Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    О чем говорят мужчины - фильм в которым есть над чем подумать (уже пару раз пересмотрел) - достаточно чёткая киношка, а Дни (и радио и выборов) - это чисто паржать, но тож оч.грамотно.
    Абажаю "квартет И"
    День радио смотрел телеспектакль, когда о фильме небыло и речи. (даж гдето вроде дома валяиццо)...
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

    Комментарий


      посмотрел мультеки:
      "Рождественская история" (Джим Керри, Гари Олдман и тд) - чертовски красивая картинка, аля Беовульф. (очень понравилось) и тема зачётная.
      "ВВЕРХ" - ниновый, но тож очень трогательный и добрый мультег, понравилсо.
      ну и "АСТРОБОЙ" - история по типу фильма "Искуственный интелект" (ну эт первые асоциации), ну а по сути достаточно самостоятельный мультег, который также с удовольствием был мною изучен.
      Короче, смотрите больше мультеков, они щас , сцуко, зачетнее многих фильмов.
      Систематическое положение человека:
      царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

      Комментарий


        А я вчера еще раз посмотрела p.s. я тебя люблю)))))
        Я готова смотреть такие фильмы снова и снова))))) Чесна.
        После этого фильма я полюбила Ирландию)
        И мужиков в пашарканых джинсах и с феньками)))))
        Кароче шикарный фильм. Тока героиня уж больно истеричная.

        Комментарий


          вчера смотрела по Астане в обед мультик. названия не знаю, но долго угорала )) там про том как снежный человек украл принцессу. но шутки там плосковатые конечно. хочу вот название узнать и скачать. точно не для деток мультик ))
          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

          Комментарий


            это случайно не детский мультик: погода была прекрасная принцесса была ужасная?))

            Комментарий


              не знаю,потому и спрашиваю. но шутки там конечно за...сь ))
              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

              Комментарий


                аха чую я вчера кусочек ентого мульта тож видел но вот как называется понятия неимею(

                Комментарий



                  может этот?

                  Комментарий


                    Да! Это он! значит "переполох в гималаях" )) надо запомнить
                    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                    Комментарий


                      псмтрл вчера мы из будущего 2. канеш до первой части не дотягивает. но, филмец все равно ниче.
                      большой минус что другие актеры в основном
                      большой плюс музыка, океан эльзы ваще зажгли)

                      Комментарий


                        мне тоже актеры не понравились..
                        ну зато гл герой настоящий муж санитарки, хотя от этого лучше не играет) не его роль..
                        хохлы прикольные, такие как есть)

                        Комментарий


                          аха, фильм под них спецом сделали)))

                          Комментарий


                            кста, в Украине его вроде запретили к показу
                            Систематическое положение человека:
                            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                            Комментарий


                              не должны, президент же сменился)

                              Комментарий


                                он тож нетакой уж аказался пророссийским)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X