Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы к юристу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ".........и не заменяется компенсацией. Исключением в данном случае является увольнение работника." Читайте внимательно! при увольнении работника необходима компенсация!

    Комментарий


      Сообщение от СЧ@СТЬЕ Посмотреть сообщение
      ".........и не заменяется компенсацией. Исключением в данном случае является увольнение работника." Читайте внимательно! при увольнении работника необходима компенсация!
      а я и не спорю....констатировала тот факт, что экологический отпуск даётся год в год, но, если у работника он был по графику например в декабре, а он (работник) надумал увольняться в сентябре, то выплачивается компенсация пропорционально отработанному времени

      Комментарий


        Скажите пожалуйста, сколько стоят услуги адвоката в вопросе о разделе имущества при расторжении брака. Заранее спасибо!

        Комментарий


          Сообщение от Lissan Посмотреть сообщение
          Скажите пожалуйста, сколько стоят услуги адвоката в вопросе о разделе имущества при расторжении брака. Заранее спасибо!
          обычно 10% от суммы на которую претендуете, а вообще по договоренности с адвокатом.

          Комментарий


            здравствуйте! подскажите куда обратится что делать,просрочил кредит,не работал,из за кризиса без содержания отправили,теперь работаю но з/п уменьшили,банк заблокировал карточку зарплатную,писал заявление на разблокировку в евразийский банк,ответили отказом разблокировки,пока не выплачу всю сумму,на что мне существовать,это мой единственный источник дохода,оплачивать не отказываюсь,но в банке сказали нас не волнует

            Комментарий


              Доброго времени. Разрешено ли снимать человека, который совершает правонарушение, без его согласия. Разрешено ли снимать сотрудника полиции, если он сам нарушает какой то либо закон? разговаривал сегодня с сотрудниками универсальной полиции, ответа чёткого не получил. заранее благодарен за чёткий и развёрнутый ответ.
              Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
              (Большой Энциклопедический Словарь)

              Комментарий


                Сообщение от бегемот Посмотреть сообщение
                здравствуйте! подскажите куда обратится что делать,просрочил кредит,не работал,из за кризиса без содержания отправили,теперь работаю но з/п уменьшили,банк заблокировал карточку зарплатную,писал заявление на разблокировку в евразийский банк,ответили отказом разблокировки,пока не выплачу всю сумму,на что мне существовать,это мой единственный источник дохода,оплачивать не отказываюсь,но в банке сказали нас не волнует
                На работе договорись, в кассе деньги получать.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                  Доброго времени. Разрешено ли снимать человека, который совершает правонарушение, без его согласия. Разрешено ли снимать сотрудника полиции, если он сам нарушает какой то либо закон? разговаривал сегодня с сотрудниками универсальной полиции, ответа чёткого не получил. заранее благодарен за чёткий и развёрнутый ответ.
                  Роман,а как ты будешь определять нарушает человек закон или нет,если ты сам его(закон) не знаешь.

                  Комментарий


                    Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                    Роман,а как ты будешь определять нарушает человек закон или нет,если ты сам его(закон) не знаешь.
                    эм... ну, в частности, ПДД я знаю =) а вот на счёт видео-съёмки, ответа не нашёл
                    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                    (Большой Энциклопедический Словарь)

                    Комментарий


                      Снимать на камеру разрешено снимать всех. А вот обнародовать частных лиц уже нет, если он запретил тебе это делать на камеру. Сотрудников ЖП можешь смело обнародавать, так как они находятся при исполнении своих служебных обязанностей.

                      Комментарий


                        Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. У моей сестры 2 года назад умер сын и они с мужем даже не подумали о том, что надо унаследовать его часть в квартире.У них 2х комнатная квартира и сын был в приватизации, но не прописан, т.е. очень давно выписан, он был не женат и детей нет. Он единственный ребенок у отца и матери. Как сейчас им поступить правильно?
                        С уважением.
                        Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

                        Комментарий


                          Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. У моей сестры 2 года назад умер сын и они с мужем даже не подумали о том, что надо унаследовать его часть в квартире.У них 2х комнатная квартира и сын был в приватизации, но не прописан, т.е. очень давно выписан, он был не женат и детей нет. Он единственный ребенок у отца и матери. Как сейчас им поступить правильно?
                          С уважением.
                          Сестра с мужем зарегистрированы в этой квартире? Несли расходы по ее содержанию?
                          Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                          Комментарий


                            Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                            Сестра с мужем зарегистрированы в этой квартире? Несли расходы по ее содержанию?
                            да они там вдвоем прописаны, уже лет 30 по-моему и конечно же оплачивают все расходы по квартире.
                            Квартиру получал муж сестры от алтайсвинецстроя на тех человек - жена, сын и он.
                            Сын выписан из квартиры лет 15 назад, он в приватизации.
                            Когда умер, сестра долго болела и они совсем не подумали, что надо открыть наследство.
                            Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

                            Комментарий


                              Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
                              да они там вдвоем прописаны, уже лет 30 по-моему и конечно же оплачивают все расходы по квартире.
                              Квартиру получал муж сестры от алтайсвинецстроя на тех человек - жена, сын и он.
                              Сын выписан из квартиры лет 15 назад, он в приватизации.
                              Когда умер, сестра долго болела и они совсем не подумали, что надо открыть наследство.
                              Думаю можно обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта принятия наследства
                              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                              Комментарий


                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                Снимать на камеру разрешено снимать всех. А вот обнародовать частных лиц уже нет, если он запретил тебе это делать на камеру. Сотрудников ЖП можешь смело обнародавать, так как они находятся при исполнении своих служебных обязанностей.
                                благодарю
                                Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                                (Большой Энциклопедический Словарь)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X