Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы к юристу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо за помощь, пойдем в Управление архитектуры и градостроительства.

    Комментарий


      Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
      а что такое страховой полюс?
      Опечатка у человека, не видно сразу?
      Страховой полис имеется ввиду.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
        На самом деле все зависит от того что указано в страховом полюсе
        а что такое страховой полюс?[/QUOTE]

        Договор страхования между вами и страховой компание в котором должны быть указаны все случаи возврата денег

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        Опечатка у человека, не видно сразу?
        Страховой полис имеется ввиду.
        Спасибо)не заметил опечатки

        Комментарий


          Добрый день! Не нашла более подходящей темы. Подскажите, какие действия можно предпринять, чтобы решить проблему выбрасывания мусора в неположенном месте? Живу в многоквартирном доме и часто вижу, как жильцы дома выбрасывают окурки и прочий мусор из окон дома. "Увещевания по-человчески" результатов не приносят.

          Комментарий


            Звонок 102 нормально работает. Ещё можно на сотку сфотать момент выкидывания и передать данные наряду когда приедут. А если ещё и знаете где живёт правонарушитель то протокол виновнику обеспечен

            Комментарий


              Сообщение от carmeyla Посмотреть сообщение
              Добрый день!
              Нид хэлп!
              Кто-нибудь сталкивался с вводом в эксплуатацию самовольной постройки через суд? Куда идти за отказом? Какие инстанции пройти на соответствие нормам? В каком порядке ведется судопроизводство? Реально ли вообще?
              Зачем вы в суд собрались? Если у вас есть тех паспорт, идите в архитектуру за актом ввода в эксплуатацию, если тех паспорта нет, идите в свой БТИ и заказывайте его, можете через е-гов заказать эту услугу. Мы сейчас как раз занимаемся оформлением гаража, который типа не существует на бумаге.
              Последний раз редактировалось Верона; 04-14-2016, 02:33 PM.

              Комментарий


                Есть же программа легализации недвижимого имущества


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Не знаю где спросить - вдруг здесь)
                  Ррррр - зла я на мужа. Весь прошлый год до самого Нового года долбила его, чтоб заплатил налог за квартиру. В один день он даже поехал платить. Я на том успокоилась.
                  На днях приходит уведомление о заказном письме, сегодня получили - повестка в суд. Не заплатил оказывается!!!!!!!! Грит приехал, а там очередь... ну я не стал ждать... балбес, блин!
                  Чем грозит и как поправить дело? Судя по данным с егова, задолженность совсем маленькая (в понедельник по-любому оплатим).
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                    Не знаю где спросить - вдруг здесь)
                    Ррррр - зла я на мужа. Весь прошлый год до самого Нового года долбила его, чтоб заплатил налог за квартиру. В один день он даже поехал платить. Я на том успокоилась.
                    На днях приходит уведомление о заказном письме, сегодня получили - повестка в суд. Не заплатил оказывается!!!!!!!! Грит приехал, а там очередь... ну я не стал ждать... балбес, блин!
                    Чем грозит и как поправить дело? Судя по данным с егова, задолженность совсем маленькая (в понедельник по-любому оплатим).
                    Ничего страшного, 4 этаж налоговой, нужное окно по адресу. Оплата налога+ пеня. Предъявить квитанцию инспектору и все. Почта есть в налоговой на 1 этаже по крайней мере с числившимся на мне когда то автомобилем так было, продали по доверенности и его благополучно никто не платил
                    Последний раз редактировалось Masenok; 04-16-2016, 03:45 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                      Ничего страшного, 4 этаж налоговой, нужное окно по адресу. Оплата налога+ пеня. Предъявить квитанцию инспектору и все. Почта есть в налоговой на 1 этаже
                      И потом суда не будет?
                      Я чёт капец распереживалась, вдруг ещё и штраф припаяют((
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        На суд ьоже показать квитанцию и на этом все кончится.

                        Комментарий


                          Здравствтйте,подскажите пожалуйста,состою в законном браке,имею доч 8 лет, от первого брака,сейчас родила сына от законного мужа.Имею вражданство РФ,в РК проживаю по виду на жительство уже 9 лет,имею свою 2х комнатную квартиру,трудоустроена.Муж гражданин РК,трудоустроен,но своего жилья нет,есть дом у родителей в деревне,прописан там.В случае развода с ним,возможно ли такое,что ребенка отдадут навоспитание ему?Он часто угрожает,что если разведусь с ним,то он заберет ребенка и уйдет.Какие у него права на сына?Заранее спасибо за ответ.

                          Комментарий


                            Сообщение от дариана Посмотреть сообщение
                            Здравствтйте,подскажите пожалуйста,состою в законном браке,имею доч 8 лет, от первого брака,сейчас родила сына от законного мужа.Имею вражданство РФ,в РК проживаю по виду на жительство уже 9 лет,имею свою 2х комнатную квартиру,трудоустроена.Муж гражданин РК,трудоустроен,но своего жилья нет,есть дом у родителей в деревне,прописан там.В случае развода с ним,возможно ли такое,что ребенка отдадут навоспитание ему?Он часто угрожает,что если разведусь с ним,то он заберет ребенка и уйдет.Какие у него права на сына?Заранее спасибо за ответ.
                            Один из распространенных вопросов, который возникает при расторжении брака является вопрос: с кем будут проживать общие дети? Всегда ли мать имеет преимущество в решении этого вопроса? Какие обстоятельства влияют на решение суда? Есть ли у отца возможность оставить детей с собой? Может ли один из родителей забрать детей себе без согласия другого родителя, и что ему за это будет?

                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              И потом суда не будет?
                              Я чёт капец распереживалась, вдруг ещё и штраф припаяют((
                              пеню за просрочку припаяют, не более. главное, чтобы они потом у себя все отметили, а то заипут уведомлениями..
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                пеню за просрочку припаяют, не более. главное, чтобы они потом у себя все отметили, а то заипут уведомлениями..
                                Чуть более))
                                Вежливо попросили заплатить и за этот год тоже. У себя отметили и сказали через пару дней перезвонить и удостовериться, что заявление с суда отозвали.
                                Фууух)))
                                Всем огромное спасибо!!!
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X