Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    черную молнию просто распространять запретили, видимо специально на инет сразу настроились...на казторке так сразу было запрещено выкладывать, на многих рос.торентх также..
    хотели побольше бабла срубить))

    Комментарий


      мы вчера решили вечером посмотреть охотники за головами (я лично по большему счето хотела его посмотреть из за Джеральда Батлера - я его эта самое... кароче нравится он мене...)))) Ну в общем то весь фильм тока им и наслаждалась, сюжет так себе, шутки - ммм... там были шутки?... и актриса мне эта - не нравится...

      Комментарий


        там жы Дженивер Анистон снимаиццо? если да, то мне нравицца эта тетка - забавная! Ну и Батлер тож клёвый мужик, после Голой правды - ваще его зауважал.
        Ни тока может орать "ЭТАСПАРТАААААААА"! , но и отжигает в тему!
        Систематическое положение человека:
        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

        Комментарий


          Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
          там жы Дженивер Анистон снимаиццо? если да, то мне нравицца эта тетка - забавная! Ну и Батлер тож клёвый мужик, после Голой правды - ваще его зауважал.
          Ни тока может орать "ЭТАСПАРТАААААААА"! , но и отжигает в тему!
          Да, зачётный актёр, нам с женой нравится. Мне очень понравился Рок-н-рольщик, с Гоблиновским переводом - отпад. В Законопослушном гражданине ещё снимается.
          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

          Комментарий


            посмотрел фильм "22 пули.Бессмертный" с Жаном Рено! Абалденное кино, как и многие фильмы с его участием, он как всегда, бесподобен...
            Систематическое положение человека:
            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

            Комментарий


              С Жаном Рено-вообще любой фильм-конфетка!Хоть "вассаби", хоть "леон", хоть "22пули .Бессмертный". Вчера фильм посмотрела "Хлоя"-неожиданнный, но интересный

              Комментарий


                "Инкассатор"-рекомендую посмотреть...такой захватывающий...

                Комментарий


                  "Остров ппроклятых"с Ди Каприо-это тоже еще тот фильмец...неприятно, запутано, непонятно, до последней минуты держит на нерве, а конец-так вообще...думаешь...вот блиииииин

                  Комментарий


                    посмотрел "Утомлённые солнцем2"
                    - ОНИ ЧЁ ТАМ ВСЕ , СЦУКО, СГОВОРИЛИСЬ ЧТОЛЕ???

                    ТРИ часа осилить этого фильма чтчоб , опять , мля, в канце написали "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!", причем ФИНАЛА я так и неузрел, просто опять прервали на самом интересном месте - ванючки алчные, блин!!!!
                    казюли факаные!!! Какжы я обиделсо апять, блин!


                    P.s. третью часть "Цитадель" Никитос МИхалков ещё лет через 10 снимет????
                    Систематическое положение человека:
                    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                    Комментарий


                      22 пули.Бессмертный.... ИМХО о*уенный фильм! Утомленный солнцем - не осилил... уснул ))) Инкассатор можно посмотреть, но не больше одного раза! А вот законопослушный гражданин - отпад... .смотреть все
                      Multa renascentur, quae jam decidere


                      Комментарий


                        Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                        посмотрел "Утомлённые солнцем2"
                        - ОНИ ЧЁ ТАМ ВСЕ , СЦУКО, СГОВОРИЛИСЬ ЧТОЛЕ???

                        ТРИ часа осилить этого фильма чтчоб , опять , мля, в канце написали "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!", причем ФИНАЛА я так и неузрел, просто опять прервали на самом интересном месте - ванючки алчные, блин!!!!
                        казюли факаные!!! Какжы я обиделсо апять, блин!


                        P.s. третью часть "Цитадель" Никитос МИхалков ещё лет через 10 снимет????
                        Эх не стала я писать про 3ю часть)) злая я)
                        3я уже снята вроде и скоро будет...
                        ну не влезло все у михалкова, ты бы сам 6 часов усидел?))

                        2ой раз сейчас смотрим Ликвидацию, нравится блин!) вот из последних минисериалов, ну мне так очень...

                        Комментарий


                          Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
                          "Остров ппроклятых"с Ди Каприо-это тоже еще тот фильмец...неприятно, запутано, непонятно, до последней минуты держит на нерве, а конец-так вообще...думаешь...вот блиииииин
                          дааааааа, еще та фигня...
                          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                          Комментарий


                            Цитадель Михалкова осенью выходит.
                            А вот Законопослушный гражданин хороший фильм, жестковатый конечно, но без этих приёмов он бы не производил такого впечатления.
                            Жаль, что у него не получилось довести задуманное до конца. Очень жаль...

                            Комментарий


                              Сообщение от NEVER Посмотреть сообщение
                              А вот Законопослушный гражданин хороший фильм, жестковатый конечно, но без этих приёмов он бы не производил такого впечатления.
                              Жаль, что у него не получилось довести задуманное до конца. Очень жаль...
                              я не досмотрел... Может настрой такой был, может еще что, но одно могу сказать по началу фильма - кровожадный.
                              Когда пришел к такому мнению, то выключил нафиг...
                              Хз, мож и вправду настрой такой был. Мож как нить посмотрю.

                              Из последнего просмотренного - Психоаналитик 2009.
                              Не полный восторг, но посмотреть (хотя бы из-за Кевина Спейси стоит). Только смотрите его среди недели, когда мозг заморочен работой... Это не бездумный экшн с бешеным сюжетом на выходные...
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                отдышался немного! :))
                                про фильм "Утомлённые солнцем 2" скажу, что фильм оч.панравилсо - во первых, похоже, там снялись ВСЕ российские актёры, кроме Куценко и Безрукова, гыыыыыыыыы. Во вторых, чертовски атмосферное кино, каждая картинкка, каждый кадр - заставляет окунуццо в него с головой, за что Никитосу спасибо огромное. Грамотный всетаки дятька!

                                P.S. Вчера на торентах искал 1-ую часть (94-го года) - чето не густо!!!!
                                Систематическое положение человека:
                                царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X