Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы к юристу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Меня месяца 1,5 назад тоже доставали звонками с Каспий-банка. Несколько дней я твердила,что не знаю человека,о котором меня спрашивают,но им,похоже,это было неинтересно. К концу недели после 5 звонков в течении полутора часов я уже озверела,уже не слушая,злобно прошипела в трубку,что я не знаю этого человека,что они меня задолбали своими звонками,и как раз сейчас я иду писать заявление.(если бы меня в тот момент спросили куда,я бы даже не ответила). Девушка на удивление вежливо извинилась и сказала,что исключит мой телефон из своей базы данных. Помогло послал по человечески,но от души и про заявление сказал,почти сутки полет нормальный:training1:

    Комментарий


      Заявление может помочь. В адм кодекс статью за приставание же внесли.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Заявление может помочь. В адм кодекс статью за приставание же внесли.
        И прикрепить номера с которых звонили.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Есть 3-х комнатная квартира с 5 собственниками в равных долях. Один из собственников умер 6 лет назад и наследниками его доли являются 3 человека (отец, мать, дочь). Дочь его проживает со своей матерью. Кроме как отдать деньгами дочери за ее долю, есть ли еще возможность уменьшить как-то сумму или еще что-то?

          Комментарий


            здравствуйте, у нас такая ситуация: у мужа есть дядя (младший брат мамы). Ему 40 лет, нет семьи. Есть брат в другом городе, но они им не интересуются. У этого дяди нет одного глаза. Сейчас и второй совсем не видит. Возили его на операцию в Алматы, но не помогло. Он живет на зимней нашей даче. Получает пенсию инвалидность третья группа. Он целый день один сидит, даже поговорить ему не с кем. У мужа туда часто ездить не получается. От одиночества дяде плохо. Заниматься им тоже времени нет. Отвозим продукты и все необхлдимое туда. Живет он с еще одним нашим родственником. Он печь топит и т.д., но они не ладят между собой. Дядя просит его оформить в дом инвалидов - там хоть какое то общение ведь есть. Но для этого надо ему оформит первую группу инвалидности? И оформление в этот дом инвалидов требует времени и езды по всяким инстанциям, а времени как яуже говорила нет. Как нам быть? Может обратится куда-то можно где предоставят услуги соц.работника? И с чего начать вообще? Извините, что так много слов. Заранее за ответ спасибо.

            Комментарий


              В поликлинике на Ауэзова на 3м этаже есть кабинет соцработника. Там объявление что можно со всякими такими проблемами обращаться.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                здравствуйте! может кто сталкивался с данный ситуаций
                У меня есть кредит в атф банке и каждый месяц 15 числа удерживает кредит с карточки и вот 15.12.15 у меня на карточке не хватало денег и 15.12.15 числа мама мне скинула на кредитный счет деньги (как и делали иногда) но на этот раз кассирша перепутала и скинула деньги на другой счет и теперь отказывается все нормально сделать а мама сказала ей конкретно что на кредит денег не хватает скиньте на кредитный счет! теперь у меня кредитный история просроченная и дополнительные деньги надо оплачивать! что мне делать?

                Комментарий


                  Сообщение от ердос Посмотреть сообщение
                  здравствуйте! может кто сталкивался с данный ситуаций
                  У меня есть кредит в атф банке и каждый месяц 15 числа удерживает кредит с карточки и вот 15.12.15 у меня на карточке не хватало денег и 15.12.15 числа мама мне скинула на кредитный счет деньги (как и делали иногда) но на этот раз кассирша перепутала и скинула деньги на другой счет и теперь отказывается все нормально сделать а мама сказала ей конкретно что на кредит денег не хватает скиньте на кредитный счет! теперь у меня кредитный история просроченная и дополнительные деньги надо оплачивать! что мне делать?
                  Дрючить кассиршу, звать начальство, выносить им мозг.


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Дрючить кассиршу,
                    А если ей понравится? Ну, как вариант.:)
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      А если ей понравится? Ну, как вариант.:)
                      Получать от этого удовольствие))


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация: до вступления в брак у супруги была собственная квартира, после вступления в брак супруги решили сделать обмен квартиры с доплатой. Можно ли оформить в этом случае долевую собственность квартиры НЕ в равных долях?

                        Комментарий


                          Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация: до вступления в брак у супруги была собственная квартира, после вступления в брак супруги решили сделать обмен квартиры с доплатой. Можно ли оформить в этом случае долевую собственность квартиры НЕ в равных долях?
                          Можно
                          Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                          Комментарий


                            Здравствуйте! Подскажите контакты адвокатов в Усть-Каменогорске специализирующихся на усыновлении, восстановлении в родительских правах, какие документы требуются?

                            - - - Добавлено - - -

                            Комментарий


                              Сообщение от ИРИНА Б. Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Подскажите контакты адвокатов в Усть-Каменогорске специализирующихся на усыновлении, восстановлении в родительских правах, какие документы требуются?
                              По поводу документов - конкретизируйте вопрос, пожалуйста; для усыновления - один перечень документов, для восстановления в правах - другой; там документально доказывать нужно, что родители изменили образ жизни и устранили обстоятельства, по причине которых их лишали прав.
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                документы на восстановление прав, лишены были на основании отказа от ребенка в роддоме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X