Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Если последнюю часть сумерек(последнюю ли?) перестать смотреть на сцене отрывания и отгрызания голов всем и всеми, то вроде и ничего))) А если выкинуть этот батл то и смотреть не стоит) Ну на мой скромный взгляд.
    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

    Комментарий


      Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (2012) - очень удивлен рейтингу на кинопоиске. Посмотрел, фильм - "так себе"...
      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
      наш
      Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Три дня на побег - классный фильмец!!!
        жену посадили в тюрьму, муж остался с сыном, планировал побег.....
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          "Закон противоположностей" - чудесный, на мой взгляд, фильм. В этой драматичной истории отражена несправедливость, которую проявляли к людям исключительно из-за их национальности. К тому же это фильм о музыке, главными героями здесь можно назвать скрипку и фортепиано. :) Музыка, которая звучит в картине, объединяющая двух влюблённых людей, - волшебна!

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            Три дня на побег - классный фильмец!!!
            жену посадили в тюрьму, муж остался с сыном, планировал побег.....
            Успешный французский триллер четырехлетней давности (2008г.) «Ради нее» намного колоритнее, неплохим ремейком которого и является «Три дня на побег».
            MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
            наш
            Усть-Каменогорск

            Комментарий


              А мне Сумерки понравился, особенно момент с бойней.

              Комментарий


                Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                А мне Сумерки понравился, особенно момент с бойней.
                ооо, этот момент... просто шикарный)) Сделали маленькую нежданочку. Сидишь, ждешь романтичный, спокойный фильм, а тут на тебе! советую к просмотру)
                "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                Комментарий


                  Тоже советую, ну не весь фильм конечно, а лишь эту часть)
                  Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                  Комментарий


                    Начиталась отзывов и скачала фильм "влюбись в меня, если сможешь"- фи,нудный. Можно до конца просмотреть, при условии, если начало перемотать. Разочарована.
                    "Морской бой"- хороший фильм, несмотря но то, что я не люблю фантастику. Она скорее для мальчиков (им точно стоит посмотреть)
                    "Схватка" (2012)- вот только в субботу посмотрели и в тот же день нефтянники пропали (также как по сюжету фильма). Фильм немного предсказуемый. Учитывая, сколько тупых фильмов выпускают (а ты их скачиваешь и смотришь), это неплохой фильм.
                    фильмы, которые нравятся мне- "Другие" (с Николь Кидман), "Игра", ну может ещё "Начало", "обратная сторона луны". Может кто-нибудь может посоветовать похожие фильмы

                    Комментарий


                      Подскажите, на "Сумерки" возрастное ограничение есть? так не хочется ехать туда только за этим...

                      Комментарий


                        Сообщение от 4ertenok Посмотреть сообщение
                        так не хочется ехать туда только за этим...
                        Чем это ЭТИМ?!

                        Кста про сумерки. Одна моя знакомая ПОПРОСИЛА меня с ней посмотреть последнюю часть. Ну думаю ладно, фильм про любовь. Драку обещали. Погляжу. И не такую херню смотрел.

                        Дабы подготовится решил глянуть предыдущие части, раз уж похмелье сделало меня невыездным в воскресенье. Так вот хватило меня ровно на 10 минут. Возникло ощущение, что снималось это учениками первого курса киношколы для детей с ограничен... для даунов. Такой идиотской манеры съёмки и подачи сюжета я не видел ни разу. Хотя может это похмелье виновато, конечно. Писать стало лень. Спасибо.
                        Последний раз редактировалось Симона; 11-28-2012, 03:51 PM. Причина: объединение сообщений
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение

                          Дабы подготовится решил глянуть предыдущие части, раз уж похмелье сделало меня невыездным в воскресенье. Так вот хватило меня ровно на 10 минут. Возникло ощущение, что снималось это учениками первого курса киношколы для детей с ограничен... для даунов. Такой идиотской манеры съёмки и подачи сюжета я не видел ни разу. Хотя может это похмелье виновато, конечно. Писать стало лень. Спасибо.
                          ох и прав, килошка.
                          съемки, такое ощущение, что любительской камерой, срежиссированные е*нутыми подростками.
                          актеры.... швах.. Какое там мастерство, от их игры блевать тянет. Тооомные, манерные идиоты :hang3:.

                          Комментарий


                            Хм Хомяк а ты точно девушка?))) А то все ваши это говно хвалят)
                            Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                            Комментарий


                              Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
                              Хм Хомяк а ты точно девушка?))) А то все ваши это говно хвалят)
                              :unknw: вроде бы по всем признакам - да.

                              Комментарий


                                в кои то веки решил сходить в кино, после просмотра репертуара кинотеатров первая мысль была: только не Бонд.
                                Дальнейшие поиски фильма, с обращением к кинопоиску, ничего не дали, почему-то решил посмотреть рейтинг Бонда, был оооочень удивлен цифирками 7,8
                                Передумал и пошел на Бонда. Высокий рейт подтверждаю, фильм очень интересен как зрелище, динамичен, хватает шуток и поворотов сюжета.
                                В общем рекомендую.

                                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                                Три дня на побег - классный фильмец!!!
                                жену посадили в тюрьму, муж остался с сыном, планировал побег.....
                                Хороший фильм. драматишный такой )) цепляет.

                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                :unknw: вроде бы по всем признакам - да.
                                предлагаю решение вынести на суд общественности, с представлением фотодоказательств фотогеничных признаков. )))
                                Последний раз редактировалось vooov; 11-29-2012, 10:31 AM.
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X