Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы к юристу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    Как получить экологическое удостоверение??
    Обратитесь в здании Центра занятости населения (адрес точно подсказать не могу на ул. Ворошилова, рядом ГосНПЦзем) в каб 316. Тел. 55-10-56. Там Вам грамотнее расскажут, чем на форуме.

    Комментарий


      Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
      Обратитесь в здании Центра занятости населения (адрес точно подсказать не могу на ул. Ворошилова, рядом ГосНПЦзем) в каб 316. Тел. 55-10-56. Там Вам грамотнее расскажут, чем на форуме.
      да собственно и хотел та только узнать, куда соваться))


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Доброго времени суток. У меня такая ситуация сложилась, может кто поможет советом, как поступить в таком случае... Прошлой весной я отдала детские вещи под реализацию. Договоры никакие не составляли, расписку не брала... Товары реализовали, частями деньги отдавали... весной 2015 года, после многочисленных просьб сделать ревизию, мы провели ее. В итоге человек должен мне примерно 140000 тг. После этого, мадам закрывает отдел, выключает все телефоны (хорошо, что я еще забрала нереализованную одежду) и пропадает вместе с моей витриной. Какое-то время мы переписывались с ней по соц сети, кормила меня обещаниями, что отдаст, но сейчас у нее нет возможности отдать сумму, мою просьбу отдавать частями, проигнорировала. В данный момент вообще не выходит на связь. Вот такие дела...
        Последний раз редактировалось ; 09-17-2015, 07:11 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
          Обратитесь в здании Центра занятости населения (адрес точно подсказать не могу на ул. Ворошилова, рядом ГосНПЦзем) в каб 316. Тел. 55-10-56. Там Вам грамотнее расскажут, чем на форуме.
          Тургенева 30, если не ошибаюсь
          Caffitaly

          Комментарий


            Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
            Доброго времени суток. У меня такая ситуация сложилась, может кто поможет советом, как поступить в таком случае... Прошлой весной я отдала детские вещи под реализацию. Договоры никакие не составляли, расписку не брала... Товары реализовали, частями деньги отдавали... весной 2015 года, после многочисленных просьб сделать ревизию, мы провели ее. В итоге человек должен мне примерно 140000 тг. После этого, мадам закрывает отдел, выключает все телефоны (хорошо, что я еще забрала нереализованную одежду) и пропадает вместе с моей витриной. Какое-то время мы переписывались с ней по соц сети, кормила меня обещаниями, что отдаст, но сейчас у нее нет возможности отдать сумму, мою просьбу отдавать частями, проигнорировала. В данный момент вообще не выходит на связь. Вот такие дела...
            В Вашем случае, если дело довести до суда, то нельзя будет ссылаться свидетельские показания, но можно будет ссылаться на любой письменный документ (переписка, объяснения, обещания и т.д.)

            Комментарий


              порекомендуйте опытного и грамотного адвоката по гражданским делам

              Комментарий


                Гиттерман А А

                Ульбинский дом быта, на площади Ушанова

                Комментарий


                  Сообщение от orest_stanko Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте!

                  Скажите, пожалуйста, как мне получить свидетельство о расторжении брака со Станько Диной Мукаевной
                  Проживаю в Украине.
                  Решение суда о расторжении брака 2-8122\12 от 04.09.12г. У-Ка горсуда ВКО. Судья Адильбаева Г.Ф

                  Свидетельство о заключении брака № 0371862
                  Станько Орест Тадеевич
                  Картакова Дина Мукаевна (после заключения брака-Станько)
                  Дата регистрации 29.09.2005г
                  Запись №1840
                  Место регистрации — отдел ЗАГС Управления юстиции г.Усть-Каменогорска
                  Дата выдачи 29.09.2005г.

                  Заранее благодарен.

