Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А можно сделать кулич (или что-то похожее) в хлебопечке? Чтобы тесто-она сама (лениво тыкать), ну и остальное тоже сама?

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      А можно сделать кулич (или что-то похожее) в хлебопечке? Чтобы тесто-она сама (лениво тыкать), ну и остальное тоже сама?
      Конечно можно. У меня мама всегда куличи в ХП печет.

      Комментарий


        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
        Я опять со своим сайтом ))
        Пекла по этому рецепту, получается очень вкусный кулич.
        Симона не даст соврать, она когда-то, помню, тоже этот рецепт выкладывала.
        точно, я уже и забыл, спасибо что напомнила, а то я ток на творожную пасху настроилась))
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
          У меня пластиковая, большая)
          Я поняла Вас))) Имела ввиду, что поди и мою можно назвать "специальной", тоже же всё подходит на батарее или в воде прекрасно))))
          не буду я больше вас читать, девочки: много полезного пишете, но со смеху помру - кто моим детям готовить потом будет?))))))
          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          А можно сделать кулич (или что-то похожее) в хлебопечке? Чтобы тесто-она сама (лениво тыкать), ну и остальное тоже сама?
          Я каждый год пеку в хлебопечке, пока жалоб не поступало)

          Симона, а творожная - это та, что в теме про куличи активно обсуждалась?
          Не знаю чем своих угощать в этом году(
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение

            Симона, а творожная - это та, что в теме про куличи активно обсуждалась?
            Не знаю чем своих угощать в этом году(
            вот эта и еще шоколадная
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              Интересные рецепты, только вот марлевый отпечаток смущает
              Без марли не пробовали, поди не получится вытащить потом?
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                Я поняла Вас))) Имела ввиду, что поди и мою можно назвать "специальной", тоже же всё подходит на батарее или в воде прекрасно))))
                Ааааа, а то я прям удивилась. Подумала, с чего это вдруг Таперваер начал железную эмалированную продукцию выпускать))))



                Это просто безобразие!!! Решила сегодня на ужин рульку приготовить, завалялась в морозилке. Нашла тут рецепты Марии, Охотника и Николы. Определиться с одним не смогла и соединила все 3 рецепта в один. Пока рулька мариновалась, у меня лилась слюна как у собаки Павлова. Поставила я ее в фольге запекаться, мужу наказала следить, а сама пошла с дитём на занятия. И что вы думаете? Прихожу домой, а дома тока масёл обглоданный остался!!! Безобразие!!!!!!! Даже понюхать нечего было(( Отмазка была, типа сами не заметили как сожрали, настолько вкусно было! Хотела блин сфотать же и не успела((

                Комментарий


                  Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                  Интересные рецепты, только вот марлевый отпечаток смущает
                  Без марли не пробовали, поди не получится вытащить потом?
                  силиконовая форма? я де то видела уже такую.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                    Интересные рецепты, только вот марлевый отпечаток смущает
                    Без марли не пробовали, поди не получится вытащить потом?
                    если честно я на отпечаток даже внимания не обратила))) но ее даж не знаю чем заменить, через нее же лишняя жидкость стекает пока пасха отстаивается
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      Мне интересно, какая она по вкусу получается? Как творожная масса, типа того?

                      Комментарий


                        Девочки,а вместо палочки ванили можно обычную ваниль в пакетиках?и если нет, то где купить палочку ванили?(как то прям палочка,палочки....)
                        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                        Комментарий


                          Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                          Мне интересно, какая она по вкусу получается? Как творожная масса, типа того?
                          Элла, не могу описать
                          вкуснее
                          я ее могу есть бесконечно)))
                          Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                          Девочки,а вместо палочки ванили можно обычную ваниль в пакетиках?и если нет, то где купить палочку ванили?(как то прям палочка,палочки....)
                          я обычную добавляла, палочка это уж совсем для гурманов)
                          з.ы. но если сильно хочется, то их в Метро продают
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Эх, Симона, Симона.... вот зачем такой рецепт с черемуховым тортом написала??? я сейчас сижу его ищу((( надо было сразу сохранить((( вот я кулема(((

                            Комментарий


                              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                              Эх, Симона, Симона.... вот зачем такой рецепт с черемуховым тортом написала??? я сейчас сижу его ищу((( надо было сразу сохранить((( вот я кулема(((
                              пост №3569
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                пост №3569
                                вот спасибо, добрый человек!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X