Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    А ребенок 3х лет поймет?
    Я думала он хранителей не поймет, но потом рассказал мне про что мультик, только все допытывал зачем страшный дядька зубики украл, никак не могла объяснить про воспоминания)
    Еще он мне понравился, что там нет дебильного американсого юмора, очень добрая сказка, как старые диснеевские мультики
    Думаю поймет,добренький мульт,а дети в 3 года бывает больше нашего понимают)))
    Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

    «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

    Комментарий


      Да, эт точно
      Спасибо, возьмем на заметку)
      💞

      Комментарий


        В общем посмотрел вчера хоббита, недурно, оказывается он из 2х частей, фильм идет 2 часа 45 минут, не сказал бы что они длились целую вечность, в общем не пожалел!


        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

        Комментарий


          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
          А ребенок 3х лет поймет?
          Я думала он хранителей не поймет, но потом рассказал мне про что мультик, только все допытывал зачем страшный дядька зубики украл, никак не могла объяснить про воспоминания)
          Еще он мне понравился, что там нет дебильного американсого юмора, очень добрая сказка, как старые диснеевские мультики
          Мне кажется в самый раз, мультик интересный, яркий....

          Комментарий


            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
            В общем посмотрел вчера хоббита, недурно, оказывается он из 2х частей, фильм идет 2 часа 45 минут, не сказал бы что они длились целую вечность, в общем не пожалел!
            из 3-х частей..

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              из 3-х частей..
              Видимо дальше не по книге будет...........


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                Видимо дальше не по книге будет...........
                В Википедии уже все части расписаны..

                Мы еще на Хоббита не ходили.. Там по книге или с сильными отклонениями?

                Комментарий


                  Ребята посмотрите Казахстанский фильм "Шал". Рекомендую. Сильное кино. Не видел настолько сильного Казахстанского фильма
                  Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                  Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                  Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                  Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                  Комментарий


                    Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                    Ребята посмотрите Казахстанский фильм "Шал". Рекомендую. Сильное кино. Не видел настолько сильного Казахстанского фильма
                    а мне показался полным бредом
                    Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                    «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                    Комментарий


                      Посмотрите фильм "Я тоже"/Yo, tambien.(Испания). http://yandex.kz/yandsearch?rdrnd=41...=9582&lr=10306
                      Мне очень понравился... "Блистательная драма «Я тоже», призёр премии «Гойя» и Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне, выдвигает испанский артхаус в массы. Фильм-парадокс о любви и терпимости. Главную роль играет Пабло Пинеда, актёр с синдромом Дауна. Фильм об истории любви и взаимной поддержки Даниэля и Лауры (Лола Дуэньес). Даниэлю 34 года и у него синдром Дауна. Это не мешает ему обладать потрясающе тонким чувством юмора, самоиронии, быть выпускником высшего учебного заведения, восхищаться картинами."
                      Все просто замечательно!!!...:party:

                      Комментарий


                        Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                        а мне показался полным бредом
                        Ну каждому своё что сказать
                        Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                        Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                        Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                        Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                        Комментарий


                          Посмотрел "Экипаж" - хороший фильм, но не оправдал ожиданий.
                          Jedem das Seine
                          sigpic

                          Комментарий


                            Сообщение от zig Посмотреть сообщение
                            Посмотрел "Экипаж" - хороший фильм, но не оправдал ожиданий.
                            Это какой экипаж,
                            Советский?
                            💞

                            Комментарий


                              Видимо новый про алкопилота.
                              Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                              Комментарий


                                Котики, как там первый хоббит? Денег нет в кино сходить.
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X