некоторых лезут новые цветоносы- 3500 [ATTACH=CONFIG]165370[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]165371[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]165372[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]165373[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]165374[/ATTACH] и цикламены- 1000 [ATTACH=CONFIG]165375[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]165376[/ATTACH]
                                Какая красотища! Жаль, что сейчас с деньгами напряг, а то бы я парочку купила (((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X