Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
    за ней сложно ухаживать? посмотрела в гугле какие цветы красивые! я думала это магнолии.

    - - - Добавлено - - -

    почем?
    У меня их 4 я б не сказала что сложно не залить самое главное и нужен кокосовый субстракт и все

    - - - Добавлено - - -

    Цену у нее надо узнавать

    - - - Добавлено - - -

    Свою около 900 купила

    Комментарий


      AlexaUK, спасибо большое за информацию)))) надо у мужа такую на Новый Год выпросить)

      Комментарий


        Спросила хойки от 400 тг и выше

        Комментарий


          а у кого есть отростки аглаонемы ,строманты,калатеи,поделитесь

          Комментарий


            Здравствуйте, я в цветоводстве новичок, посмотрела всю тему - очень понравились ваши цветочки - показывайте почаще. Хочу показать свои. Сейчас цветет такой декабрист. (R)Фото00ди.jpg(R)Фото0019..jpgФото0006.jpgФото0008.jpgФото0009.jpgФото0021.jpgФото0023.jpgФото0024.jpgФото0025.jpg

            Комментарий


              Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, я в цветоводстве новичок, посмотрела всю тему - очень понравились ваши цветочки - показывайте почаще. Хочу показать свои. Сейчас цветет такой декабрист. [ATTACH=CONFIG]130315[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130316[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130317[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130318[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130319[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130320[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130321[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130322[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130323[/ATTACH]
              Красота такая,особенно декабрист и пеларгоша!!!

              - - - Добавлено - - -

              Продаются адешки разные полугодовалые и годовалые,если кто заберет 10 шт то по 200 тг

              Комментарий


                Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, я в цветоводстве новичок, посмотрела всю тему - очень понравились ваши цветочки - показывайте почаще. Хочу показать свои. Сейчас цветет такой декабрист. [ATTACH=CONFIG]130315[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130316[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130317[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130318[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130319[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130320[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130321[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130322[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130323[/ATTACH]
                Не хотите декабристом поменяться? у меня розовый
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  [QUOTE=Yolka;914254]Здравствуйте, я в цветоводстве новичок, посмотрела всю тему - очень понравились ваши цветочки - показывайте почаще. Хочу показать свои. Сейчас цветет такой декабрист. (R)Фото00ди.jpg(R)Фото0019..jpgФото0006.jpgФото0008.jpgФото0009.jpgФото0021.jpgФото0023.jpgФото0024.jpgФото0025.jpg[/QUO

                  У меня тоже предложение на обмен. У меня укорененные пеларгонии вот такие Angeleye-Randy пеларгоша.jpg

                  Не хотите на вашу пеларгонию поменяться?

                  Комментарий


                    Мурайя.jpgШлюмка.jpgМикс.jpg
                    Мурайя, шлюмбергерра, маленький микс

                    Комментарий


                      88Nastya, Спасибо))

                      - - - Updated - - -

                      Pusha, поменяться хочу, но розовый у меня есть, я его не показала потому что он еще не цветет, а прошлогоднее фото потеряла. Я хочу белый, если у вас есть можем поменяться)

                      Комментарий


                        не, белого нету))
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          Здравствуйте, АlexaUK, можем с вами поменяться, только у меня нет укорененных - могу просто отрезать черенок.

                          Комментарий


                            Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте, АlexaUK, можем с вами поменяться, только у меня нет укорененных - могу просто отрезать черенок.
                            Давайте поменяемся. Я Вам сейчас в личку напишу контакты

                            Комментарий


                              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                              не, белого нету))
                              Жалко)) У вас есть какая-нибудь интересная растень для южных окон - поменяться на декабриста)

                              Комментарий


                                Шлюмка2.jpgYolka такая?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X