Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    Как там "Deadpool"? Кто нить сходил?
    Недопраздник завтра же.

    Комментарий


      Кто-нибудь в итоге ходил на Дэдпул?Как фильм?А то столько желающих было пойти,а отзыва ни одного.

      Комментарий


        Мы вчера ходили! Я вот хз как он заработал такой рейтинг на кинопоиске. Черная комедия, с кучей шуток про секс, кровь, дрочить, кокс и т.п. В принципе смешно, не совсем традиционная американская комедия. Смешанные чувства, если честно, вроде и смешно, а в то же время и хрен его знает чем он так всем нравится))))

        Комментарий


          Хочу "День выборов"-2 посмотреть. Говорят, что даже смешнее первого
          клуб любителей авто ЗАЗ

          Комментарий


            Сообщение от stin Посмотреть сообщение
            Хочу "День выборов"-2 посмотреть. Говорят, что даже смешнее первого
            Понравился, веселый фильмец
            Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

            Комментарий


              Статус: свободен. Шикарный фильм, как и анонсах, без пошлятины и про любовь.

              Мульт, хороший динозавр, ребенок смотрел раскрыв рот, как всегда про дружбу,семью, и человеческие ценности, в динозавровом мире)

              Комментарий


                "Крампус" - бессмысленно потраченное время

                Комментарий


                  "Статус:свободен"-хороший фильм,прям очень понравился(еще и актер симпатичный))
                  "Дедпул"-ходили в кинотеатр,как и ожидали,куча пошлости,шуточек,в принципе хороший фильмец,смотреть не скучно,куча экшена,с удовольствием пойдем на 2-ю часть)У нас в зале сидел 8-ми! летний ребенок,после фильма он сказал родителям,что ему было очень смешно)Контролер правда не хотела его пускать,но родители сказали,что он и не такое видел.
                  "30 свиданий"-что-то бяка какая-то,минут на 10 хватило и выключила.
                  "Римские каникулы"-тоже как-то затянуто,может не под настроение,но тоже на 10 минут хватило.

                  Комментарий


                    Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                    Понравился, веселый фильмец
                    День выборов 2 - тоже понравился) отличный, смешной фильм. смеялся весь сеанс. лучше или хуже ))) по моему на уровне - ни лучше и не хуже. такой же ржачный

                    Комментарий


                      Сходили на "Зверополис", мульт отличный! Ребёнку (6 лет) очень понравилось!
                      Сам с удовольствием посмотрел
                      Единственное что омрачило поход в кино, так это быдло которое сидело на наших местах...
                      Немного опоздали к началу (5 мин) но, когда пришли ещё шла реклама.
                      Вежливо сказал что они (быдло был с дитем) заняли наши места, на что получил ответ: приперся бл...ть, раньше надо приходить! Вставать отказался и послал на :) собрав всю свою своё терпение в кучу сел дальше! (Честно хотел ушатать этого полудурка! НО он был с дитем, во вторых я думаю испортил бы сеанс не только себе!)
                      Простите за много букв:) всем добра! Будьте терпимей друг к другу!
                      M@gent: [email protected]

                      Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                      Комментарий


                        Есть еще фишка, сзади сидящие ОНИЖЕДЕТИ пинают тебя в кресло ногами невзирая на замечания. Ебанаты. При этом, я хз почему, твой ребенок этого не делает, хотя и те, кто сзади сидят с предками. Садитесь блин на 1 ряд или в проход, чтобы длииииные ноги ваших детей недоставали.... но нет же, ЭТОЖЕРЕБЕНОК!

                        ЗЫ. Прошу прощения у тех, у кого реально дети болеют и не могут не пинать. Но тут просто нет слов. Воспитания НОЛЬ.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
                        Сходили на "Зверополис", мульт отличный! Ребёнку (6 лет) очень понравилось!
                        Сам с удовольствием посмотрел
                        Единственное что омрачило поход в кино, так это быдло которое сидело на наших местах...
                        Немного опоздали к началу (5 мин) но, когда пришли ещё шла реклама.
                        Вежливо сказал что они (быдло был с дитем) заняли наши места, на что получил ответ: приперся бл...ть, раньше надо приходить! Вставать отказался и послал на :) собрав всю свою своё терпение в кучу сел дальше! (Честно хотел ушатать этого полудурка! НО он был с дитем, во вторых я думаю испортил бы сеанс не только себе!)
                        Простите за много букв:) всем добра! Будьте терпимей друг к другу!
                        Да это водитель приораст или джипораст)) Правильно сделали...
                        Последний раз редактировалось Efes; 02-29-2016, 10:14 PM.

                        Комментарий


                          Кому знакомы фамилии Довлатов и Говорухин рекомендую посмотреть "Конец прекрасной эпохи".

                          Комментарий


                            Посмотрели "Мафия. Игра на выживание." Новый российский фильм в фантастическом жанре. Много спецэффектов. Смерти, любоффф, фобии, провидец. Но не цепляет ....Мораль фильма осталась мною непонятой.

                            Комментарий


                              Меня тоже не зацепило никак, хотя снято весьма хорошо.

                              Комментарий


                                Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
                                Сходили на "Зверополис", мульт отличный! Ребёнку (6 лет) очень понравилось! Сам с удовольствием посмотрел
                                Тоже сегодня ходили,сыну 3,6 года очень понравилось,смеялся)Мы с мужем тоже в восторге,прям рекомендую всем к просмотру)Добрый,позитивный мульт.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X