Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    заинтресовало - надо будет скачать.
    ну а мну из последнего посмотрела - Робин Гуд, с тем актером в главнои роли, что в Гладиаторе снимался - вот какшечныи фильм, капец, еще и идет нехилое количество времени. Ну а вчера посмотрели первую серию "Реальных пацанов" на ТНТ (с нета скачали) - очень понравилось, просто и ржачно)))))

    Комментарий


      Леля, тебе наверно не понравится.
      Робин Гуд - понравился, хотя это совсем другая история, чем то, что мы видели раньше.
      Это как Титаник Кэмерона и Титаник Либермана, история любви и трагедия корабля, вот как-то так

      Комментарий


        Советую сериал "Светлячок". Причем не только любителям фантастики, фильм больше приключенческий.
        Let's rock, baby!

        Комментарий


          Недавно посмотрела фильм "Волчок", не совсем новый, но раньше я его не видела, молодой режисер Василий Сигарев. Драма реалистичная до жути, очень хорошо и качественно снятая, актеры играют очень хорошо. Фильм серьезный для серьезного просмотра, не такая жесть как "Груз 200", но посмотреть, кто не видел, стоит. Приз Кинотавра и еще много -много премий.

          Фильм Волчок 2009г. Недавно был в закрытом показе с Гордоном на ПервомМнения очень разошлись. Мне понравился. Редкий фильм, Режет по сердцу про детей и родителей
          Последний раз редактировалось SETI; 11-10-2010, 06:37 PM.
          anton

          Комментарий


            Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
            Недавно посмотрела фильм "Волчок", не совсем новый, но раньше я его не видела, молодой режисер Василий Сигарев. Драма реалистичная до жути, очень хорошо и качественно снятая, актеры играют очень хорошо. Фильм серьезный для серьезного просмотра, не такая жесть как "Груз 200", но посмотреть, кто не видел, стоит. Приз Кинотавра и еще много -много премий.
            тоже осилил этот фильм! Волчок который!
            Германика со своими киинульками нервно курит в сторонке! Я такой жести ВЖИЗНИ не видел. Не для слабых нервов фильм.
            Систематическое положение человека:
            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

            Комментарий


              а на что эта жесть похожа?
              помню я один жестяк - про чечню фильм - Преисподняя кажется называется - россиискии, года 90какогото. Вот это была реальная жесть. До сих пор мурашки по коже. Даже не мурашки - мурахи.

              Комментарий


                Фу блин - Чистилище он назывался. Кажется.

                Комментарий


                  Зря Марго так про казахстанское кино...Есть в нашем кино (не том, про которое здесь шла речь - типа "кайрат-чемпион..") особенная атмосфера, особенная нота...С детства помню "Меня зовут Кожа"...А незабываемая "Игла"? Из последнего (посмотренного) - "Подарок Сталину" - рекомендуется к просмотру всем...
                  В Выходные посмотрели по Культуре прикольную комедию положений "Мисс Петтигрю живет одним днем" - очень забавно, мягко и лирично, несмотря на то, что жанр комедии положений - достаточно одиозен - на мой взгляд...Музыка - просто СУПЕР!!!! Тут же скачал саундтрек - теперь в машине целыми днями играет)) Френсис Макдорманд - неподражаема!!! А общая атмосфера - напоминает фильмы под ретро братьев Коэнов - впрочем наверно не без их вдохновения наверное.. опять жеж Френсис Макдорманд)))

                  Комментарий


                    Только скорее совсем не новенькое, а снова старенькое....
                    Пересмотрела Санта Хрякуса, обе серии. Даже немножко завидно тем, кто еще ни разу не видел (не реклама, а впечатление!).
                    Наверное, и правда Рождество скоро, раз на такие истории потянуло))))
                    А в небе голубом есть город золотой...
                    Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

                    Комментарий


                      чет я его пытался посмотреть,два раза,и ни разу дети не давали.плюются сразу.

                      Комментарий


                        Дык он жиж не детский ни разу))))))) Им не понятно пока
                        А в небе голубом есть город золотой...
                        Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

                        Комментарий


                          хочу посоветовать посмотреть сериал "судьбы загадочное завтра" мне понравился.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            еще очень хочу посоветовать всем а особенно женщинам, девушкам посмотреть фильм "про любовь" такой жизненный психологический фильм с хорошими актерами.И так все жизненно в нем.Разобран с двух сторон.Будет поучительным.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              На брестскую крепость кто нибудь ходил.

                              Комментарий


                                посмотрел наконец-то "НАЧАЛО"!
                                просто афигенно! сказать даже больше нечего.
                                Систематическое положение человека:
                                царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X