Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    наконец-то руки дошли посмотреть "Дориан Грей". Бен Барнс там такой лапочка, прям съела бы:1111490090:

    Комментарий


      А я вот скачал две серии, последние из снятых, Сверхъестественного. Так включил значит позавчера, смотрю, подсаживается доча (без полумесяца три года) я ей говорю, деткам нельзя такие фильмы смотреть они страшные, она мне - нет я всё равно хочу. В итоге ночью крик МАМА, МАМА...Вчера включаю снова, пока она в другой комнате, тут она прибегает, я быстро на паузу, она по пробелу ручкой долбанула и говорит опять - хочу страшный смотреть.... когда я теперь их посмотрю....
      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

      Комментарий


        А кто-нибудь посмотрел уже "Битву Титанов"?
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          скачали, будем сегодня наверное смотреть)

          Комментарий


            Смотрел битву в кинотеатре. Фильм на 3-. Эффектов почти нет. Сюжет слабоват. Вообшем если чесно жалко денег на билеты. Знал бы не пошел
            Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
            Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
            Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
            Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

            Комментарий


              посмотрел охотники за головами.глянуть мона один раз боле-мене5-6 из10

              Комментарий


                нарооод а у кого есть воставшие из ада? в децтве глядел качать не хоцца можт у кого завалялось?

                Комментарий


                  про воставших не помню, может валяется, но вот еще точно скачивали всю дрож земли))
                  прикольно) до сих пор мелкую жопобластером называем иногда))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                    скачали, будем сегодня наверное смотреть)
                    в качестве с сотового телефона?
                    нет увольте!
                    Систематическое положение человека:
                    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                    Комментарий


                      битва титанов уже дня3-4 в норм.качестве на казторке

                      Комментарий


                        в нармальном это в каком???
                        нармальное качество нипаивляиццо на тарентах , пака не паявиццо ДИСК ДЭВЭДЭ впрадаже!!!!!
                        Систематическое положение человека:
                        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                        Комментарий


                          качество TS cэлектричкой,а это уже не сотка. ИМХО

                          Комментарий


                            таже писька только в левой руке! Низвука, никартинки!
                            ну да ладно!
                            я двдрипа падажду - мне нигорит!
                            Систематическое положение человека:
                            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                            Комментарий


                              да я детям скачал.а ваще 80%фильмов которые качаю не смотрю,так на всяк случай,чтоб было что под настроение посмотреть

                              Комментарий


                                Сообщение от славян Посмотреть сообщение
                                да я детям скачал.а ваще 80%фильмов которые качаю не смотрю,так на всяк случай,чтоб было что под настроение посмотреть
                                вооо Славян теперь буду знать к кому обращатся если мне надо чего нить с казторки качнуть (а то на работе скорость шо пипец((( )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X