Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от календула Посмотреть сообщение
    Распродажа остатков орхидей ( цветут) по 2500.
    Лена, а какие остались?

    Комментарий


      Сообщение от lar-ra Посмотреть сообщение
      Лена, а какие остались?
      Лариса, осталась белая.

      Комментарий


        Какая красота!!!! Слов нет!

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
        Pseudolithos cubiformis (семейство Ластовневые) в прошлом году зимовал на тёплом восточном окне с периодическим поливом. После такой зимовки перешёл на "демисезонное" цветение - март, октябрь и вот ноябрь, тогда как при сухой зимовке на тёплом южном окне обильно цвёл исключительно с середины лета до поздней осени.
        Осеннее цветение, увы, довольно бедненькое. Так что следующая зимовка будет попрохладней и посуше.
        А что-то подобное в продаже бывает?

        Комментарий


          Сообщение от Ananagynda Посмотреть сообщение
          Какая красота!!!! Слов нет!
          А что-то подобное в продаже бывает?
          Растение редчайшее, и зимнее цветение тоже, и на московском форуме это обсуждали.

          Пробую делать маточники, но ластовневые долго сидят на подвоях без роста, у них это фирменное.
          Обождите чуток )))

          Немножко юмора, потому что я опять буду в отлучке
          Вложения

          Комментарий


            куплю недорого укорененный черенок мирта, денежного дерева

            Комментарий


              Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
              куплю недорого укорененный черенок мирта, денежного дерева
              Есть черенки мирта крупнолистного вариегатного.

              Комментарий


                Девочки решила распродать свои орхи. что то много скопилось цветов. Фаленопсисы белый. бело-розовый, бело фиолет, желтая, и еще какая то пурпурная что ли))) белая и бело-розовая скоро начнут цвести, цветонос новый у них уже большой. А остальные отцветают уже. Цены разные от 1600 до 2200, еще есть дендробиум белый цветущий цена 2400 тг, шефлера большая зеленая цена 2200 тг, шефлера пестролистная маленькая, цена 900 тг. Кому интересно могу скинуть на почту фотки, сюда не получается скинуть. Мой тел. 87772754700
                ,

                Комментарий


                  напишите Ваш номер телефона пожалуйста

                  Комментарий


                    Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                    Продам укорененные черенки пеларгоний:

                    плющелистная, сорт Pac Tomcat - 700 тенге. Цветет очень крупными соцветиями, яркий насыщенный, необычный цвет

                    [ATTACH=CONFIG]170381[/ATTACH]

                    Звезда Подмосковья - 500 тенге. Цветет не переставая пышными, огромными соцветиями!

                    [ATTACH=CONFIG]170382[/ATTACH]

                    Rosebud Gypsy - 500 тенге. Цветет многочисленными бутончиками роз!

                    [ATTACH=CONFIG]170383[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]170384[/ATTACH]

                    Еще есть укорененные черенки кроссандры - 500 тенге

                    [ATTACH=CONFIG]170385[/ATTACH]

                    И гибскус - 500 тенге. Тоже цветет круглый год!

                    [ATTACH=CONFIG]170386[/ATTACH]

                    Еще актуально

                    Комментарий


                      Сообщение от Анастэйшен Посмотреть сообщение
                      Девочки решила распродать свои орхи. что то много скопилось цветов. Фаленопсисы белый. бело-розовый, бело фиолет, желтая, и еще какая то пурпурная что ли))) белая и бело-розовая скоро начнут цвести, цветонос новый у них уже большой. А остальные отцветают уже. Цены разные от 1600 до 2200, еще есть дендробиум белый цветущий цена 2400 тг, шефлера большая зеленая цена 2200 тг, шефлера пестролистная маленькая, цена 900 тг. Кому интересно могу скинуть на почту фотки, сюда не получается скинуть. Мой тел. 87772754700
                      Все орхи проданы
                      ,

                      Комментарий


                        Девочки, продам маленькие укорененные привитые черенки мандарин уншиу, рука будды, хурма. За все 10тыс тг.

                        Комментарий


                          Зацвел дендро-фал минька)10731044_768686433203585_4977867352594107256_n.jpg1896851_768686693203559_6152799135189009539_n.jpg1511048_768685373203691_6878610319864758389_n.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                            Зацвел дендро-фал минька)[ATTACH=CONFIG]172415[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]172416[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]172417[/ATTACH]
                            Маленький, но уверенно распустившийся красотун!
                            Caffitaly

                            Комментарий


                              Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                              Маленький, но уверенно распустившийся красотун!
                              Был еще один бутон,не осилил,на половину вырастил и скинул,да еще клещ красный,никак не могу растюхи вылечить.

                              Комментарий


                                Продам цветущий онцидиум 2500, отцветшие орхи-микс ( фаленопсисы, онцидиумы, дендробиумы, камбрии)-1800. Также есть цветущие фалики, красивые - фото вставить не могу-3000.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X