Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравился! Особенно задумка про антимир с противоположенным весом. Твердая ПЯТЬ!!!
    Параллельные миры. а мне не понравилось как сняли. такой хороший сюжет, но не хватило эмоций, затянули и не хватило за что ухватиться. можно было покруче развернуть
    Последний раз редактировалось Лапуля; 10-06-2012, 12:51 AM.
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

    Комментарий


      Сообщение от •♥•ღш0к0лАдღ•♥• Посмотреть сообщение
      Уже который день хочу посмотреть "шкатулку проклятий" и не могу в интернете найти хорошего качества фильм,подскажите пожалуйста хороший сайт и по качеству и по скорости
      Подождать придется качества... рано еще. Если появиться,то на любом из торентсайтов.
      - Медальон / Stolen (2012) - за последнее время это один из сносных фильмов с Николосом Кейджем.
      - Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012) - сборище "рэмбо-пердунов" спасает мир... мутота. Двадцати минут хватило.
      - Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted (2012) - хороший, прикольный мульт. Смотреть всем.
      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
      наш
      Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от •♥•ღш0к0лАдღ•♥• Посмотреть сообщение
        Уже который день хочу посмотреть "шкатулку проклятий" и не могу в интернете найти хорошего качества фильм,подскажите пожалуйста хороший сайт и по качеству и по скорости
        Раза три пыталась посмотреть в "мутном" качесте, почти не видно ничего и слышно через раз...... а посмотреть хочется, так, что тоже бы неотказалась от ссылки......

        Комментарий


          Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
          Красные огни (2012) - мутота... ожидал большего и чего то определенного.
          Аналогично.

          ЛВЧ3 (2012) - один раз можно посмотреть, маловато новых инопланетян.
          Диктатор (2012) - есть прикольные моменты, абсолютно не поняла, почему запретили. Видимо, будут запрещать по инерции все фильмы с Коэном.
          Последний раз редактировалось Hexe; 10-08-2012, 05:50 PM.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Кожа, в которой я живу. Фильм серьезный и психологический. Конечно, не каждый его будет смотреть и не каждому он понравится. Фильм скорее "авторский". Очень неожиданно увидеть Антонио Бандероса в главной роли. Мне фильм понравился!
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
              Кожа, в которой я живу. Фильм серьезный и психологический. Конечно, не каждый его будет смотреть и не каждому он понравится. Фильм скорее "авторский". Очень неожиданно увидеть Антонио Бандероса в главной роли. Мне фильм понравился!
              Лапуля,это не"скорее авторский",.....а самое что нинаесть"авторское кино"Альмодовара...
              Его ни с кем не перепутаешь!
              Смотреть надо!
              *Бандероса не люблю,долго сомневалась сама,но у Альмодовара я и Круз(иху)сглатываю*
              Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

              Комментарий


                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                Кожа, в которой я живу. Фильм серьезный и психологический. Конечно, не каждый его будет смотреть и не каждому он понравится. Фильм скорее "авторский". Очень неожиданно увидеть Антонио Бандероса в главной роли. Мне фильм понравился!
                Ой, мне этот фильм очень понравился! Необычный сюжет. Очень красивая актриса в главной роли.

                Медальон - не очень люблю фильмы с участием Николоса Кейджа, но этот фильм можно посмотреть. Понравился!

                Прометей в 3D - не люблю фантастику, но этот фильм впечатляет! Рекомендую посмотреть.

                Комментарий


                  Посмотрела всё таки в пиратском качестве фильм "шкатулка проклятий",ожидала больших зрелищ,а так,парочка моментов,да и то,больше похожих на фантастику....Смотрела ночью,уснула спокойно.Фильм не рекомендую!

                  Комментарий


                    Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
                    "Pay It Forward" или по русски "Заплати другому" - 2000 года. Фильм со смыслом, посмотрите до конца.
                    Один из моих любимых фильмов. Смотрела его уже раза три - не меньше.

                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    Советую:
                    [ATTACH=CONFIG]64679[/ATTACH]

                    "Ищу друга на конец света"
                    Просто хороший фильм.
                    Я так привыкла уже к тому дерьму, которое сейчас снимают, что аж даже удивилась, наткнувшись на этот фильм))
                    Не самый любимый жанр, но мне оооочень понравилось.
                    Лёгкий и непринужденный фильм на один раз. Мне тоже понравился. Как-то немного странным, но вполне ожидаемым и даже ничуть не вызывающим грусть и слёзы показалась концовка, в которой конец света таки произошел.

                    Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                    Красные огни (2012) - мутота... ожидал большего и чего то определенного.
                    Очень неплохой фильм, хотя развязка была предсказуема. Но я до последнего надеялась на крутой поворот событий в конце. Не оправдалось. Но все равно понравился фильм, особенно, как всегда впрочем, замечательная игра Уивер и Де Ниро.

                    Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                    Параллельные миры. а мне не понравилось как сняли. такой хороший сюжет, но не хватило эмоций, затянули и не хватило за что ухватиться. можно было покруче развернуть
                    Посмотрев, пришла к такому же выводу. Еще весь фильм вызывали усмешку нелепые объяснения происходящего в этих, так невероятно расположенных, мирах. Можно было, подключив физиков-консультантов, что-нибудь понаучнее придумать.

                    "1+1, неприкасаемые" - самый лучший из всех фильмов, просмотренных мною за последние лет N. Фильм французский, что поначалу вызывало желание пройти мимо. Не проходите! ))

                    Последний раз редактировалось Моргана; 10-09-2012, 09:44 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                      "1+1, неприкасаемые" - самый лучший из всех фильмов, просмотренных мною за последние лет N. Фильм французский, что поначалу вызывало желание пройти мимо. Не проходите! ))
                      Обалденный фильм,никогда не смотрела французское кино,но как-то наткнулась на него, этот фильм шедевр.

                      Комментарий


                        О чём хоть?
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                          О чём хоть?
                          Лентяй!

                          Комментарий


                            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                            посмотрели на днях фильм..." чего ждать. когда ждешь ребенка"
                            смотреть надо..
                            дамам, которые рожали., чтобы поржать с себя
                            дамам которые не рожали, чтобы знать чего ожидать)
                            и мужчинам Всех дам, чтобы просто знать))
                            мне понравилось.. я даж всплакнула)) по пивом была))
                            Классный фильм)С мужем сидели угорали и вспоминали себя))Очень трогательный фильм

                            Комментарий


                              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                              Кожа, в которой я живу. Фильм серьезный и психологический. Конечно, не каждый его будет смотреть и не каждому он понравится. Фильм скорее "авторский". Очень неожиданно увидеть Антонио Бандероса в главной роли. Мне фильм понравился!
                              Мне этот фильма понравился....интересный.

                              Комментарий


                                "Ограбление по-бельгийски" (2012) фонтан шуток про бельгийцев, понятных только французам. Наподобие "Плохой полицейский, хороший полицейский" - специфический национальный юмор.
                                Последний раз редактировалось Hexe; 10-16-2012, 05:56 PM.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X