Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Если есть большой телик, то лучше в 720р скачивать. Я в таком качестве качал, картинка очень порадовала.

    Комментарий


      Сообщение от Alexlx Посмотреть сообщение
      Если есть большой телик, то лучше в 720р скачивать. Я в таком качестве качал, картинка очень порадовала.
      нихрена - 20 гигов,на казторке и 6 есть

      Комментарий


        Посмотрел "Край" понравился))))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от славян Посмотреть сообщение
          нихрена - 20 гигов,на казторке и 6 есть
          Ну да, качество требует ресурсов на винте))

          Комментарий


            на казторке уж потера раздают,отзывы отличные(про фильм)а какчество каг всегда у премьер

            Комментарий


              ФИГАСЕ! 0_0
              Систематическое положение человека:
              царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

              Комментарий


                Сообщение от славян Посмотреть сообщение
                нихрена - 20 гигов,на казторке и 6 есть
                720p на 20 гигов никогда не потянет! на 20 гиг потянет и то врятли 1080p но там качество с двд на телике добротном и рядом не стояло!

                Комментарий


                  Сообщение от Alexlx Посмотреть сообщение
                  В первой серии войнушка уже была, маловато конечно, но было. А жесть и в первой серии уже есть.
                  Это моменты, когда японца расстреливали, и еще там момент был один. Внимательно если смотреть,то можно увидеть, что у одного из убитых морпехов во рту торчит отрезанная от туловища запчасть.
                  там жесть была в 8 или 9 серии когда во время перекура на поле боя один из героев от нечего делать кидает камешки в разбитую-черепушку убитого японца, а другой герой сидит в это время к нему спиной и слышит характерные шлепки-звуки

                  Комментарий


                    я скачала с казторки потера - седня днем буду делать самсу и посмотрю) чето все прям говорят фильм ооооооочень хорошии. А качество? да фиг с ним с качеством.

                    Комментарий


                      А я в выходные посмотрел с большим удовольствием "Тихих троечников"...Хорошее кино снимали про детей - не только для детей...Рекомендую...

                      Комментарий


                        Ужас фильм 1980 года ..... нет меня на такие старые фильмы точно не хватит )))
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          я такую киношку больше люблю по телеку смотреть. Недавно вот Приключения электроника смотрела))))

                          Комментарий


                            Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
                            там жесть была в 8 или 9 серии когда во время перекура на поле боя один из героев от нечего делать кидает камешки в разбитую-черепушку убитого японца, а другой герой сидит в это время к нему спиной и слышит характерные шлепки-звуки
                            Запомню))
                            maxkil80 спасибо, что напомнил про этот сериал. А то как-то я выпустил его из виду. Новые сезоны Dexter и Fringe сейчас выходят по одной серии в неделю, так что как раз будет чем время заполнить)

                            Комментарий


                              сегодня на работе пересматривал TOURNAMENT (турнир) иих нравится мне это кино, только особо вчепятлительных просьба смотреть с осторожностью)

                              Комментарий


                                а кто-нить смотрел "Овсянку"? чё-то вроде народ хвалит, ещё и премию отхватили. чё за фильмец?
                                Последний раз редактировалось Trulya; 11-24-2010, 02:14 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X