Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
    в качестве с сотового телефона?
    нет увольте!
    ну вот муж так же сказал и смотреть не стали((

    Комментарий


      гыыыыыыыыыыыыы,чёж вы ждали то? (это риторический вопрос, на него ненадо отвечать) хыыыыыыыыыыыыы
      Систематическое положение человека:
      царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

      Комментарий


        Не могу найти Маша и Медведь ссылку сбросте пжст
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          на казторке есть)

          Комментарий


            у меня 8 серий есть!!
            Кочевник пасматри на puzkarapuz.ru - там поялвяюццо новые серии
            Систематическое положение человека:
            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

            Комментарий


              Ой Маша и медведь это просто ржачь!!!! За сколько времени просто абалденный мультик!!! Несколько раз готова его пересматривать! :-)
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Посмотрел Битву Титанов в 3-Д и так, просто в Голивуде.
                Блин, в 3-д ваще не очень -темным-темно, да и эффектов маловато, зато в "просто так" звук офигительный.
                Но тож сюжет не важнецкий, чисто спецэффекты вытягивают(особенно понравился бой со скорпионами и с КРАКЕНОМ)

                Комментарий


                  посмотрел на уйкенде 3 фильма.
                  1. такого, извините меня гавна я не видел давно. это российский фильм стритрейсеры. я б не взял его в прокате, но думал что Александрова Чадов и другие в полном гавне учавствовать не будут. оказалось запросто.
                  Блевануть хотелось после 5 минут с начала фильма. через 15 минут нажал на кнопку пульта FUCK OFF
                  2. Повелитель бури, давно хотел посмотреть. фильм неплохой, но , за что 9 номинаций Оскара, за что 4 Оскара???
                  3.Валькирия. ну так себе. отличные роли, хороший бюджет видно, но както предсказуемо. видно изучение Гитлера дало свои плоды))) или наоборот

                  Комментарий


                    А на битву титанов после антирекламы не пойду. даж диск не возьму!!!

                    Комментарий


                      а я вчера мельком глянул яйца судьбы, даж не улыбнуло никапельки хз почему

                      Комментарий


                        чет тож особо смотреть неохота. хотя грят на раз норма

                        Комментарий


                          Сходили на "Битву титанов". Не ахти, ню, в общем и целом скоротать время можно. Забавно, златовласый Аполллон в фильме оказался черноволосым, НО зато в золотых доспехах. :-) Или настроения у мну не было, или сцены с боями-драками-полетами сильно затянуты, аж ерзать на сидении начинали с мыслями "ну-у-у хватит уже". :-))
                          Юморных моментов на весь фильм - парочка.

                          Комментарий


                            После таких отзывов на Битву Титанов не пойду :-)

                            Я вчера посмотрела "Пророк" (мы с Экзотом наверное телепаты :-) ), во общем весь фильм смотрела на одном дыхании.... и что вы думаете! Вот она развязка уже близка, не понятно какая она будет.... пошли титры!!!! Злая была как не знай кто, до часу ночи его смотрела!!!!
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              мне вообще "пророк" не понравился...а что в нем хорошего то? серый средний филмец

                              Комментарий


                                пророк хороший фильмец, но чет ему вот ну не хватает, чтобы второй раз прям посмотреть. ну чуть чуть)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X