Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Посмотрели " Экипаж". Фильм - супер! Не хуже советского по вызванным эмоциям.
    Пришла к выводу, что есть професси, где женщины, как бы они не старались, будут всегда позади мужчин... Не женское дело самолетами управлять...
    Я в кинотеатре хотела его посмотреть - не сложилось). Теперь жду в инете. Неужто можно уже онлайн смотреть?! Этот фильм особенный...
    ;)

    Комментарий


      Апачи, мы по нету смотрели. Не экранка.

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Апачи, мы по нету смотрели. Не экранка.
        Вовремя ты мне про него напомнила! Выберем время, настроение, напитки, пиццу, и посморим)
        ;)

        Комментарий


          "Люди Икс:апокалипсис",смотрели в кинотеатре давно,сразу как вышел,как и все фильмы про людей Икс интересен,куча спецэффектов,прям с удовольствием смотрела.
          "Экипаж"-тоже давно смотрели,дома в хорошем качестве,хороший фильм.
          "День Независимости.Возрождение"-ходили в кинотеатр,можно посмотреть,вроде и спецэффекты есть,но как-то не зрелищно,так себе фильм,от нечего смотреть можно глянуть.
          "Равные"-смотрели дома,идет сейчас в кино,бредятина та еще,осилили минут 20,потом просто проматывали и поняли,что собственно и происходить там ничего не будет,весь фильм какая-то музыка раздражающая и одни лица одних и тех же героев.Скукота ужасная.
          Последний раз редактировалось Marinka; 07-19-2016, 10:07 AM.

          Комментарий


            Бегущий в лабиринте, рекомендую
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Я в кинотеатре хотела его посмотреть - не сложилось). Теперь жду в инете. Неужто можно уже онлайн смотреть?! Этот фильм особенный...
              Так вроде как давно на торрентах в приличном качестве есть, я месяца 2 как посмотрел.

              Комментарий


                Из последнего очень понравилась французская комедия "Любовь не по размеру", смешно, качественно, интересно. Французы всегда умели снимать такое кино.

                Комментарий


                  Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                  Так вроде как давно на торрентах в приличном качестве есть, я месяца 2 как посмотрел.
                  У меня месяц равен одному дню ) В голове куча всего. Время несётся незаметно. "Экипаж" затерялся в этой куче)) Но вы (Кука и Вы) всё исправили. Вынесли на поверхность мою мини мечту. Я счастлива))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Sergey27 Посмотреть сообщение
                  Из последнего очень понравилась французская комедия "Любовь не по размеру", смешно, качественно, интересно. Французы всегда умели снимать такое кино.
                  Позавчера смотрела - ну ни чё так, пойдёт)
                  ;)

                  Комментарий


                    Неожиданно хороший фильм "Портниха" (The Dressmaker) - австралийский, с Кейт Уинслетт в главной роли.

                    Комментарий


                      Давно так не подвисал, со времен когда смотрел Мой сосед Тотторо, и Унесенные призраками
                      Однозначно потрясный мультфильм для детей, который поймут лишь взрослые.

                      --- Чтобы это работало - надо верить ---

                      Комментарий


                        Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
                        Давно так не подвисал, со времен когда смотрел Мой сосед Тотторо, и Унесенные призраками
                        Однозначно потрясный мультфильм для детей, который поймут лишь взрослые.

                        6 летний человек смотрит с удовольствием, возможно не все понимает, но регулярно просит включить, я не могу полностью посмотреть, все время что то мешает...

                        Комментарий



                          Офигенный фильм!
                          Тор браузер - лучшая защита в сети интернет!

                          Комментарий


                            "Эдди "Орел" прекрасный фильм. канеш. Однако, почему-то кажется, что в жизни он не был таким наивным простачком, бредящим Олимпиадой. Кмк оч продуманный чувак, все прекрасно рассчитавший и воспользовавшийся лазейкой в законах, чтобы, как минимум, потешить самолюбие, а мб еще какие-то ништяки получить от участия.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Отряд самоубийц просто МЕГА.

                              Комментарий


                                Вчера посмотрела "До встречи с тобой". Как-то не шибко любитель я мелодрам, но эта понравилась. Думала, плакать точно не буду...Но, я в последнее время стала сентиментальной, всплакнула. Теперь хочу прочитать книгу. Фильм, конечно, большей частью для женской аудитории) Но, не всё же, ужастики да мультики смотреть, иногда можно и про любовь))) Кстати, в фильме играла актриса, я её где-то видела раньше, но абсолютно другая она здесь, её брови - это звездец, уж шибко с её мимикой переборщили.
                                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X