Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы к юристу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да какие детали?! Нет никаких деталей. Во время брака физической силы к ним не применял. После развода с бывшей старался контактировать минимум, в основном с сыном. Этим летом он гостил у меня и по первому же ее требованию я приглашал его к телефону, после покупки телефона ему, она могла звонить напрямую, я не препятствовал. Алименты выплачиваются ежемесячно, не судим, не наркоман, не алкоголик, не псих, могу подтвердить справками. о каком лишении родительских прав она вообще может говорить - я не понимаю. Ведь это не так легко, если я правильно все понимаю.
    Полноправный и единоличный хозяин джунглей.

    Комментарий


      Собирайте доказательства и в суд.

      Комментарий


        Сообщение от ШерХан Посмотреть сообщение
        Я имел ввиду в рамках закона! Незаконными методами точно не стану! Кроме того, она уже требует отказаться от отцовства добровольно иначе угражает через суд решить данный вопрос. Каковы ее шансы?
        лишать Вас родительских прав, если все так, как Вы пишите, у нее нет никаких оснований, если подаст, то встречный кидайте о том, что не дает Вам общаться с сыном!

        Комментарий


          Здравствуйте,подскажите,нужно ли прилагать к исковому заявлению о взыскании алиментов,справку о заработной плате,если нужно то чью, Изыскателя или ответчика? Заранее спасибо.Анастасия

          Комментарий


            Сообщение от Барбориска Посмотреть сообщение
            Здравствуйте,подскажите,нужно ли прилагать к исковому заявлению о взыскании алиментов,справку о заработной плате,если нужно то чью, Изыскателя или ответчика? Заранее спасибо.Анастасия
            не надо)

            Комментарий


              Сообщение от Барбориска Посмотреть сообщение
              Здравствуйте,подскажите,нужно ли прилагать к исковому заявлению о взыскании алиментов,справку о заработной плате,если нужно то чью, Изыскателя или ответчика? Заранее спасибо.Анастасия
              Только что это прошла. если Вы указываете что ответчик работает, то надо обязательно (справка ответчика конечно). я спецом написала что не работает, а когда пошла к суд.исполнителям отдавать решение суда, указала где работает и все. такую хитрость мне подсказал адвокат.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                Добрый вечер. Подскажите, куда обратиться, что выяснить есть ли долги за квартирой (хотим купить). И сколько примерно стоит проведение сделки купли-продажи?

                Комментарий


                  Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер. Подскажите, куда обратиться, что выяснить есть ли долги за квартирой (хотим купить). И сколько примерно стоит проведение сделки купли-продажи?
                  такую справку можно в ЦОНе получить, не помню платно или нет, зайдете и скажете, мне нужна справка формы 2! про стоимость сделки ничего сказать не могу)

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    такую справку можно в ЦОНе получить, не помню платно или нет, зайдете и скажете, мне нужна справка формы 2!
                    Бесплатно. Но немного уточню: справка формы 2 покажет только отсутствие/наличие обременений (залог, арест имущества). А про долги нужно узнавать непосредственно у коммунальщиков, в КСК, налоговом управлении, либо с продавца все эти справки требовать.
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      Стоимость сделки будет разниться от того, сколько участников сделки. (у меня был обмен-с одной стороны 1 хозяин, с другой-3 в долях), поэтому получилось дорого-каждому нотариус делала справки о "незамужности". В итоге нам сделка обошлась около 26 000 (март 2012 г)

                      Комментарий


                        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                        Бесплатно. Но немного уточню: справка формы 2 покажет только отсутствие/наличие обременений (залог, арест имущества). А про долги нужно узнавать непосредственно у коммунальщиков, в КСК, налоговом управлении, либо с продавца все эти справки требовать.
                        спасибо за ответ. только непонятно, разве просто человек с улицы может прийти и узнать про любую квартиру? Наверное все-таки надо или с продавца требовать или идти с продавцом, мне кажется. Но мы хотели проверить слова продавца "долгов нет" без его участия. Сами понимаете, сказать можно всё, что угодно.

                        Комментарий


                          По телефонам горячей линии (тепло, водоканал, э/энергия) достаточно знать адрес и фамилию владельца квартиры. КСК тоже вряд ли вам откажут, особенно если долги есть.
                          А обременения (залоги и пр.) проверяла сама нотариус по какой-то электронной базе.

                          Комментарий


                            Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                            спасибо за ответ. только непонятно, разве просто человек с улицы может прийти и узнать про любую квартиру? Наверное все-таки надо или с продавца требовать или идти с продавцом, мне кажется. Но мы хотели проверить слова продавца "долгов нет" без его участия. Сами понимаете, сказать можно всё, что угодно.
                            Справку в ЦОНе об отсутствии обременений на квартиру можете взять без присутствия продавца, по своему удостоверению.
                            Насчет остального - без понятия. Но при наличии у вас лицевого счета хозяина, можете в любом терминале посмотреть, есть ли долги за электричество, воду и отопление.

                            Комментарий


                              здравствуйте.мне 17 лет хочу забрать документы с колледжа но их мне не отдают,говорят что могут перевести только в другое учереждение а на руки пока 18 лет нету не отдадим.что делать?

                              Комментарий


                                Хорошо учится, слушаться маму, мыть руки перед едой и... взрослеть на один год.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X