Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы к юристу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от котопес Посмотреть сообщение
    Урааа! Мои действия оправдались, мне позвонили и сказали что я сегодня могу оформить возврат товара.
    Вы платили 23000?

    Комментарий


      Слава богу у меня хватило ума не платить этой Марине 23 тыс.тг, директора кстати зовут не Марина Владимировна как утверждала Марина из общества защиты прав потребителей "Австарта". В 16-00 я сходила в "Император" и расторгла договор, в этот раз мне дали спокойно заполнить все документы, посмотрели товар, он не был вскрыт упаковка вся на месте. В банк я сегодня не успела, так что пойду завтра. Сперва хотела позвонить следователю насчет этой Марины(его телефон у меня есть), но потом подумала что меня пошлют в виду отсутствия состава преступления))

      Комментарий


        Сообщение от котопес Посмотреть сообщение
        но потом подумала что меня пошлют в виду отсутствия состава преступления))
        да уж, у них все грамотно обставляется. практически недоказуемо, что на вас давили психологически и морально, воздействовали методами НЛП и гипнозом. а кроме шуток, там так и есть. Но Усть-Каменогорск не такой большой же ж. Как-то надо этой конторе объявить войну. ведь народ же туда как за дудочкой волшебной прется. и ведь не самый состоятельный народ. в кредиты влезают. а на выходе уже (это Вы дома поняли, а многих еще на улице отпускает - они ведь специально помещение окуривают, не шучу нисколько) понимают.

        Комментарий


          Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на фитнес клуб, за то что я получила травму во время тренировки, а мне не оказали первую медицинскую помощь и не вызвали скорую помощь?

          Комментарий


            Сообщение от alissakzlv Посмотреть сообщение
            Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на фитнес клуб, за то что я получила травму во время тренировки, а мне не оказали первую медицинскую помощь и не вызвали скорую помощь?
            это что за фитнес зал такой?
            отдел автозвука"PartyFon"
            _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
            ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
            ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

            Комментарий


              Art fitness
              Последний раз редактировалось alissakzlv; 05-06-2015, 03:20 PM.

              Комментарий


                Сообщение от YULAV_me Посмотреть сообщение
                да уж, у них все грамотно обставляется. практически недоказуемо, что на вас давили психологически и морально, воздействовали методами НЛП и гипнозом. а кроме шуток, там так и есть. Но Усть-Каменогорск не такой большой же ж. Как-то надо этой конторе объявить войну. ведь народ же туда как за дудочкой волшебной прется. и ведь не самый состоятельный народ. в кредиты влезают. а на выходе уже (это Вы дома поняли, а многих еще на улице отпускает - они ведь специально помещение окуривают, не шучу нисколько) понимают.
                простите, а нахрена вообще туда идти, если знаете что это лохотрон???

                Комментарий


                  Сообщение от YULAV_me Посмотреть сообщение
                  да уж, у них все грамотно обставляется. практически недоказуемо, что на вас давили психологически и морально, воздействовали методами НЛП и гипнозом. а кроме шуток, там так и есть. Но Усть-Каменогорск не такой большой же ж. Как-то надо этой конторе объявить войну. ведь народ же туда как за дудочкой волшебной прется. и ведь не самый состоятельный народ. в кредиты влезают. а на выходе уже (это Вы дома поняли, а многих еще на улице отпускает - они ведь специально помещение окуривают, не шучу нисколько) понимают.
                  А мне вот прямо любопытно стало))) Даже сходить хочу. Сомневаюсь что мне что-то впарят, я жадная)))

