Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Город воров" с Беном Аффлеком (здесь он не только актер, но и режиссер) - триллер, драма, криминал. Местами вяловато, местами очень хорошо. Вполне пойдет на вечер.

    Комментарий


      Новый Челопук. Всё-таки рано они ребутнули франшизу, я лично не был готов к таким координальным изменениям. Неплохо впринципе, но первые три мне как-то больше нравятся, эффектнее, масштабней, тут как-то совсем со зрелищностью грустно, даже самый первый фильм смотрелся куда более зрелищней, а тут 230 лямов и где они? ЗD как и подобается полное гавно, благо в "ЭХО" пошли (я таки заценил новый зал с 3D) качество действительно лучше - ярче по крайней мере, и это при том что фильм в основном тёмный (кстати это одно из новшеств - прошлый паук в основном действовал днём), но картинка практически не терялась в яркости, всё было видно, уже радует. В общем неплохо в целом, сюжет совершенно по другому перекроен, но с эффектной стороны фильм вобще никакой - ведь после тех пауков ждали как минумум таких же масштабов!

      Комментарий


        Посмотрела "Мученицы". Фильм жуткий, но ВПЕЧАТЛИЛ! Осадок прям нехороший остался после него, начала сразу искать комедию какую нибудь, перебить...
        "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

        Комментарий


          Смотрела фильм "Мученицы" года 3 назад,до сих пор вспоминаю с ужасом,столько впечатлений осталось.
          Посмотрела Ледниковый период 4,короткий какой-то,всего 1-10,есть пару смешных моментов,но в целом мульт да мульт,первая больше понравилась,порадовало то,что пирата озвучивал Охлобыстин) своим картавеньким голоском)))

          Комментарий


            Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
            Посмотрела "Мученицы". Фильм жуткий, но ВПЕЧАТЛИЛ! Осадок прям нехороший остался после него, начала сразу искать комедию какую нибудь, перебить...
            А можете ссылку скинуть??

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Смотрела фильм "Мученицы" года 3 назад,до сих пор вспоминаю с ужасом,столько впечатлений осталось.
              Посмотрела Ледниковый период 4,короткий какой-то,всего 1-10,есть пару смешных моментов,но в целом мульт да мульт,первая больше понравилась,порадовало то,что пирата озвучивал Охлобыстин) своим картавеньким голоском)))
              Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
              Посмотрела "Мученицы". Фильм жуткий, но ВПЕЧАТЛИЛ! Осадок прям нехороший остался после него, начала сразу искать комедию какую нибудь, перебить...
              Ну наконец-то, дождалась! :-))) Два года назад я уже расспрашивала на форуме, кто как понял концовку! Сама смотрела по ТВ уже с середины, увидела тот момент, когда он с нее кожу снимал и она жива осталась и "увидела"... И меня как парализовало, переключить на другой канал не смогла...

              Дык йента мадам застрелилась от того, что ТАМ настолько хорошо (Рай, единая блаженная энергия :-)))), что на бренной земле и жить не стоит, или же что ТАМ ничего привлекательного, холодная материя, пустота и т.п.?!
              Последний раз редактировалось MadamV; 07-16-2012, 05:27 PM.

              Комментарий


                Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
                Дык йента мадам застрелилась от того, что ТАМ настолько хорошо (Рай, единая блаженная энергия :-)))), что на бренной земле и жить не стоит, или же что ТАМ ничего привлекательного, холодная материя, пустота и т.п.?!
                Я поняла так,что там рай и нереально хорошо,поэтому мадам и застрелилась,но самое обидное то,что остальные не узнали что там и придется им очередных мучениц искать)

                Комментарий


                  На каком сайте можно 4-го паука поглядеть хотя бы в средненьком качестве?

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    На каком сайте можно 4-го паука поглядеть хотя бы в средненьком качестве?
                    4го? или нового?
                    на мегатореннте новый есть, в ТS ессесно...

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      4го? или нового?
                      на мегатореннте новый есть, в ТS ессесно...
                      Мне б онлайн посмотреть....
                      4-й же вроде и есть новый. или нет?

                      Комментарий


                        Нашла старый аккаунт на мегаторренте. Поставила паучка на закачку. Скорость пойдет, 250. За часок скачает.

                        Комментарий


                          Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
                          Ну наконец-то, дождалась! :-))) Два года назад я уже расспрашивала на форуме, кто как понял концовку! Сама смотрела по ТВ уже с середины, увидела тот момент, когда он с нее кожу снимал и она жива осталась и "увидела"... И меня как парализовало, переключить на другой канал не смогла...

                          Дык йента мадам застрелилась от того, что ТАМ настолько хорошо (Рай, единая блаженная энергия :-)))), что на бренной земле и жить не стоит, или же что ТАМ ничего привлекательного, холодная материя, пустота и т.п.?!
                          Мне кажется, что она услышала, что там ничего нет. Либо, что там в общем то не очень. И как бы нет смысла дальше что то искать, когда уже найдено, а ведь тетя она не молодая, а остальным ничего не стала говорить, чтобы они тоже не захотели убить себя. Да и считается, что рай вроде как для "заслуживших", а она обрекла тех искать дальше мученицу, дальше мучить людей. Злая)))
                          "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            Нашла старый аккаунт на мегаторренте. Поставила паучка на закачку. Скорость пойдет, 250. За часок скачает.
                            обязательно отпишись, особенно о визуале, спецэффектах!!!)))))))))

                            Ледниковый период 4. Больше всех частей понравился, реально смешной от начала и до конца (я то обычно такие мульты не смотрю, т.к. не смешно мне, а этот прям по мне), Ленивец ещё больше отжигает, а если учесть что в этот раз у него в паре йадерная бабушка то это вобще меганечто! Также порадовал наконец таки 3Д, действиетельно объёмно и эффектно весь фильм.

                            Американский пирог: Все в сборе. Класс, класс, класс! Лучшая часть опять таки.

                            Комментарий


                              Сообщение от slay Посмотреть сообщение
                              Ледниковый период 4
                              Американский пирог: Все в сборе
                              Х@ита без души. Фильмы для быдла и их личинок!
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                Люди, а кто смотрел Морской бой??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X