Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мы вчера начали смотреть брестскую крепость, очень даже...но ребенка не дает(( надо без нее..
    фильм стоящий, можно и в кино, но только я не могу...тяжело для меня войну смотреть(

    Комментарий


      зашел на кинопоиск, посмотрел трелер к фильму "Брестская крепость" - теперь я ОЧЕНЬ хочу его посмотреть. Но на торентах только телесинки и камрипы, а ТАКИЕ фильмы смотреть в таком качестве - преступление против человечества!
      Систематическое положение человека:
      царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

      Комментарий


        мы ТСку смотрели...я таки фильмы не то что смотреть, слушать сильно не могу...впечатления потом спать не дают..а коли так, то и качество не замечаю..этож не аватар, красивости и прочее, а как людей убивают в хорошем качестве, ну блин я все равно глаза закрою или спрячусь...вот то-то типо этого, не так буквально конечно, но суть в этом.

        Комментарий


          так товарищи...посмотрела я Волчок-пипец а не фильм, не для слабонервных!!! после фильма сразу дочу обняла. А ревела то сколько! Бывают же такие твари-мамаши.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            жёсткий аватар ночка!
            ну нах жесть, скачал "реальных пацанов" ржач полный!
            от туда:
            "и бальные танцы"(с) 3 серия

            Комментарий


              посмотрела фильм "кочегар"...нда уж.....вот к чему такие фильмы придумывают? на оскар чтоли понадеялись? и вот что хотела отметить аж 2 бабы голые спокойно ходят, расшипериваются..вот как так можно? хоть бы один мужик голый прошел бы...вот все таки бабы-продажные.
              Фильм тоже не для слабонервных.Как людей в топке сжигают.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сходила на "Скайлайн"...((((((( ой тууууффффтаааа! ойй лаааааббуудистикаа! чуть не обрубилась посреди фильма.Сюжет грубо слизан с нетленной "Война миров" Герберта Уэллса, но при этом так все обрублено, обтесано и обессмысленно что дальше уже только мультики Никалодион. ((( Мрак... Ни игры актеров, ни сюжета, ни начала ни конца. бессмысленные метания героев фильма на протяжение всего сеанса по высотке туда сюда от злостных инопланетяшек...((( Кааааааароче - не ходите - не тратьте не время не деньги (

                Комментарий


                  Смотрел Хищники и (тьфу забыл) там почти все б/у супер герой Сильвестр Шварц и .д. начали за здравие, закончили за упакой((((
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                    Сходила на "Скайлайн"...((((((( ой тууууффффтаааа! ойй лаааааббуудистикаа! чуть не обрубилась посреди фильма.Сюжет грубо слизан с нетленной "Война миров" Герберта Уэллса, но при этом так все обрублено, обтесано и обессмысленно что дальше уже только мультики Никалодион. ((( Мрак... Ни игры актеров, ни сюжета, ни начала ни конца. бессмысленные метания героев фильма на протяжение всего сеанса по высотке туда сюда от злостных инопланетяшек...((( Кааааааароче - не ходите - не тратьте не время не деньги (
                    Хеее, так тож братаны Штраусы снимали, чего от них ждать после их Реквиема??
                    Начало посмотрел - хороший фильм. РЭД - тоже понравился, Джон Малкович отжигает ))))
                    Винтовка рождает власть (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от kaiser Посмотреть сообщение
                      скачал "реальных пацанов" ржач полный!
                      от туда:
                      "и бальные танцы"(с) 3 серия
                      Давно так ни над чем не ржал, как над пасодоблем в исполнении гопника))) Раз на 5 на бис просмотрел!

                      Комментарий


                        Вчера пересмотрел "Зеленый фургон".
                        Ну вот классный фильм, и все тут!
                        Снимали же раньше!
                        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                        Комментарий


                          Мож, конечно, этот фильм и обсуждали уже, но я всю тему не читала. Вчера посмотрела "Неудержимые" Сталлоне... Блин, огромное количество крутых актеров, море крови, куча трупов, хэппи энд - наши победили плохих дядек без потерь ВООБЩЕ! Ах, да! Еще Шварцнеггер с Уиллисом в эпизодах!

                          Комментарий


                            я писал на странице 191, гыыыыыыыыы!
                            Систематическое положение человека:
                            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                            Комментарий


                              Ну, я ж заранее извинилась...

                              Комментарий


                                да не, я просто таг! ;)
                                Систематическое положение человека:
                                царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X