Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем доброго дня! Хотелось бы купить отросток антуриума, есть предложения?

    Комментарий


      Девочки, у кого есть фаленопсисы на продажу (разумная цена), у меня есть 2 уже... но хочу еще, я в восторге от них))) 87776815609 WA



      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

      Комментарий


        Продам молодые растения мирта, табернемонтаны, мандевиллы белой, бугенвиллеи вариегатной

        Комментарий


          девочки,хелпKaktus_miks_10_08_1_enl.JPG,срочно куплю вот такой вот кактус,прям такой же! ребенок доверил на хранение,а он у меня сгнил,под дождь попал случайно(((теперь не знаю как в глаза ему смотреть((
          Последний раз редактировалось MALYSHKA; 08-15-2016, 03:17 PM.
          Oriflame - пользуйтесь нашей косметикой.

          Комментарий


            Сообщение от MALYSHKA Посмотреть сообщение
            девочки,хелп[ATTACH=CONFIG]228192[/ATTACH],срочно куплю вот такой вот кактус,прям такой же! ребенок доверил на хранение,а он у меня сгнил,под дождь попал случайно(((теперь не знаю как в глаза ему смотреть((
            в даниэль сходите

            Комментарий


              Сообщение от MALYSHKA Посмотреть сообщение
              девочки,хелп[ATTACH=CONFIG]228192[/ATTACH],срочно куплю вот такой вот кактус,прям такой же! ребенок доверил на хранение,а он у меня сгнил,под дождь попал случайно(((теперь не знаю как в глаза ему смотреть((
              Можно в павильоне на Виноградовском рынке посмотреть (почти на самых ступенях) - помню, что много разных было, может и такой есть.

              Комментарий


                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                Можно в павильоне на Виноградовском рынке посмотреть (почти на самых ступенях) - помню, что много разных было, может и такой есть.
                спасибо,загляну...но вдруг у кого есть такой ..имейте ввиду,что я куплю..

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                в даниэль сходите
                спасибо..не знала что там цветы продают...давно не заходила..
                Oriflame - пользуйтесь нашей косметикой.

                Комментарий


                  Продам фикус классический, 130 см -пышный, 3 верхушки и 2 новых молодых побега 3000 тг, фикус бенджамина 50 см - надо бы пересадить уже в горшок побольше ( горшок дам) 2000 тг, шефлера 60 см 2000 тг. Все растения ухоженные, в покупном грунте, район бульвара Гагарина . 87771397065. Фото могу в WhatsApp.
                  Есть ли у нас в городе магазины, в которые можно сдать цветы на реализацию, типа комиссионного?

                  Комментарий


                    Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
                    Есть ли у нас в городе магазины, в которые можно сдать цветы на реализацию, типа комиссионного?
                    спросите в магазинах, где продают горшечные цветы, многие берут. я раньше фиалками занималась, регулярно сдавала.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      спросите в магазинах, где продают горшечные цветы, многие берут. я раньше фиалками занималась, регулярно сдавала.
                      Спасибо за совет.

                      Комментарий


                        Укорененные посаженные черенки-подростки с бутонами гибискуса Эль Капитольо - Текила Санрайз и Спорт. По 600 тг.
                        Гибискус вариегатный 600 тг.
                        Гибискус Бангкок 900 тг.
                        Гибискус Гатор Прайд 900 тг.
                        Гибискус Монт Мореа WP_20160606_004[1].jpg 900 тг
                        Трудилась-трудилась, но ни одна фотка почему-то не вставилась. Мой тлф 8 705 526 0787. Могу на ватсап.

                        - - - Добавлено - - -

                        Есть хорошие кустики женского счастья с бутонами. 700 и 1100 тг.
                        Последний раз редактировалось Маричка; 08-17-2016, 09:26 AM.

                        Комментарий


                          Куплю антуриум фиолетовый
                          Из набора трёх явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два :girl_haha: :girl_sigh:



                          Ещё всякое в альбоме (в том числе и детское) http://yk.kz/forum/album.php?albumid=628

                          Комментарий


                            Куплю укорененный черенок абутилона Джульетта пурпурный.
                            00029073.jpg

                            Комментарий


                              Продам свежесрезанные черенки разных колеусов по 50
                              Колеусы срезка.JPG
                              колеус Нежность 800
                              Колеус нежнос ь.JPG
                              катарантус 600
                              Катарантус.JPG

                              Комментарий


                                Продам черенки пеларгоний
                                Odensjo Ljus och Varm,Odensjo Poetry on Motion, маточник и черенок Diana Palmer, маточник и черенок Elmfield, черенки PAC Viva Rosita
                                8-707-578-80-78

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X