Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Жизнь Пи
    Смотрел в IMAX 3D (в аймакс впервые в жизни был), потрясающе...
    Красивейший фильм с невероятным сюжетом, а в аймакс это вообще всё кажется нереально ...реальным! )))
    Даже представить не могу как это будет смотреться в обычном ТВ, но в аймаксе потрясающе...
    Сам фильм душу вынул и обратно засунул... Теперь перевариваю, какие изменения в ней произошли ))
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
      Жизнь Пи
      Смотрел в IMAX 3D (в аймакс впервые в жизни был), потрясающе...
      Красивейший фильм с невероятным сюжетом, а в аймакс это вообще всё кажется нереально ...реальным! )))
      Даже представить не могу как это будет смотреться в обычном ТВ, но в аймаксе потрясающе...
      Сам фильм душу вынул и обратно засунул... Теперь перевариваю, какие изменения в ней произошли ))
      Поди еще в IMAX'e смотрел?
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
        Поди еще в IMAX'e смотрел?
        неа... дорого.
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
          Жизнь Пи
          Смотрел в IMAX 3D (в аймакс впервые в жизни был), потрясающе...
          Красивейший фильм с невероятным сюжетом, а в аймакс это вообще всё кажется нереально ...реальным! )))
          Даже представить не могу как это будет смотреться в обычном ТВ, но в аймаксе потрясающе...
          Сам фильм душу вынул и обратно засунул... Теперь перевариваю, какие изменения в ней произошли ))
          Подскажите а в каком кинотеатре? А то как-то ходили на 3D в Юбилейный (на Аватар), так очки натерли ухо, были какие-то заляпанные. Правда это было года 3-4 назад, может, сейчас там круто?

          Комментарий


            Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
            Подскажите а в каком кинотеатре? А то как-то ходили на 3D в Юбилейный (на Аватар), так очки натерли ухо, были какие-то заляпанные. Правда это было года 3-4 назад, может, сейчас там круто?
            Это зал IMAX 3D единственный в Новосибирске в ТРЦ Роял Парк на Красном Проспекте...
            ...не знаю, видимо оборудование аймакс жуть как дорогое наверное, но факт, что при обилии 3D залов, IMAX один.

            upd
            кстати, если тынцнуть зал IMAX на виртуальном туре, то можно увидеть насколько закруглён экран...

            На Аватар в 3D в Юбилейный я тоже ходил ))
            А чистоту очков можно обеспечить влажными салфетками видимо, главное потом протереть еще раз, когда салфетка уже подсохнет.
            Последний раз редактировалось vooov; 01-08-2013, 11:04 PM.
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Спасибо! А я-то блин вдохновилась что вы у нас где-то получили такой кайф

              Комментарий


                А мне наоборот сказали, что ожидали большего от фильма. Пока сама не посмотришь не поймешь.
                💞

                Комментарий


                  Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                  А мне наоборот сказали, что ожидали большего от фильма. Пока сама не посмотришь не поймешь.
                  у каждого свое мнение да... однако пока IMDB 8,3
                  На кинопоиске один из каментов, где кто-то дочитав книгу. с утра бежит в кино ...и разочаровывается. И потом с грустью пишет чего в фильме не было.
                  Каждый видит его по своему соглашусь,
                  Честно? Я бы у человека, который говорит что он ожидал большего, очень хотел спросить: А чего большего он хотел ожидать от этого фильма? (но это спойлер на форуме).
                  Вот просто конкретики... Что именно? Другого фильма в корне?
                  Я очень рад что не прочитал ни одной рецензии до просмотра, просто смотрел что происходит на экране... и поэтому оценивал не свои ожидания, а сам фильм.

                  upd.
                  по себе скажу примерно так: в фильме показано 10-30% размышлений, на которые он способен натолкнуть...

                  2upd
                  не могу исключить что мои ощущения от фильма "нагреты" офигительно красивой картинкой в аймакс, но к сюжету и его подаче у меня нет претензий... абсолютно.

                  ...сейчас пришло в голову. если немного ослабить внимание в самом конце фильма, то ощущения от фильма будет совершенно другое. Может по этой причине есть люди, кто его не оценили? не знаю..
                  Последний раз редактировалось vooov; 01-09-2013, 12:07 AM.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Посмотрел Хоббита. Хм, конечно спецэффекты и всё такое, но блин, если бы не видел несколько глубоких картин, в последнее время, стал бы думать что задачей искусству поставили увести человечество от реальности во всякое фентези, почти каждый фильм на экране, с мистикой, - причём, не знаю, попсовой что ли. как будто стремятся превратить в людей которые кричат "хлеба и зрелищ", а получив это счастливы. Слишком много фентези снимается... Такое ощущение, что только оно и снимается.
                    "Где права сила, бессильно право" (с)

                    Комментарий


                      А я посмотрела вчера про Трех Богатырей.......конечно ожидала большего, чего-то малость слабоватый мультик, предыдущие серии были интереснее.........

                      Комментарий


                        выскажу свои впечатления о двух последних просмотренных фильмах - Прячься! (Россия) и Верзила (Канада-Франция). Прячься -смотрела по отзывам, ну и на актеров повелась -Гуськов, Гармаш...Поклонникам жанра детектив))) сюжет интригует, местами интересно. Остались конечно вопросы-белые пятна...например, куда делся снегоход?))) Но самое что не понра - Марина Александрова, не убедительно смотриться в роли расчетливой и легкомысленной бабенки. А так -хороший российский фильм, что сейчас редкость.
                        Верзила - тут Джессика Биль подняла прям вселенский вопрос: осчастливить всех детей, забрав у родных родителей. Здесь я отзывы не читала, поэтому смотреть было интересно и до середины фильма я твердо верила в мистический смысл происходящего люблю я сказки а потом...бац -это социальная драма.
                        Таким образом, возьму на себя смелость и скажу -к просмотру рекомендую.

                        Комментарий


                          Посмотрела "Джунгли", вернее посмотрела полчаса и не смогла больше смотреть.
                          Ну не актеры они: ни Светлаков, ни Брежнева. Брежнева там вообще страшная какая-то, туземцы лучше играли, чем они)
                          💞

                          Комментарий


                            Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012) - актерский состав в фильме впечатляет, черная комедия, неплохая... можно посмотреть и отдохнуть. На один раз... посмотрел и забыл. Не более...
                            MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                            наш
                            Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              "Последняя сказка Риты". Ренаты Литвиновой. Фильм, как посты Управдома. Ни фига не понятно, но хочется прочитать до конца.)) Наверное-кино не для всех.

                              Комментарий


                                Сегодня посмотрел таки "ГНЕВ" с Д.Вашингтоном,фильм СУПЕР-рекомендую
                                Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                                «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X