Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
    кто-нибудь дайте рецепт рассольника, чтобы пальчики оближешь был)
    в мультиварке сделай
    мне там он прям оч нра
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      в мультиварке сделай
      мне там он прям оч нра
      У меня нет такой шайтан-кастрюли)
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
        У меня нет такой шайтан-кастрюли)
        Рассольник разве может быть невкусным? По моему он в любых вариациях - пальчики оближешь! Завтра как раз его и буду варить. Я как то подглядела у подруги, что она огурцы тоже обжаривает. Было тоже вкусно очень. А я сама не обжариваю ничего, так кидаю.

        Комментарий


          Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
          Рассольник разве может быть невкусным? По моему он в любых вариациях - пальчики оближешь! Завтра как раз его и буду варить. Я как то подглядела у подруги, что она огурцы тоже обжаривает. Было тоже вкусно очень. А я сама не обжариваю ничего, так кидаю.
          кстати да, я огурцы обжариваю тоже и в солянку и в рассольник. и рассол еще от огурцов доливаю в бульон
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Я по этому рецепту стала готовить. Огурцы тоже всегда обжариваю и рассол доливаю.

            Комментарий


              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
              Я по этому рецепту стала готовить.
              Волшебный сайт, многое перепробовала и все вкусно
              image-4889996dcbf44e0099a4ff96730203db1d15fa6e073b7183430495c351b742e0-V.jpgпосолила сало с мясом. Через 5 дней увидим, что вышло
              Последний раз редактировалось Lavandaledy; 04-01-2015, 10:15 PM.
              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



              Комментарий


                Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                Волшебный сайт, многое перепробовала и все вкусно
                Да. У меня с ним никогда пролетов не было.

                Комментарий


                  Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                  Да. У меня с ним никогда пролетов не было.
                  Кстати да, сколько разных рецептов в сети, этот сайт доступнее всех и вкуснее. И нет заморочки в некоторых продуктах
                  Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                  Комментарий


                    Да что ж за тема то такая...
                    Зашла с утра - котлет куриных наготовила (спасибо Симоне за ссылку, Лисичке за рецепт). Я правда еще лук мелко нарезанный добавила. Вкусненько получилось!!!
                    Зашла два часа назад - пошла и рассольник сварила.
                    Теперь сало с мясом хочу и "Хе"...

                    А вообще, спасибо всем за разнообразие нашей кухни))))))))))
                    Последний раз редактировалось Плюша; 04-01-2015, 10:34 PM.
                    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                    Комментарий


                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      Для любителей быстрых тортов рекомендую торт "Пища Богов".
                      Пекла на выходных, обалденный торт, мне понравился. Самое главное - быстро и легко!
                      Рецепт писать не буду. Ссылка.
                      Приготовила торт по этому рецепту.
                      Выглядит конечно странно...я бы шоколад сверху потерла. ..орехи. ...
                      но реально очень вкусно и очень быстро и просто.

                      Комментарий


                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        Приготовила торт по этому рецепту.
                        Выглядит конечно странно...я бы шоколад сверху потерла. ..орехи. ...
                        но реально очень вкусно и очень быстро и просто.
                        А ароматизатор из перечисленных какой брала?
                        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                        Комментарий


                          Зашла ради интереса за этой "Пищей богов" - стандартный корж с моего детства
                          Только я беру на 2 яйца + 1 ст.сметаны и + 1 стакан муки
                          Соду гашу уксусом
                          А уж в сам корж можно и черноты какаочной добавить, и мак, и орехи как тут предложено - короче, на что душа горазда
                          Сам по себе корж хороший получается, когда лень с кремом возиться так и так съедается))
                          Буквально на днях пекла, всю сметану на него вывела)))
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            эх, я не люблю торты где сметана( у нас сметана как то не особо покупается, поэтому я больше по песочным и бисквитам))) или на молоке)
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                              Приготовила торт по этому рецепту.
                              Выглядит конечно странно...я бы шоколад сверху потерла. ..орехи. ...
                              но реально очень вкусно и очень быстро и просто.
                              Да, да, вид у него странный получается))

                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              Зашла ради интереса за этой "Пищей богов" - стандартный корж с моего детства
                              Только я беру на 2 яйца + 1 ст.сметаны и + 1 стакан муки
                              Соду гашу уксусом
                              А уж в сам корж можно и черноты какаочной добавить, и мак, и орехи как тут предложено - короче, на что душа горазда
                              Сам по себе корж хороший получается, когда лень с кремом возиться так и так съедается))
                              Буквально на днях пекла, всю сметану на него вывела)))
                              Я думаю, наверное от стакана сметаны он был бы жирнее, хотя если сметана не домашняя, то мож и норм. И муки, да, я бы 1,5 стакана добавила.
                              Орех грецкий брала. Мама делала с арахисом - не очень.

                              Комментарий


                                Может быть кто-нибудь поделится рецептом быстрых пирожков каких-нибудь, чтобы с тестом долго не возится. Для духовки.
                                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X