Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня супруг вообще возмущается. Мне очень тяжело угодить фильмом. По крайней мере последние фильмы у меня редко интерес вызывают. Из последних просмотренных самый нормальный... А нет такого из новых))).

    Комментарий





      Беги, мальчик, беги

      2013
      страна
      Германия, Франция, Польша

      не очень новенькое опять.. но очень хороший фильм... прям очень...
      sigpic

      Комментарий


        Фильм "Кукла"-отличный фильм ужасов,прям вот давно такого не смотрела,очень понравился.

        Комментарий


          Бее, мне совсем этот фильм не вкатил. Ну какой-то он типично-американский фильм ужасов, бее. Посмотрите лучше Театр Призраков - японский ужастик, который довел меня до мурашек по всему телу и ощущения, что за мной постоянно кто-то наблюдает - вот это я понимаю, вот это крипота да страх! А Кукла... фе.
          1459795440_f1e8581.jpg

          Комментарий


            Ну не знаю,мне прям понравилась кукла,не до мурашек конечно,но сюжет интересный,а самый запомнившейся ужастик это мученицы.Театр призраков обязательно посмотрю,спасибо,потом отпишусь)

            Комментарий


              "На гребне волны" (2015) рядом не стоял с оригиналом. Смотреть, кроме как на спецэффекты, откровенно не на что. Ничего кроме зрелищности.

              "Омерзительная восьмерка " Тарантино, ну все как обычно, кровь и мозги фонтаном , шикарный подбор актеров, сценарий прекрасный :)
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                "Книга джунглей". Ходили с сыном. Нам понравилось. Конечно особо нового ничего не придумали, но красивые пейзажи и звери.
                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                Комментарий


                  Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                  "Книга джунглей". Ходили с сыном. Нам понравилось. Конечно особо нового ничего не придумали, но красивые пейзажи и звери.
                  тоже. и кому меньше 5 точно там делать нечего. вообще 6+

                  Комментарий


                    вчера смотрели "Грань будущего" 9 вроде так называется))) С Томом Крузом... не люблю его, не люблю фантастику, не люблю про пришельцев...
                    Но кино посмотрела не отрываясь))) удивительный факт... мысль в нём интересная... как из говна получаются герои... и сколько раз тебя будут тыкать мордой . пока ты не станешь героем...
                    sigpic

                    Комментарий


                      уже несколько раз пересмотрела этот фильм! сначала не могла понять Круз ли это - постарееел. только со второго раза поняла,что наши все-таки победили)))

                      Комментарий


                        "Грань будущего" смотрела, интересный, но мне больше нравится "Исходный код". Очень похожие фильмы.
                        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                        Комментарий


                          " Невозможное" испанский фильм про цунами в Таиланде. переживательное кино....
                          что то на досуге взяла и перечитала тему с самого начала. и составила внушительный список к пересмотру))) (пока только посмотрели сказку "33 несчастья"))))
                          sigpic

                          Комментарий


                            Фильм "экстрасенсы"-очень понравился,обычно детективы не очень люблю,но этот очень интересный.

                            Комментарий


                              "Отель Мериголд" пока посмотрела первую часть. Шикарный английский фильм каким он и должен быть. Лучше смотреть в оригинальной озвучке. В дубляже потеряется половина прелести. Поставила в один ряд с Реальной любовью и 4 свадьбами.
                              Последний раз редактировалось Hexe; 04-16-2016, 11:16 AM.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                "Отель Мериголд" пока посмотрела первую часть. Шикарный английский фильм каким он и должен быть. Лучше смотреть в оригинальной озвучке. В дубляже потеряется половина прелести. Поставила в один ряд с Реальной любовью и 4 свадьбами.
                                хороший фильм. и вторая часть ничуть не уступает первой, на мой взгляд.
                                даже с переводом)
                                Carpe diem

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X