Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ларисочка Посмотреть сообщение
    походит на сорт[ATTACH=CONFIG]146592[/ATTACH] Ibiza зональная карликовая пеларгония
    Да похожа. Спасибо!

    Комментарий


      Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
      Хочу похвастаться еще раз моими цветущими красавицами
      ...
      Первые два особенно впечатлили, здорово.
      Логична, словно в небе краб.

      Комментарий


        Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]146258[/ATTACH]моя хищница))) спасибо, Алексе))))
        Какая классная хищница,девочки мне тоже такую надо)где брали

        Комментарий


          Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
          Да похожа. Спасибо!
          Я не знаю куда мне мухоловочку маленькую поставить((( У нас жара страшная, я уже и воду рядом с ней поставила, листики подсыхают, блииин, боюсь, помрет она у меня((((((((

          Комментарий


            девочки нужна помощь с китая прислали семена орхидеи-бабочки НО они не мелкие как везде пишут а крупненькие размером примерно как въюн. кто сталкивался? как садить в какой субстракт?

            Комментарий


              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
              Я не знаю куда мне мухоловочку маленькую поставить((( У нас жара страшная, я уже и воду рядом с ней поставила, листики подсыхают, блииин, боюсь, помрет она у меня((((((((
              а если подальше от окна и батареи?
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                девочки нужна помощь с китая прислали семена орхидеи-бабочки НО они не мелкие как везде пишут а крупненькие размером примерно как въюн. кто сталкивался? как садить в какой субстракт?
                Скорей всего это вьюн и есть, у орхидей семена мелкие, как пыль.Китайцы опять пошутили...

                Комментарий


                  Это ж росянка, да??? Она реально рабочая?))) просто видела цветок, по виду похожий, но нерабочий, никого не ловил.

                  Комментарий


                    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                    а если подальше от окна и батареи?
                    Убрала конечно, но забирала я ее когда, было много листиков, ловушек самих, а сейчас половина уже отсохла, и поливать ее стараюсь аккуратненько, и трясусь над ней, а ей у меня не нравится( Может ее побрызгать? Можно? Кто нибудь знает?

                    Комментарий


                      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                      Убрала конечно, но забирала я ее когда, было много листиков, ловушек самих, а сейчас половина уже отсохла, и поливать ее стараюсь аккуратненько, и трясусь над ней, а ей у меня не нравится( Может ее побрызгать? Можно? Кто нибудь знает?
                      Брызгать не надо ни вкоем случае! Поставьте в поддон с водой, когда воду выпивает из поддона, наливайте опять. Нужно на солнце поставить наоборот. У меня солнечная сторона она все лето на сомом солнепеке простояла. Была жирненькая и разрослась хорошо. Если балкон заслекленный, то можно туда уже выставлять, если на ночь его закрыть можно. Или на ночь просто заносить домой. У меня тоже болеют после пересадки. Сегодня вынесла на балкон, надеюсь что поймают кого-нибудь

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Это ж росянка, да??? Она реально рабочая?))) просто видела цветок, по виду похожий, но нерабочий, никого не ловил.
                      Это называется Венерина мухоловка. Да она реально ловит мух

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Это ж росянка, да??? Она реально рабочая?))) просто видела цветок, по виду похожий, но нерабочий, никого не ловил.
                      Это называется Венерина мухоловка. Да она реально ловит мух

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
                      Первые два особенно впечатлили, здорово.
                      Спасибо!

                      Комментарий


                        Вот про балкон я не подумала, сегодня же вынесу

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          Вот про балкон я не подумала, сегодня же вынесу
                          Только учтите что ночье еще холодно, поэтому или заносить на начь надо или закрывать балкон если он застекленный

                          Комментарий


                            Лена спасибо я нашла называется Мильтония орхидея надеюсь вырастит

                            Комментарий


                              Валя, удачи тебе в ее выращивании!

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                                Убрала конечно, но забирала я ее когда, было много листиков, ловушек самих, а сейчас половина уже отсохла, и поливать ее стараюсь аккуратненько, и трясусь над ней, а ей у меня не нравится( Может ее побрызгать? Можно? Кто нибудь знает?
                                Я когда забрала, тоже достаточно листиков было, но в тот день атас погода была, хоть и привернула в плед, все равно чуток подморозила, листики некоторые, которые были почернели и грубо говоря сдохли, как Алекса сказала ухаживать за ней, так все и делала, начала расти прям быстро, к слову дома тоже жара ужасная, быстрей бы совсем тепло стало и все на балкон вынести...вот вопрос балкон застеклен, заделан, когда можно смело выносить цветы? Каких заморозков не стоит боятся?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X