Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы к юристу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Уважаемые юристы помогите "расшифровать" эту статью! Согласно статье 161 Кодекса стоимость имущества, на которое налагается арест в обеспечение гражданского иска, предъявленного гражданским истцом или прокурором, не может превышать цены иска.

    Комментарий


      крик о помощи!!!окно детской спальни находится на первом этаже между двумя входными группами офисов.Сотрудники и посетители курят на крыльце,относящимся к офисам,но непосредственно под моим окном.Дым соответственно весь попадает в детскую. Обращение к участковому осталось безрезультатным.Подскажите,в какую организацию обратится?

      Комментарий


        Нужен юрист для консультации. Посоветуйте опытного
        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

        Комментарий


          Подскажите, пожалуйста,какая организация в городе занимается делами репрессированных в годы сталинизма.Ее данные,что-бы написать туда Заявление.

          Комментарий


            Добрый день ! Очень нужен опытный юрист по автомобильным делам. Посоветуйте пожалуйста, к кому можно обратиться?

            Комментарий


              Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли в нашей стране работать на двух работах, получая з/н на первой 100000тг и на второй 180000тг, исправно платя подоходный налог и пенсионное отчисление? Нет ли еще каких нибудь дополнительных налогов? И сколько %, сейчас, составляет подоходный налог? Заранее благодарю.

              Комментарий


                Сообщение от Житель города у-ка Посмотреть сообщение
                Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли в нашей стране работать на двух работах, получая з/н на первой 100000тг и на второй 180000тг, исправно платя подоходный налог и пенсионное отчисление? Нет ли еще каких нибудь дополнительных налогов? И сколько %, сейчас, составляет подоходный налог? Заранее благодарю.
                Можно хоть на 3х, только льготу (налоговый вычет в сумме 1 МЗП) вы можете получать лишь в одном месте, ИПН составляет 10%
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Здравствуйте

                  Здравствуйте. Подскажите куда обратиться. Мы обратились в агенство недвижимости Гарантия. Заключили договор на то что они помогут снять нам дом. Но уже неделю это агенство нам не отвечает на звонки и полностью игнорирует. Куда написать на них заявления подскажите пожалуйста!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Можно хоть на 3х, только льготу (налоговый вычет в сумме 1 МЗП) вы можете получать лишь в одном месте,
                    С такими зарплатами налоговый вычет вообще просить западло)
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от Евгения27 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте. Подскажите куда обратиться. Мы обратились в агенство недвижимости Гарантия. Заключили договор на то что они помогут снять нам дом. Но уже неделю это агенство нам не отвечает на звонки и полностью игнорирует. Куда написать на них заявления подскажите пожалуйста!
                      Вы внесли предоплату за услуги? Предусмотрена ли в договоре обязанность исполнителя в установленные сроки отчитываться о результатах поиска клиентов? Если да - можете обратиться с заявлением в полицию или с иском в суд, на Ваш выбор. Если нет - ну, разве что отправить им письмо с уведомлением (раз на личный контакт не идут) о досрочном расторжении договора.
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Евгения27 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте. Подскажите куда обратиться. Мы обратились в агенство недвижимости Гарантия. Заключили договор на то что они помогут снять нам дом. Но уже неделю это агенство нам не отвечает на звонки и полностью игнорирует. Куда написать на них заявления подскажите пожалуйста!
                        Ёще одна жертва агенства Гарантия... У них гарантия только в названии,увы. Это полные кидальщики.

                        Комментарий


                          "только льготу (налоговый вычет в сумме 1 МЗП) вы можете получать лишь в одном месте."



                          А можно по подробнее?
                          И еще вопрос пенсионное отчисление будет отчислятся из организаций в которых я работаю? Огромное спасибо!!!
                          Последний раз редактировалось Житель города у-ка; 05-25-2015, 09:28 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Житель города у-ка Посмотреть сообщение
                            "только льготу (налоговый вычет в сумме 1 МЗП) вы можете получать лишь в одном месте."



                            А можно по подробнее?
                            И еще вопрос пенсионное отчисление будет отчислятся из организаций в которых я работаю? Огромное спасибо!!!
                            Налоговый вычет в размере 1 МЗП предоставляются работнику по его желанию на основании поданного им заявления, согласно пункту 4 статьи 166 Налогового кодекса. Если заявление работником не подано, исчисление индивидуального подоходного налога производится без применения налоговых вычетов.
                            То есть с суммы = 1 МЗП не удерживается ИПН, грубо говоря пр окладе 100 000 получается:
                            (100 000-21 364)*10%=7863,6
                            ОПВ удерживаются со всей суммы и во всех организациях (тоже грубо говоря)
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Здравствуйте подскажите. Я работала 6 месяцев в организации которая не перечисляла мне пенсионные отчисления, могут ли они сейчас перечислить мне их за 6 месяцев помесячно. Так чтоб потом в справке из ГЦВП были перечисления с декабря по май в каждом месяце? Спасибо.

                              Комментарий


                                Сообщение от Житель города у-ка Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте подскажите. Я работала 6 месяцев в организации которая не перечисляла мне пенсионные отчисления, могут ли они сейчас перечислить мне их за 6 месяцев помесячно. Так чтоб потом в справке из ГЦВП были перечисления с декабря по май в каждом месяце? Спасибо.
                                Форма "справки" с портала электронного правительства содержит графу "Период", который указывается вне зависимости от даты перечисления
                                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X