                  26.08.2015г. Станько О.Т.
                  Напишите заявление в суд вынесший решение с указанием всех вами упомянутых данных (заявление в простой форме - прошу выслать копию и т.д.) и отправить заказным письмом с уведомлением в почтовый адрес суда.
                  На сайте http://vko.sud.kz/rus/sub/uka был где-то их адрес, можно по электронной почте курировать вам готовность ответа или по телефону.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Добрый вечер! Есть бабушка с дедушкой очень преклонного возраста, проживают в квартире которая записана на дедушку( бабушка там прописана и в приватизации тоже участвовала). В последнее время у дедушки не все в порядке с головой да и со здоровьем проблем куча. У них есть две дочки одна из которых всячески пытается загробастать квартиру(хочет оформить опекунство, хотя ухаживает за ним бабушка). Если не дай Бог с дедушкой что то случится не сможет ли дочка найти какие то лазейки чтоб оставить бабушку без квартиры или бабушке не стоит волноваться?
                    :heart:

                    Комментарий


                      Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер! Есть бабушка с дедушкой очень преклонного возраста, проживают в квартире которая записана на дедушку( бабушка там прописана и в приватизации тоже участвовала). В последнее время у дедушки не все в порядке с головой да и со здоровьем проблем куча. У них есть две дочки одна из которых всячески пытается загробастать квартиру(хочет оформить опекунство, хотя ухаживает за ним бабушка). Если не дай Бог с дедушкой что то случится не сможет ли дочка найти какие то лазейки чтоб оставить бабушку без квартиры или бабушке не стоит волноваться?
                      А бабушка с дедушкой состоит в официальном браке? Если да, то она как и дети равноправная наследница. А если нет, то опасность конечно есть, и не важно будет сколько времени они вместе прожили. Дедушка так же может дарственную оформить

                      Комментарий


                        Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер! Есть бабушка с дедушкой очень преклонного возраста, проживают в квартире которая записана на дедушку( бабушка там прописана и в приватизации тоже участвовала). В последнее время у дедушки не все в порядке с головой да и со здоровьем проблем куча. У них есть две дочки одна из которых всячески пытается загробастать квартиру(хочет оформить опекунство, хотя ухаживает за ним бабушка). Если не дай Бог с дедушкой что то случится не сможет ли дочка найти какие то лазейки чтоб оставить бабушку без квартиры или бабушке не стоит волноваться?
                        Сумбур
                        Посмотрите личные сообщения

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                        А бабушка с дедушкой состоит в официальном браке? Если да, то она как и дети равноправная наследница. А если нет, то опасность конечно есть, и не важно будет сколько времени они вместе прожили. Дедушка так же может дарственную оформить
                        Бабушка, я так понимаю, тоже собственник квартиры, поскольку "в приватизации тоже участвовала"
                        А по поводу дарения - "у дедушки не все в порядке с головой"
                        Сумбур
                        Последний раз редактировалось Гесер; 09-29-2015, 08:25 PM.
                        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                        Комментарий


                          Продублирую сообщение здесь, может юристы мне подскажут как документально все правильно сделать.
                          Помогите пожалуйста! Живем на первом этаже, в подвальном посещении находится подростковый спортивный клуб. Уже устали ругаться, тренера постоянно там курят и устраивают попойки. Муж как то в два часа ночи и подростков там разгонял. Пытались по хорошему, просили не курить в помещении все к нам затягивает. Нас щас откровенно посылают. Вчера опять Та же история, дома дым коромыслом, время почти 11, муж спустился туда, на что его послали и сказали что они даже дверь в спорт комитет с пинка открывают, звоните куда хотите хоть 102. Мы позвонили, на удивление их увезли на Стаханова. Мы даже на видео зафиксировали что происходило в подростковом спортивном клубе!
                          Сегодня пошла в кск, сиду щас в шоке! Потребовала их договор аренды, для ознакомления! Договора нет, председатель кск утверждает что они там просто находятся, ничего не платят, еще со времен ссср! Конечно выгонять из она не настроена))) куда мне дальше обращаться? В кмс?

                          Комментарий


                            В правление как и менять председателя. И пусть новый выгоняет

                            А вообще сисетематические увозы на Стаханова дисциплинируют. Звоните 102 и не стесняйтесь

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              В правление как и менять председателя. И пусть новый выгоняет

                              А вообще сисетематические увозы на Стаханова дисциплинируют. Звоните 102 и не стесняйтесь
                              В правление это кмс? Её не поменяешь))) домов в кск куча, подписи фиг соберешь. А вот если нужно с Подьезда соберем, что мы против чтобы там что либо находилось. Я просто понять не могу на каком основании они там находятся, раз договора нет. И еще если она щас с ними его быстренько составит ( ведь понимает что интересоваться начали), я так понимаю ей требуется разрешение подьезда, для его подписания?

                              Комментарий


                                Добрый день! Хочу узнать кому нужно жаловаться в районе очистных стоит запах хлора дышать не возможно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X