Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Тайная жизнь домашних животных"
    Просмотрено!
    Вердикт: смотреть однозначно!;)
    M@gent: [email protected]

    Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

    Комментарий


      " 999"

      Сюжет. Место действия: Атланта, штат Джорджия. Команда коррумпированных полицейских, после ограбления банка, получает новое, почти невозможное для выполнения, задание от русской мафии. Они понимают, что им просто не хватает времени для выполнения, и они приходят к мнению, что надо разделиться на две группы: одна идет на ограбление, а вторая должна отвлечь остальных копов на сигнал 999, то есть убийство полицейского. Если поступает сигнал 999, то все полицейские машины съезжаются к телу работника полиции. Во время обсуждения, команда продажных полицейских опять разделяется: кто-то за идею убийства полицейского, а кто-то против нее. (С)

      При просмотре оказалось что русская мафия совсем не русская))))
      sigpic

      Комментарий


        Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
        Вчера посмотрела "До встречи с тобой". Как-то не шибко любитель я мелодрам, но эта понравилась. Думала, плакать точно не буду...Но, я в последнее время стала сентиментальной, всплакнула. Теперь хочу прочитать книгу. Фильм, конечно, большей частью для женской аудитории) Но, не всё же, ужастики да мультики смотреть, иногда можно и про любовь))) Кстати, в фильме играла актриса, я её где-то видела раньше, но абсолютно другая она здесь, её брови - это звездец, уж шибко с её мимикой переборщили.
        Мать драконов же это)))
        Отряд самоубийц херь полная! Такие харизматичные герои, а сценарий только не смогли придумать для них. Нафига нужен был этот отряд, если злодеев убили просто мля бомбой?

        Комментарий


          На выходных сходили на "Отряд самоубийц". Мне уже достаточно давно надоели супер-герои и апофеоз этого всего фильмы, где одни супер-герои против других супер-героев - это из раздела для "задротов", как в сериале Теория большого взрыва, которые спорят кто сильней Супермэн или Бэтмен. Но тут решил посмотреть, потому как типа тут антигерои. Мне понравились как персонажи Джокер и Харли Квин. Герои Уилла Смита, Джая Кортни и остальные просто никакие - первый ноет про дочку, второй просто пьет пиво и хочет сбежать. Главную тетку в чем-то списали с Эм из Бондианы. Ну и не понравилось использование персонажей ведьмы и закос под богов - марсианами уже бились бы что ли. В целом моя оценка - на один раз. Ну и последнее - Бен Афлек в роли Бэтмена не нравится - слишком широкая морда :)

          Комментарий


            Посмотрел "Начало" игра актеров на уровне)) По содержанию "горе от ума" (с) ))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Отряд самоубийц оказался не очень хорошим фильмом это да(
              Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

              Комментарий


                Экипаж новый, хрень)) на раз))
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                  Экипаж новый, хрень)) на раз))
                  А мне понравился. Не люблю ремиксы, но этот смотрелся легко.

                  Комментарий


                    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                    Вчера посмотрела "До встречи с тобой". Как-то не шибко любитель я мелодрам, но эта понравилась. Думала, плакать точно не буду...Но, я в последнее время стала сентиментальной, всплакнула. Теперь хочу прочитать книгу. Фильм, конечно, большей частью для женской аудитории) Но, не всё же, ужастики да мультики смотреть, иногда можно и про любовь))) Кстати, в фильме играла актриса, я её где-то видела раньше, но абсолютно другая она здесь, её брови - это звездец, уж шибко с её мимикой переборщили.
                    Хороший фильм, я наревелась от души))) есть книга продолжение "После тебя"
                    :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                    Комментарий


                      А мне "Экипаж" тоже понравился,хоть и Данилу не очень люблю)
                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Мать драконов же это)))
                      Ах да да. Точно мать. Мать её за ногу)
                      Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                      Хороший фильм, я наревелась от души))) есть книга продолжение "После тебя"
                      Не одна оказывается я такая рёва) Вы читали книгу?
                      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                      Комментарий


                        Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                        Вы читали книгу?
                        Откровенное фе
                        Как такое можно дочитать хотя бы до середины?

                        Комментарий


                          "Сортировка" с Фареллом... Ну не новый... Зато достойный. Военная драма.
                          sigpic

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            Откровенное фе
                            Как такое можно дочитать хотя бы до середины?
                            Если решусь когда-нибудь - расскажу как)) Что уж прям. Я как-то до появления интернета даже Донцову читала. Была в гостях, а там читать больше нечего было))) Ну и лет тогда, канеш, мне было в два раза меньше чем сейчас)
                            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                            Комментарий


                              эх )))) через 30 дней будет 9 лет как создал тему )))) Ну так что ребята есть что посмотреть новенькое - интересное?
                              Multa renascentur, quae jam decidere


                              Комментарий


                                В последнее время из новинок почему-то только мультики смотрим.
                                Тайная жизнь домашних животных-ходили с сыном в кинотеатр,как-то не очень мульт,чего-то не хватает и мне показался немного жестоким,сыну не особо было интересно.
                                Ледниковый период:столкновение неизбежно-ооочень классный мульт,мне показалось,что это лучшая часть и всех,трогательный,куча шуток,всей семьей смотрели)
                                Энгри бердз с кино-тоже мульт понравился,но явно не для детей))шутки совсем не детские,веселый мульт)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X