Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
    Сходили на "Битву титанов". Не ахти, ню, в общем и целом скоротать время можно. Забавно, златовласый Аполллон в фильме оказался черноволосым, НО зато в золотых доспехах. :-) Или настроения у мну не было, или сцены с боями-драками-полетами сильно затянуты, аж ерзать на сидении начинали с мыслями "ну-у-у хватит уже". :-))
    Юморных моментов на весь фильм - парочка.
    Прямо мои мысли пишите!:-)
    Чет совсем не понравилось...Хотя, красиво со скорпионами дрались, аха...И с медузой горгоной тож ничего. А тааак...на 3 по 5-бальной системе если...
    - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
    - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
    - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

    Комментарий


      Мар, не могу даже объяснить, почему он мня зацепил, вот прям захотелось мне его досмотреть хотя уже время было первый час ночи )))) А концовкой была просто разочарована (((
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        ну так я тоже до конца досмотрела) такое ощущение, что они и не знали как уже его закончить и решили, а никак))

        Комментарий


          качаю НА ИГРЕ 2.никто ышшо не смотрел?

          Комментарий


            В каком качестве? Первая часть понравилась, но опять же без концовки :-)
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              пару кадров глянул.звук ничего.картинка мигает немного - терпимо.а смотреть полностью пока лень.

              Комментарий


                Смотрела Теорию лжи...сериал...очень интересный.
                помогу найти нужный Вам товар на просторах Таобао - https://vk.com/taobaoirina

                Комментарий


                  Сообщение от ir8383 Посмотреть сообщение
                  Смотрела Теорию лжи...сериал...очень интересный.
                  Да хороший сериальчик. Щас смотрю "Интерны" ,правда часто на паузу ставиь приходится чтоб истерика прошла.Жутко ржачный фильмец, хоть что-то у камедиклабовцев получилось.
                  Кто сказал, что государство - это мы?
                  Государство - это нас... (ИМХО)

                  Комментарий


                    Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                    Да хороший сериальчик. Щас смотрю "Интерны" ,правда часто на паузу ставиь приходится чтоб истерика прошла.Жутко ржачный фильмец, хоть что-то у камедиклабовцев получилось.
                    ухтыщь!
                    на торрентах есть?

                    записал - ИН-ТЕр-НЫ!
                    Систематическое положение человека:
                    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                    Комментарий


                      Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                      ухтыщь!
                      на торрентах есть?

                      записал - ИН-ТЕр-НЫ!
                      Не знаю притащили на диске, но по поиску много вылазит
                      Кто сказал, что государство - это мы?
                      Государство - это нас... (ИМХО)

                      Комментарий


                        мне вчера муж одну серию принес, гад смотрит втихую на работе в обед(((
                        мне понравился, смешно) клиника с нашим колоритом))

                        Комментарий


                          на торрентах есть.качаю но скорость ваще гуано

                          Комментарий


                            на казторке по сериям лежит, но чет пусть лучше скаченный муж принесет)

                            Комментарий


                              я с рутреккера качаю.пробовал с мегаторента - скорость мала,10-15.а с российского пока 60-70. и сразу 12-13 серий

                              Комментарий


                                Тоже "Интернов" смотрим - нравится. Вчера закралось подозрение, что там присутствует мед. юмор, непонятный простым смертным - врачи, есть тут? Скажите - больной побрили голову для операции по поводу эпидуральной гематомы - так бывает?)
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X