Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    ... LCD телик по моему пока актуальнее...По этому считаю, что проектор - это дополнение к телевизору, но не замена ему...
    Ну с этим уж точно не поспоришь :-)
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
      Viking, у тя же есть такой, ты тоже считаешь только в полной тьме смотреть можно?
      Мы вчера смотрели дома, у меня кухня с залом совмещены, так свет в кухне был включен. ОТ проектора до стены метра 3-3,5. Я бы сфотографировал на фотоаппарат, да потеряли зарядное устройство.
      смотреть то можно и при свете но вот как Сергун уже выразился для него потеря контраста ужасна! а для кого то это будет малозаметно, скажем так разница большая ибо на экране я смотрел видеоролик в HD качестве довольно много мелких деталей есть а на проекторе часть из них теряется, те кто ролик на экране не видели те и не заметят а вот если видел то уже сравниваешь автоматом отмечая блеклость картинки, небольшую размытость мелких деталей, цветопередача страдает в некоторых местах, в общем на любителя это всё, мне на телевизоре или на мониторе интереснее чем на проекторе

      ЗЫ хочешь увидеть отличие картинки на проекторе и на экране? запусти фильм одновременно на том и том и сравнивай в процессе
      Последний раз редактировалось viking; 10-22-2010, 09:09 AM.

      Комментарий


        Сообщение от viking Посмотреть сообщение
        смотреть то можно и при свете но вот как Сергун уже выразился для него потеря контраста ужасна! а для кого то это будет малозаметно, скажем так разница большая ибо на экране я смотрел видеоролик в HD качестве довольно много мелких деталей есть а на проекторе часть из них теряется, те кто ролик на экране не видели те и не заметят а вот если видел то уже сравниваешь автоматом отмечая блеклость картинки, небольшую размытость мелких деталей, цветопередача страдает в некоторых местах, в общем на любителя это всё, мне на телевизоре или на мониторе интереснее чем на проекторе

        ЗЫ хочешь увидеть отличие картинки на проекторе и на экране? запусти фильм одновременно на том и том и сравнивай в процессе
        Для того чтобы смотреть ролик ШД качества нужен и проектор и телек соответствующий! Некорректно сравнивать вообще качество телевизора с проектором.
        Эти самые "мелкие детали" ты и в кинотеатре не увидешь!
        Скажем так, видел я не один проектор, для домашнего кинотеатра, этот вполне подходит, учитывая его цену и яркость/контрастность.
        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

        Комментарий


          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
          Для того чтобы смотреть ролик ШД качества нужен и проектор и телек соответствующий! Некорректно сравнивать вообще качество телевизора с проектором.
          Эти самые "мелкие детали" ты и в кинотеатре не увидешь!
          Скажем так, видел я не один проектор, для домашнего кинотеатра, этот вполне подходит, учитывая его цену и яркость/контрастность.
          дык телик и моник то есть) да и 720p этому проектору почти по зубам, попробуй качнуть киношку и на проекторе прогнать должно понравится!

          Комментарий


            Робяты ну вы чего?? От офисного проектора требовать ХД качество...
            У ипсона сейчас проекторная линейка -закачаешься SVGA (800x600), XGA(1024x768), WXGA(1280x800), WUXGA (1920x1200), HD Compatible (480p), HD Compatible (540p), HD Ready (720p) так шо подбирать нужно под конкретную задачу - для презенташек или дома кину смотреть. Соответственно и ценник разный. От 85 тыщ наших начало и 20 000 УЕв где то заканчивая. Комбайн EH-DM3 вообче не требует компа в принципе и колонок вроде тож...
            Последний раз редактировалось Komrade Mao; 10-22-2010, 11:28 PM.
            Винтовка рождает власть (с)

            Комментарий


              Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
              на днях посмотрел "Невероятные приключения Адель" (название вроде неперепутал)!
              НИ-ПАН-РА-ВИ-ЛОСЬ! Если не путаю, то вроде фильм Люка Бесона, должно было палучиццо ништяково - но получился шлак. Намешали чёта, накрутили, навертели.......и в канце ...ПФфффффффф (и здулись). Намеревались снять "французскую" мумию, а палучился француский круасан. Вобщем приключенческий фильм ниачем и обо всём!



              P.S.на кинопоиске посмотрел трелер к фильму Пила ТРИДэ:spiteful: ,уиииииииууууууууууууу, если будет идти в Юбике абизательно схажу.

              пила в 3D будет в Юбилейном скоро, заявку на фильм уже дали. (не в обиду пиши грамотно, читать не возможно)

              Комментарий


                А скоро в Юбилейном не только Пила будет, но и "Город воров" в переводе Гоблина....сегодня тока прочитала
                Поентому всем любителям гоблинских шуточек закупать билеты заранее....кабы думаю перед сеансом их вряд ли достанешь.
                Сама сегодня "Зеркала-2" посмотрела....ох ну люблю я такие жуткие киношки...не скажу что лучше первой части....но страсти эх кипят всё таки....
                ps:сама на всякий случай пока в зеркало не заглядываю...авось что))))))))))))))))))))))))))

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Сообщение от andrewboy Посмотреть сообщение
                  пила в 3D будет в Юбилейном скоро, заявку на фильм уже дали. (не в обиду пиши грамотно, читать не возможно)
                  ты первый кто пажаловалсо - потому буду писать как писал!
                  Систематическое положение человека:
                  царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                  Комментарий


                    Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                    ты первый кто пажаловалсо - потому буду писать как писал!
                    Марковко правда читать тяжеловато, но прикольно..это надо же так умудриться перекаверкать все слова)) но лично мне нравится)))
                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

                    Комментарий


                      Посмотрели с мужем "Престиж" - классный фильм. Красиво, сюжетик нормальный. Понравится тем, кому понравился новый Шерлок Холмс. "Остров проклятых" с Ди Каприо тоже глянули - тяжеловато, немного тянуще. Зато после неожиданной концовки захотелось посмотреть ещё раз, воспринимая по-новому.

                      Комментарий


                        Подтверждаю, Престиж - классный фильмец...
                        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                        Комментарий


                          "Каратэ-Пацан" пасматрел -нуооооооооооооч панравилось!
                          Один товарищ на работе поинтересовалсо, про че фильм, я ответил следущим образом "Черный пацан с мамой переезжают из Америки в Китай, там пацана на протяжение всего фильма 3,14здят, потом Джеки Чан научил его кунг-фу и в конце пацан сам всех на3,14здил!" На что калега ответил "Мдээээээээ, занимательнейший сюжет!"

                          Но тут даже не в сюжете фишка - просто хорошее кино, душевное какое-то чтоле, актеры играют отлично!!! Короче, ставлю 5 из 5!
                          Систематическое положение человека:
                          царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                          Комментарий


                            Наконец-то посмотрел Потрошители. Мдееееееее, киношка не для впечатлительных, да и с хэппи ендом как то не очень....
                            Винтовка рождает власть (с)

                            Комментарий


                              а мну сёдгни посмотрел уол стрит 2 деньги не спят. неплохой фильмец

                              Комментарий


                                посмотрела вчерась кино "про любoff" наше кино...Бондарчук..ну он как всегда бондарчук...а так ниче...про любовь...))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X