                  Комментарий


                    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                    А мне вот прямо любопытно стало))) Даже сходить хочу. Сомневаюсь что мне что-то впарят, я жадная)))
                    Я тоже все ждала когда кирбисты меня гипнотизировать начнут. Шибко было интересно. Так и не дождалась( И ковер хреново пропылесосили.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      простите, а нахрена вообще туда идти, если знаете что это лохотрон???
                      Лох не мамонт, лох не вымрет))
                      Я ходила из любопытства, никакого гипноза и окуривания там нет. Просто агрессивное втюхивание.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        А мне вот прямо любопытно стало))) Даже сходить хочу. Сомневаюсь что мне что-то впарят, я жадная)))
                        Давай я твой номер телефона им дам. ))) Мой номер какая-то "редиска" им сдала, теперь еженедельно названивают с разных телефонов и уговаривают прийти. У меня уже сильное желание настучать куда-нибудь в Агентство по защите конкуренции, бо там явная недобросовестная реклама, навязывание услуг и прочее.
                        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                        Семён услышал что признанье
                        смягчить поможет приговор
                        и тихо шепчет прокурору
                        я вас люблю я вас люблю (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Лох не мамонт, лох не вымрет))
                          Я ходила из любопытства, никакого гипноза и окуривания там нет. Просто агрессивное втюхивание.
                          да я собственно и не сомневаюсь, что так и есть) но сейчас наверное уже даже слепые и глухие знают, что там втюхивают гагно за огромные бабки, вот и возникает вопрос к тем кто туда прется - нахрена вы это делаете если не можете себе позволить покупать гагно задорого? покупайте задешево в других местах)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                          Давай я твой номер телефона им дам. ))) Мой номер какая-то "редиска" им сдала, теперь еженедельно названивают с разных телефонов и уговаривают прийти. У меня уже сильное желание настучать куда-нибудь в Агентство по защите конкуренции, бо там явная недобросовестная реклама, навязывание услуг и прочее.
                          моей подруге тоже названивали - она их уже чуть ли не слала прямым текстом, сейчас вроде отстали)

                          Комментарий


                            Не, Ленчик, не надо))) По телефону неинтересно, я ж просто нах пошлю или отключусь, до "зомбирования" не дойдет.
                            Интересно лично методики проощущать)))
                            Там чего вообще-косметика? (за 300 тыщ косметика из меня должна минимум Анжелину Джолли сделать...)

                            Комментарий


                              вы знаете там "впаривают" косметику очень настойчиво, когда я в полиции рассказала что все происходит в помещении 6 кв.м без окон он сказал что это психологическое давление. Они намазывают 1 половину лица потом подводят к зеркалу и спрашивают как результат? я сказала что заметно что поры уменьшились и все, на что меня стали убеждать что у меня и морщинки разгладились и цвет изменился и пр, потом провели диагностику где оказалось что все совсем плохо - это расценивается как введение в заблуждение. Потом стали намазывать 2-ю половину (гораздо дольше) и настойчивее предлагая купить в кредит, косметолог стала чаще выходить из кабинета, а сидеть одной в замкнутом пространстве как-то "неочень", хотелось бежать от туда (но вот мое воспитание меня подвело, не смогла я их послать) и мне навязали купить косметику. Хорошо что для меня все хорошо закончилось, я вернула товар (затраты состоят из оплаты заказного письма, оплаты небольшой комиссии в банке и 1 рабочий день) и еще я похудела немного))) муж смеется, говорит еще 10 раз кредит возьми и будишь худенькой) в общем поняла что я слобохарактерная, но настойчивая.
                              Одно осталось для меня не понятным за что платят в общество защиты прав потребителей 23000тг? ведь они просто отнесли бы письмо-претензию продавцу и все, я сделала тоже самое ч/з почту за 200тг. В общем я не совсем конченый лох))
                              Последний раз редактировалось котопес; 05-06-2015, 07:41 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от котопес Посмотреть сообщение
                                вы знаете там "впаривают" косметику очень настойчиво, когда я в полиции рассказала что все происходит в помещении 6 кв.м без окон он сказал что это психологическое давление. Они намазывают 1 половину лица потом подводят к зеркалу и спрашивают как результат? я сказала что заметно что поры уменьшились и все, на что меня стали убеждать что у меня и морщинки разгладились и цвет изменился и пр, потом провели диагностику где оказалось что все совсем плохо - это расценивается как введение в заблуждение. Потом стали намазывать 2-ю половину (гораздо дольше) и настойчивее предлагая купить в кредит, косметолог стала чаще выходить из кабинета, а сидеть одной в замкнутом пространстве как-то "неочень", хотелось бежать от туда (но вот мое воспитание меня подвело, не смогла я их послать) и мне навязали купить косметику. Хорошо что для меня все хорошо закончилось, я вернула товар (затраты состоят из оплаты заказного письма, оплаты небольшой комиссии в банке и 1 рабочий день) и еще я похудела немного))) муж смеется, говорит еще 10 раз кредит возьми и будишь худенькой) в общем поняла что я слобохарактерная, но настойчивая.
                                Одно осталось для меня не понятным за что платят в общество защиты прав потребителей 23000тг? ведь они просто отнесли бы письмо-претензию продавцу и все, я сделала тоже самое ч/з почту за 200тг. В общем я не совсем конченый лох))
                                А штраф банку за досрочное погашение?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X