Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
    И что?
    Про нищебродство, я промолчу, пожалуй, но смотреть камрип — это верх говноедства, я считаю.
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Сообщение от Красивчик Посмотреть сообщение
      Про нищебродство, я промолчу, пожалуй, но смотреть камрип — это верх говноедства, я считаю.
      Мне ваше СЧИТАЮ, вообще не волнует....

      Комментарий


        Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
        Мне ваше СЧИТАЮ, вообще не волнует....
        Почему вы не считаетесь с мнениями людей, но в то же время спрашиваете их о чём либо?
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Сообщение от Красивчик Посмотреть сообщение
          Почему вы не считаетесь с мнениями людей, но в то же время спрашиваете их о чём либо?
          Чего пристал....... я здесь как раз и спрашиваю мнение - Мнение не о качестве, не о том как мне смотреть и где скачивать и т.д.(это мое сугубо личное дело), А МНЕНИЕ от том как ФИЛЬМ - интересный ли??????

          Комментарий


            Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
            Чего пристал....... я здесь как раз и спрашиваю мнение - Мнение не о качестве, не о том как мне смотреть и где скачивать и т.д.(это мое сугубо личное дело), А МНЕНИЕ от том как ФИЛЬМ - интересный ли??????
            Говно. Любой фильм говно, если смотреть его в качестве CamRip.
            Последний раз редактировалось Пять килограмм; 12-07-2012, 05:41 PM.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Жесть. Кто хочет - смотрит в кинотеатре, кто не хочет - не смотрит в кинотеатре. Многие фильмы (типа говна "бригада 2") не стоит смотреть в кинотеатре, мб только если на компе промотать. Или это тут пишет возмущенный кассир кинотеатра?
              Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

              Комментарий


                Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                Кто-нибудь смотрел фильм "Соловей разбойник" с Охлобыстиным.......как фильм, стоит скачивать?
                мне тоже интересно прикольный фильм?

                Комментарий


                  Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
                  Жесть. Кто хочет - смотрит в кинотеатре, кто не хочет - не смотрит в кинотеатре.
                  Т.е. перед просмотром фильма в зале, я должен глянуть его онлайн скачать бесплатно новые фильмы сериалы железный человек три скачать без регистрации и смс только новинки только хардкор
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Я не в курсе кому и что вы должны. Хотите качайте камрип, двдрип, блюрей. Не хотите не качайте. Можете в кинотеатр сходить. Вроде никто никого насильно не заставляет что-то качать или смотреть.
                    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                    Комментарий


                      "Соловей разбойник" уже есть в формате двдрип, можете качать. В кино на него ходить я бы не советовал.
                      Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                      Комментарий


                        Сообщение от Красивчик Посмотреть сообщение
                        Т.е. перед просмотром фильма в зале, я должен глянуть его онлайн скачать бесплатно новые фильмы сериалы железный человек три скачать без регистрации и смс только новинки только хардкор
                        ..."казнить нельзя помиловать", вы из лесу вышли? В первом классе пятый год? :)
                        Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012) - неплохой сюжет, динамичный фильм, прекрасная природа... финальная часть отстой.
                        Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 12-10-2012, 08:30 PM.
                        MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                        наш
                        Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
                          "Соловей разбойник" уже есть в формате двдрип, можете качать. В кино на него ходить я бы не советовал.
                          Каг это? релиз на ДВД 18 декабря.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Вам сюда... http://rutor.org/torrent/239434/solovej-razbojnik-2012-bdrip-licenzija
                            MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                            наш
                            Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              Про сроки релиза не знаю, но у брата уже посмотрел его в хорошем качестве. Фильм гомно.
                              Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                              Комментарий


                                "1+1".
                                только из-за пункта "основан на реальных событиях" - к просмотру оченнама рекомендован

                                "Прислуга" - кино про женщин для женщин и не только. но не розовое соплежуйство. к просмотру? вполне себе да

                                "Провокатор". немного затянуто, но все равно понравился. мелодрама
                                Последний раз редактировалось Симона; 12-11-2012, 04:55 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X