Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В природе до сих пор находят новые кактусы. Во одна из последних находок - Mammillaria bertholdii
    Mammillaria bertholdii -Иванов.JPG
    А это из предпоследних - Yavia cryptocarpa
    Yavia cryptocarpa_10.14.JPG
    И новинка наших коллекций - Maihueniopsis nigrispina
    Maihueniopsis nigrispina_10.2014.JPG

    Комментарий


      Последние фуксии в этом сезоне- Masquerade, Medalist getImage.jpeg20141017_123911.jpg20141019_130910.jpg

      Комментарий


        Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
        Редкое растение с погонялом Кактус-пенис.
        Лично мне это растение больше напоминает дельфина.
        Лёша, ждём фото твоих приобретений )))
        Добрый день, кактус не продали?

        Комментарий


          Продам укорененные черенки пеларгонии плющелистной, сорт Pac Tomcat. Крупные цветы, красивого насыщенного цвета. Когда вырастет будет цвести как на фото.
          700 тенге

          Pac Tomcat.JPG

          - - - Добавлено - - -

          Продам укорененные черенки пеларгонии Rosebud Gypsy, когда вырастет будет цвести вот так:

          розебуд.jpgРозебуд2.jpg

          Цена - 500 тенге

          Комментарий


            Сообщение от Гульнар_А Посмотреть сообщение
            Добрый день, кактус не продали?
            Остался только маточник - 2000 тг (ремарка для знакомых: сегодня решил продавать маточники после двух дней транспортировки на зимовку, список готовлю)

            Эхиноцереус линдсеи осенью (летом калюки красные)
            Вложения

            Комментарий


              Продам свежие орхидеи, 3500 getImage-3.jpeggetImage-2.jpeggetImage-1.jpeggetImage.jpeg

              Комментарий


                Продам адениумы 3 штуки. Два уже цвели:
                1. Adenium Obesum Desert Rose GLORY MEDAL - отцветает на данный момент.


                2. Адениум обесум SPINDRIFT - процвел, собирается новые бутоны набирать


                3. Адениум обессум, не цвел - только будет набирать бутоны, шикарно ветвящийся, обильная крона, большой каудекс! В пересадке не нуждается, фото выставлю завтра.

                - - - Добавлено - - -

                Юрий Георгиевич, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нормально ли так переводить кактусы на зимовку - поставила на окно, отгорожен от батарей, влажности нет, доступ свежего воздуха присутствует. Но все же перепад температуры есть - днем сейчас в месте где стоят кактусы около 17-20 градусов, ночью около 14-10 градусов. Испарины и влаги нет, не поливаю. Постоянно температуру день и ночь выдержать не получится все равно к сожалению, даже зимой, будет явный перепад, печку топим. Это не вредно для зимовки кактусов?

                Комментарий


                  Продам адениумы 3 штуки. Два уже цвели:
                  1. Adenium Obesum Desert Rose GLORY MEDAL - отцветает на данный момент.
                  2. Адениум обесум SPINDRIFT - процвел, собирается новые бутоны набирать
                  3. Адениум обессум, не цвел - только будет набирать бутоны, шикарно ветвящийся, обильная крона, большой каудекс! В пересадке не нуждается, фото выставлю завтра.

                  добрый день, в какую цену?

                  Комментарий


                    Все адениумы 2500 тг.

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      отростки или листики замиокулькаса никто не продает?
                      Если он вам еще нужен- сообщите мне в личку, я дам телефон девушки, которая продает хорошие экземпляры, недорого.

                      Комментарий


                        запала мне в душу одна орхидюха, видела мимоходом в магазине, а сейчас нет ее(( может кто знает название ее? с виду цветок как обычный фаленопсис белый, но масштаб цветка в три раза больше.
                        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                        Комментарий


                          Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                          запала мне в душу одна орхидюха, видела мимоходом в магазине, а сейчас нет ее(( может кто знает название ее? с виду цветок как обычный фаленопсис белый, но масштаб цветка в три раза больше.
                          Бывает что на гормонах большие цветочки,либо гибрид с такими цветами,есть фаленопсисы-гигантеллы.Но не факт ,что в домашних условиях цветы будут таких же размеров.

                          Комментарий


                            Продам ук.черенки сортовых пеларгоний: Pac Viva Carolina, Pac Purple Sybil, Carolyn Dean, Granny Barter, Dowepoint, Pretty Petticoat, Kiri, Vectis Allure. 700- 1000 тенге.

                            Комментарий


                              ДВ.Подскажите ,как бороться с щитовкой.

                              Комментарий


                                Сообщение от мальта Посмотреть сообщение
                                ДВ.Подскажите ,как бороться с щитовкой.
                                Сначало всю ее убрать, протереть спиртовым раствором, протравить актеликом, накрыть пакетом...затем не допускать пересушки растения...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X